s01e28 — Poisoned Sung Nyang

Длительность:
Даты выхода: 04.02.2014 13:00
Всего просмотров: 3 98255.76%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
VioletSakura
VioletSakura
17 окт. 2016, 01:44 #
Я знаю одно... если бы я попала в их эти будни, меня бы убили в первый же день... а потом говорим об Игре Престолов... здесь все хуже... :D
Мдаа, только хотелось пожаловаться, что надоели эти бабские склоки, как тут такое завертелось. Одно могу сказать, окажись я в тех условиях, уже либо самовыпилась, либо поехала бы головой на пару с Хурмушей:-)
cheaрskate
cheaрskate
25 июня 2018, 05:28 #
Ну не знаю, очень похоже на наш женский коллектив на работе. . Только, что не травят, а сплетни, сговоры - не отличить.
cheaрskate
cheaрskate
26 июня 2018, 00:00 #
Хотя, нет, был один случай. Разболелся живот у одной дочки начальника и они с мамашей носились по этажам и рассказывали, что её отравили.. Ой, нимагуржу.. Пока наконец эту клоунаду не увезли на скорой с аппендицитом.
Так, что да всё как в этом сериале.

Сколько бы лет не прошло, люди не учатся на своих ошибках. И история всегда повторяется.
pigeon_x7
pigeon_x7
20 дек. 2021, 23:51 #
Когда Ван Ю уложил Батуру, прям уф, ууф 😅 мне нравятся этот актер .. мужик мужиком 😛
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 мар. 2022, 15:47 #
Королю сказали чтобы быть с нян, он должен пойти с ней далеко, но он выбрал помочь своему королевству как король, может он её и любит , но его трон и народ всегда будет превыше всего , это точно
Так и знала, что чок хо ещё послужит нашим добрякам
Оказывается он ещё не выучил 1000 иероглифов 😂
Карандаши для бровей, в то время их же не было 🤣
Вот блин, кто же их предводитель, я то думала что батору там главная , неужели императрица или кто-то из императорского двора, или же эль Тэмур всем там заправляет
Nattaska
Nattaska
31 окт. 2022, 16:21 #
Ван Ю какой-то весь пафосный, прям бесит своим самолюбованием
Birkka
Birkka
29 нояб. 2023, 01:56 #
мне не нравится как играет актер Ван Ю, вечно грустный, с опущенной головой, хотя должен быть гордый и храбрый орел, плюс странные сценарные решения как идти на вылазку с бандитами в золотой одежде, то ли дело император, - очень живой с крутыми эмоциями, хотя конечно тоже по сценарию часто ходит убитый, но я жду когда он соберется и выскажет всем
ya_awolia_na
ya_awolia_na
02 июля 2024, 23:28 #
@Birkka: причем если при первом просмотре на эмоции короля не особо обращаешь внимание в начале, то я смотрю эту дораму уже в третий раз, и сейчас его физиономия бесит с серии третьей. Играет абсолютно одинаково каждую эмоцию, он выглядит не гордым королем, а деревянной тумбочкой. Сюжетки у него интересные, но из-за актера не хочется их смотреть
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 20:38 #
@ya_awolia_na: вообще не знаю актёров, которые по-настоящему играют.
Абсолютно одно и тоже, только имена да причёски меняют.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
26 июля 2024, 03:03 #
@НадеждаТ: Ким Сохен, Ли Донук, ГонЮ, Чжи ЧанУк - первые в голову пришли кто свои роли по-разному играет даже если характеры персонажей схожи, но так их больше, конечно
Среди актрис тоже есть те, кто постоянно меняется, но тут у меня с именами посложнее
Актеры талантливые есть, но я думаю проблема тут скорее в режиссерах, которые ищут именно определенные типажи для персонажей, которые и выражают. Но протлема актера играющего Вон Ю в том, что он как раз и не играет, а смотрит в даль с задумчивым выражением лица. Можно быть актером одной роли и играть каждую эмоцию по-разному, тут это не завезли, почему-то. Там дальше в дораме будут показывать кадры как вместе плачут Сонян и Вон Ю - у актрисы вест спектр эмоций показан, ей безоговорочно веришь, а актер Вон Ю как камень ничего не выражает. Хотя на примере например Ким Сохена видно, что можно играть холодного парня, но при этом показывать живые эмоции. Но может быть там были отголоски корейской школы актеров прошлых лет, всё-таки дорама в 2013 вышла, а в 00х все были немного своеобразными
ya_awolia_na
ya_awolia_na
26 июля 2024, 03:04 #
@НадеждаТ: простите за простыню, мне показалось что вы написали интересный тейк ахах
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 20:14 #
Полсериала прошло, а до сих пор дубак с паром изо рта, деревья голые. Так быстро снимают (обычно серию в неделю) или аномально холодная для Кореи зима?
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 20:36 #
Император в карманах мог попить и перекусить принести
Куда Нян в библиотеке в туалет ходит?
ya_awolia_na
ya_awolia_na
26 июля 2024, 03:05 #
@НадеждаТ: для таких дел в древности горшки использовали, служанки ведь к ней ходили, вот они и меняют
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 21:10 #
Уже который раз когда евнуха отравленного императора показывают, которого в рабство не понимаю, почему все не вылезут через решётки бамбуковые? Спокойно можно
НадеждаТ
НадеждаТ
26 июля 2024, 00:32 #
Для работорговца то, что Ван Ю король Корё – фигня, страшно, что он – муж племянницы Эль Тэмура
Написать комментарий: