s01e24 — Preparation For War

Длительность:
Даты выхода: 21.01.2014 13:00
Всего просмотров: 4 01756.25%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Overwatcher
Overwatcher
18 февр. 2017, 01:10 #
Ох, улыбка Талтала бесценна ◡‿◡
Я разревелась, когда она письма девушек читала и когда Ван Ю сквозь слезы в мишень целился. Бедняга Тогон,ужасно смотреть как его сломало.Такой хороший человек, просто не на своем месте оказался.

Кому нужны какие-то короли, когда есть Тал Тал!?)) До чего же он хорош!

Рада снова разбойницу увидеть, прикольная она. Хотя не знаю, что хорошего сулит ее появление.

Ну же, старшая императрица и Сонька, уделайте их всех. Не могу дождаться когда этого гада-канцлера прикончат.

Сладкая парочка гусь да гагарочка, т.е. Байен с Тал Талом как обычно доставили. Обожаю их)) захотелось самой почитать те трактаты, о которых говорилось в серии.
Аленка_Снопкова
Аленка_Снопкова
21 янв. 2018, 22:14 #
То чувство, когда все без ума от Талтала, а ты фанючишь на генерала Баяна
last_edited
last_edited
25 сент. 2018, 00:14 #
Баян и Тал Тал - лучшее, что нам могла подарить Вселенная.
id94098203
id94098203
05 апр. 2020, 04:11 #
Мне кажется, или Тал Тал всеми силами пытался Нян отговорить от королевского двора?
Sondrea
Sondrea
02 мар. 2021, 05:20 #
Какая серия, вах 🤗
lawenda
lawenda
06 июля 2021, 22:05 #
Императрица похуже своих братьев даже🙃
pigeon_x7
pigeon_x7
20 дек. 2021, 02:53 #
И всё-таки жаль короля Ван Ю .. ему ведь сказали , что Ня ны умерла . Согласился жениться лишь ради мести . Ну и конечно трона . Если бы она поехала с ним тогда .. у них была бы семья .. а теперь они разбросаны с разбитыми сердцами . И лишь местью будут зализывать раны ..
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
23 мар. 2022, 15:25 #
Жаль было её когда она узнала про ван ю
Почкму то плачу вместе с нян при прочтении письма и воспоминания, как же
жаль их
Как они её выкупали, я прям ликовала, думала не выкупят
Мда, недолго императрица была в изгнании, серии 2-3 🤣
Боже тал тала можно на цитаты разбирать 🥰начин понимать почему его обожают
Как она старательно занималась и училась, всё таки есди бы она не самосовершенствовалась она не достигла бы своего статуса
Она не поехала к ван ю, отговорить её, а вместо этого упорно трудилась чтобы отомстить за семью и подруг, это достойно уважения
Значит, этими книгами он учил её жизни, которая будет во дворце, а не боевым действиям, как она сначала читала
Неужели это то снадобье которое она пак чин давала, или это снадобье чтобы не забеременеть или что то в этом духе
Как же ха джи вон идут эти наряды, она восхитительна
Конец такой душераздирающий прямо до слез, не могу их сдерживать, как он назвал её имя 😭😭😭😭😭
Poison_i
Poison_i
19 апр. 2023, 11:18 #
@ЛиляСтарцева: ну вообще-то императрица была в игзнаннии около года, ее туда отправили раньше чем Баян уехал в провинцию. А когда Баян выкупил Нян он говорил что тут уже полгода, а потом Нян еще училась...
bykaterinaaa
bykaterinaaa
14 авг. 2022, 17:06 #
Хурмуша ?
Ван Ю?
Нет , нет , Тал Тал 😍😍😍занял отдельное место в мое сердечке , особенно после этой серии
ViktoryMartini
ViktoryMartini
20 нояб. 2022, 14:54 #
А Талтал и Нян были бы отличной парой

Ван Ю нужно было тогда забрать Нян с собой, даже если бы она была против. Но он оставил ее и подверг опасности, как обычно, так что не очень жаль его
Poison_i
Poison_i
19 апр. 2023, 11:12 #
Тал Тал - фанатею от него с первых серий, мистер рассудительность и красота. Ему бы Ван Ю играть, потому что актер играющий Ван Ю меня не впечатляет, да и химии у него с Нян меньше, чем у Нян например с Тенгизом.
Бедняжка Хурмушечка, увидев Нян даже заговорил
juliawishes
juliawishes
27 сент. 2023, 09:55 #
Не совсем поняла мотивы Нян. Она решила посвятить жизнь мести после того, как узнала что Ван Ю женится? Или это не имело значения и она все равно бы уже не вернулась к нему, а осталась бы мстить?
Birkka
Birkka
28 нояб. 2023, 07:24 #
очень надеюсь, что после падения канцлера его место достанется Талталу - он самый достойный тут, а то вечно как тень своего дяди, но дядя воин, а Талтал как серый кардинал, невероятно умный.
интересно сейчас будет с Нян во дворце, особенно когда у нее клятва на руках, и что будет когда она увидит своего сына? узнает ли? (пока не увидит родинки))
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 18:28 #
Мэри Сьшность зашкаливает. Писала уже, что умерла бы ещё в первой серии, когда мать стрелой, уж точно не родила бы сама в пещере, не бегала после этого. Вообще не представляю, как передвигается? Лохии должны быть, ни подмыться, ни переодеться, а её снова работорговец высоко оценил.

Офигела также, когда Тэнгиз женский запах унюхал, а не вонь грязную не знаю сколько не мывшуюся, тащившую Ван Ю и Нян захотел после пешего перехода
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 18:31 #
Происходившее на торгах рабов напомнило романы про Анжелику, которые читала в детстве на каникулах от того, что уже просто нечем было заняться. Там тоже все мужчины от героини без ума и монахи пытались выкупить.
Глупо с тысячи на три поднять, можно было 1001 и долго ещё аукционить
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 18:31 #
Тал-тал: Часто в предательствах виновны не люди, а обстоятельства. И это правда жизни
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 18:34 #
Ён пен су ведёт себя как мразь, но иначе бы не выжил, как и служанки императрицы Танашири или другие вынужденные подчиняться и исполнять приказы.
И сколько левых людей погибло из-за якобы благородных мотивов принца Ван Ю и Сон Нян
RavenDarkholme
RavenDarkholme
14 авг. 2025, 17:27 #
Наверное самая трогательная сцена , это где она прочла письма девушек 🥺
Пересматриваю второй раз сериал, реву на этой сцене постоянно...
Написать комментарий: