Как-то нелогично такое долгое исчезновение матери Эмили. Вряд ли после нахождения "дочери" и вынужденной поездки не стала бы следить за новостями и не узнала бы о смерти Аманды.
Не нравится сюжет с потерями памяти и непонятной болезнью Эмили. Перед тем, как бывшая Конрада сказала что она мать, я догадалась что так и будет, ведь жанр мыльная опера!) Актриса играющая Викторию так сильно отыграла страх перед насильником, особенно с учётом того, что она невысокая и хрупкая женщина, вышло очень реалистично!
Куда интереснее с провалами в памяти было бы, если бы выяснилось, что Дэниел, например, травит или что-то подсыпает Эмили, чтобы она потихоньку сходила с ума. Мне нравится их противостояние… параллель с мамой неинтересный ход. 🤷🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Ну и мать Джека... капец)))
что +- 20 лет назад там все переспали, что теперь их нынешние дети 😵💫
Перед тем, как бывшая Конрада сказала что она мать, я догадалась что так и будет, ведь жанр мыльная опера!)
Актриса играющая Викторию так сильно отыграла страх перед насильником, особенно с учётом того, что она невысокая и хрупкая женщина, вышло очень реалистично!
Никогда мне не нравился, но первые два сезона вроде бы пытался противиться грязи семьи.
Сейчас прямо фууу)
Виктория с ее первым сыном мне не очень заходит как-то, а так за всем остальным довольно интересно наблюдать
Интересно, когда будет последняя капля для Патрика и он сбежит от своей жуткой мамаши, ненавидящей всех и вся? С волками жить, по волчьи выть