- Главная
- Сериалы
- Императрица Ки
- 1 сезон
- s01e23 - Byul or Maha
s01e23 — Byul or Maha
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.01.2014 13:00 |
| Всего просмотров: | 4 04156.59% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.01.2014 13:00 |
| Всего просмотров: | 4 04156.59% |
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Так что: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Жестоко в начале серии дать надежду, а потом сделать все в сто раз хуже.
Ситуация с Нян безумно грустная, тем более, что столько служанок умерло(
Всё же тэнгис любил нян по своему
Нян хотела быть со своим ребёнком и защищать его, но в итоге потеряла его 😭😭
А имератрийу понесло 🤣но можно сказать что её довела тётушка тогона, если бы она не дала того снадобья, и пак чин бы не умерла, с одной стороны и жалко её, и убить хочется за её поступок
А ван ю значит все 8 месяцев подписи собирал 🤣
Оо, так эта женщина , не думала что она будет замешана 🤣
Жаль монахинь, они ничего плохого не сделали
Так вот где было письмо, а я почему то и думали, что оно у той дамы
Как они оба рыдали по ней
Если начало первой серии это конец сериала и ждать когда она станет Императрицей аж до самого финала то это капец
Нян очень жалко, на ее совесть давят столько смертей служанок, тяжелые роды и потеря ребенка.
Императора тоже жалко, мало того что умерла Нян так еще и убили ПакЧи и нерожденного ребенка. Понятно что он и смотреть не хочет на свою империтрицу и ее ребенка...
Я не могу спать...7 часов утра, а меня не покидают мысли о чем думали сценаристы вообще