Двоякие ощущения после просмотра данной серии,с одной стороны не плохо,а с другой опять чувство чего-то не хватает. И да Алиса уже начала не много бесить.
Пропасть черти на сколько, а потом удивляться, что у отца своя жизнь. Особенно удивляет, что в стране чудес она выживала одна, а вот в Лондоне "ей не к кому идти"
У отца конечно может быть жена и ребенок, но как он может забыть о своей дочери и прямым текстом говорить, что у него новая семья и ей в ней не место , что за дичь ? В стране чудес она жила с Джином, там все такое волшебное, а в Лондоне все явно по-другому, нужно кем-то работать ( а образования нет ) и где-то и на что-то жить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И да Алиса уже начала не много бесить.
Особенно удивляет, что в стране чудес она выживала одна, а вот в Лондоне "ей не к кому идти"