- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 4 сезон
- s04e06 - 109. Bölüm
s04e06 — 109. Bölüm
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 19 65247.41% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 19 65247.41% |
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Мда, Михриниса может за себя постоять, это точно....))
Наконец-то Хюррем выглядит достойным и грозным противником. Как всё точно рассчитала, насолила и Барбароссе, и Мустафе, да еще как насолила!
Симбюль просто до слёз... ну как так то?
я сама все время удивлялась, чего она её этим тыкает
Где Осман - Брат Хуриджихан?
Никак не могу отделаться от мысли, что Селим очень похож на Теона Грейджоя из Игры престолов))
Эта женщина с базара такая же обольстительница, ей только в гарем ! 😄
А думала , что только я замечаю это 😂
Сюмбюль, до слез... 🤧💔😭
До Селима хорошо что вовремя дошло, что Нурбану хотела его защитить.
Боже мой, вот Нурбану хоть и хитрая, с характером, но как же она искренне говорила о семье, о любви. И этот ее взгляд, когда Селим ей сказал что она беременна. Такая счастливая сразу стала и искорки снова забегали в глазах 🥰
Моей любимой Хюррем могу только поаплодировать, даже если не сработал один план, у нее уже готов миллиард других 😈
Когда в лесу была в плену, тоже противоречиво себя вела: назвала захватчика трусом, а потом плакала из-за полученных ударов.
Хоть и чисто человеческое поведение, всё-таки персонаж мне не импонирует 🙃