Однажды в стране чудес — s01e06 — Who's Alice

Моя оценка

4.194
MyShows
527
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2013 05:00
Всего просмотров: 11 77959.6%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Stilzchen
Stilzchen
08 авг. 2015, 17:44 #
С другой стороны - эта сказка немного шизофреническая))))Я про оригинал. Есть в ней что-то такое))
Alexox
Alexox
29 окт. 2015, 20:55 #
А Белая Королева в этом сериале появится?
Liuda_Hol
Liuda_Hol
02 мар. 2016, 02:40 #
Эта чудо роща напомнила заколдованный лес из Десятого Королевства,но там повеселее было)
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
22 янв. 2019, 09:34 #
Внюхиваться в странные цветы в Чёрном лесу в Стране Чудес ведь всегда хорошая идея, да, Алиса? =_=
shokoladkaIra
shokoladkaIra
15 сент. 2019, 01:02 #
Двоякие ощущения после просмотра данной серии,с одной стороны не плохо,а с другой опять чувство чего-то не хватает.
И да Алиса уже начала не много бесить.
ishayahu
ishayahu
03 нояб. 2019, 09:41 #
Пропасть черти на сколько, а потом удивляться, что у отца своя жизнь.
Особенно удивляет, что в стране чудес она выживала одна, а вот в Лондоне "ей не к кому идти"
id165383750
id165383750
04 нояб. 2023, 02:22 #
У отца конечно может быть жена и ребенок, но как он может забыть о своей дочери и прямым текстом говорить, что у него новая семья и ей в ней не место , что за дичь ? В стране чудес она жила с Джином, там все такое волшебное, а в Лондоне все явно по-другому, нужно кем-то работать ( а образования нет ) и где-то и на что-то жить
leila_sembai
leila_sembai
24 апр. 2021, 09:13 #
-Иногда самые безумные истории оказываются правдой
ДашаЗамет
ДашаЗамет
13 дек. 2022, 15:58 #
Не нравится мне эта версия Алисы, какая то она чсвшная...
Написать комментарий: