ну и сука же Эмили, уже противно смотреть на нее. Сару с Дэниелом очень жаль, у них такие искренние чувства были. Момент с признаниями комичен был: - я хочу быть только с тобой - и я хочу быть только с тобой... А сами думают, да чтоб тебя...))
Главный шутник сериала это Нолан, но взаимный сарказм и подколки Конрада и Виктории тоже заставляют меня смеяться, на фоне остальной мелодрамы и напряжённых лиц))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Сару с Дэниелом очень жаль, у них такие искренние чувства были.
Момент с признаниями комичен был:
- я хочу быть только с тобой
- и я хочу быть только с тобой...
А сами думают, да чтоб тебя...))
Эйдан и Эмс милашки