@hemulek: по плану же предполагалось что пистолет найдут на корабле и он куплен на имя Виктории были бы не стыковки, если в Эмили стреляли и она погибла, то почему в пистолете холостые патроны)
Мощная серия. После таких серий хочется, чтобы сериал закончился, месть закончилась и они с Эйдоном в финале лежали на Мальдивах и целовались. Но видимо облом...
Вот честно, кто-то в прошлой серии жалел бедного Дэни? Малышок, который с детства говнячил, и за ним убирала мамка и папка, потом попал пьяный в аварию где его любовь почти стала инвалидом, бросил её и даже НЕ удосужился проверить, всё ли ей оплатят, всё ли у неё есть, ведь папка с мамкой решат! Потом стрелял в друга, самозащита да, но потом узнал всю правду про свою семью, подставу отца Эмили и занял место папочки, чтобы делать ту же работу.
Потом узнал про взрыв, из-за которого пострадали люди, парень ее сестры умер, и он снова за свою семью, потом увидел бывшую здоровую, которая с долгами пашет, и сразу "чувства", вместо того, чтобы пойти хотя бы её счёт по страховке закрыть не спрашивая примет она или нет, одни писькины желания! А потом узнал что Эмили врала и снова пистолет в ручки и давай стрелять аж дважды! И снова будет прятаться за мамочку/папочку наверно, такой урод, и вся семейка, хотя в 1 сезоне неплохо строил из себя нЕтакого.
@veer: тоже не понимаю сочувствия к Дэни. Он, конечно, выделяется на фоне Конрада и Викки тем, что иногда проблески совести просыпаются, но жалеть его явно не за что. Список проступков только пополняется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Ждала чего угодно, но Дениэл... Лидия вообще, блин.
были бы не стыковки, если в Эмили стреляли и она погибла, то почему в пистолете холостые патроны)
После таких серий хочется, чтобы сериал закончился, месть закончилась и они с Эйдоном в финале лежали на Мальдивах и целовались. Но видимо облом...
Потом стрелял в друга, самозащита да, но потом узнал всю правду про свою семью, подставу отца Эмили и занял место папочки, чтобы делать ту же работу.
Потом узнал про взрыв, из-за которого пострадали люди, парень ее сестры умер, и он снова за свою семью, потом увидел бывшую здоровую, которая с долгами пашет, и сразу "чувства", вместо того, чтобы пойти хотя бы её счёт по страховке закрыть не спрашивая примет она или нет, одни писькины желания!
А потом узнал что Эмили врала и снова пистолет в ручки и давай стрелять аж дважды! И снова будет прятаться за мамочку/папочку наверно, такой урод, и вся семейка, хотя в 1 сезоне неплохо строил из себя нЕтакого.
Ну Дэниел и мудак... Понятно, что ты злишься, но стрелять? Проявил себя там, где не надо.
Лидия вообще ни к месту, за борт её и Викторию заодно
Отдать должное Виктория на свадьбе была потрясающая