Наконец - то мы узнали кто есть этот второй пленник Джаффара.. Чуть не взгрустнула , когда он скинулся, но он всё же жив, будет интересненько. Актриса-Алиса всё еще чертовски раздражает, УБЕРИТЕ ЕЕ, КТО НИБУДЬ.
С самого начала так и думала,что второй пленник не спроста там,а в этой серии раскрыли нам правду. На моё удивление,но серия понравился и получилась интересной.☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Сайрус жив
итак было понятно,но убедиться тоже было приятно
только подумала чё его не показывают и его показали😂
Про второго пленника почему-то я сразу так и решила, что это султан. Очевидно вроде как.