Марвел любила баловаться кроссоверами еще в 90-х))) Сначала Люди Икс из своего мультика прыгнули сюда, а потом и Железный человек со своим мультиком заглянул сюда, и это было здорово. Крутое же у нас было детство...
@Eclipse12: однако формально позже официально ЖЧ сделали в одной вселенной с Четвёркой и Халком, но не с Пауком 😅 (правда ЖЧ, Халк и 4-ка поначалу были тоже отельными мирами, но потом их объявили едиными).
Рен-ТВ: он должен дать потомство, оригинал: он собирался… Р.: «Ты кто?» «Их двое» «Ладно беру», оригинал: «Ты кто?» «Ладно беру» Р.: Наконец-то, оригинал: Снова вместе Р.: Нас прислали…, оригинал: Дормамму прислал нас… Р.: ведь ты не злой, оригинал: будешь ли ты сражаться против несправедливости? Р.: Папаша, мы эту букашку сотрём в порошок как нечего делать, оригинал: С нами обеими, папаша, от Человека-паука останется меньше, чем можно было бы заполнить спичечную коробку Р.: Вы присягнули ему верностью, оригинал: Грозный Дормамму сделал вас двоих такими, какие вы сейчас есть. И вы согласились помочь ему Р.: посмотреть на вашего Дормамму, оригинал: …когда он вернётся сюда (в наш мир) Р.: взамен на N-ное количество человеческой жизни, оригинал: взамен на равное количество жизненной силы Р.: Сам добывай, оригинал: У нас нет на это времени Р.: …сардины в банке, оригинал: …банке. Пора есть Р.: Пусть хоть твоя энергия пойдёт кому-то на пользу, оригинал: Надеюсь твоя жизненная сила не такая бесполезная, как ты сам Р.: коллега Питера и друг, оригинал: друг Питера из Бьюгла Р.: Неудивительно, что он от Вас без ума, оригинал: Неудивительно, что мы помним, как он от Вас без ума Р.: Монстры, чудовища…, оригинал: Этих монстров нужно остановить Р.: Увязаться за нами? И не мечтай, оригинал: …? С чего ты решил, что доживёшь до этого? Р.: Помогите лучше найти Смертоносца и Потрошителя, оригинал: Я должен помочь ЖЧ найти С. и П. Р.: Смотрите дальше, оригинал: «Нет, я не могу» «Смотрите дальше» Р.: Сопротивляйся, Эдди; оригинал: … . Ты должен Р.: Манипуляция временем?, оригинал: Превосходить над временем и пространством? Р.: …он скоро впадёт в спячку, оригинал: … . Единичные (Sporadic) звуковые импульсы будут держать его в спячке Р.: Для воина союзники…, оригинал: Ты должен держать союзников…
Р.: мы ещё встретимся, оригинал: …, чтобы сравнить старые счёты Р.: Мне нужно подкрепление, оригинал: Мне нужно подкрепление у меня дома или… Р.: Позаботьтесь лучше об Эдди, прошу Вас; оригинал: Сейчас Вы нужны Эдди. Позаботьтесь о нём ради меня, пожалуйста. Рекламный щит: «Молоко – оно такое хорошее» Р.: Плохо дело, оригинал: Давление слишком сильное Р.: Надо сконцентрировать все силы, оригинал: Нужно убедиться, что основной удар падёт на него Р.: Немедленно возвращайся, оригинал: Я должен немедленно тебя вернуть Надпись н здании: Научный зал ЭСЮ Р.: вместе с ними, оригинал: вместе с этим безумцем Р.: Вы ещё слишком слабы, слишком; оригинал: Вы ещё слабы после разъединения. Вы ничего не могли бы поделать Кто-то вне кадра сказал после воссоединения «Положи Паука на землю» Р.: магнитные разряды, оригинал: Это какие-то магические разряды Р.: Где Эшли?, оригинал: Эшли! Р.: «Опять спас жизнь» пауза «Превычка», оригинал: Паук: «Уже второй раз тебе должен» ЖЧ: «Да кто считает…» Дормамму: «Нет!» Р.: Прибавим мощности, оригинал: Отключим устройство Р.: мне с ним не совладать, оригинал: … . Я снова монстр Р.: …неизвестной мне энергией, оригинал: …энергией, и связь не прервать Р.: Одного?, оригинал: Нет! Одного? Р.: Если кто возьмутится…, оригинал: Если Тони Старк… Р.: стал союзником, оригинал: стал моим величайшим союзником
* Первый сценарист Стэн Берковитц также писал и прошлую серию. Если верить IMDb, это его последняя работа над этим мультом * Второй сценарист Джеймс Криг ранее писал 2*03 «Гидромен / Hydro-Man» и последнюю серию «Икс-менов» “День выпуска / Graduation Day”
Так непривычно видеть ЖЧ, скрывающего свою личность 😅 Молодец Воитель – спас Паука от любопытного Джоны 😁 Хоть официально мульт про ЖЧ – другая вселенная, но наверняка есть много общего. Кто смотрел – там Воитель – это Роди? Он скрывает свою личность? Знает ли он, кто такой ЖЧ? Поэтому решил помочь Пауку не дать раскрыться? Прошло 2 сезона, но это было пару месяцев назад? 😮 Это как в «Икс-менах» в 3 или 4 сезоне Джубили праздновала первое Рождество Иксами, хотя была с ними с конца 1*02 😅 Странно что Паук так и не связался со Стрэнджом «Если кто возмутится – отсылайте ко мне» 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Р.: «Ты кто?» «Их двое» «Ладно беру», оригинал: «Ты кто?» «Ладно беру»
Р.: Наконец-то, оригинал: Снова вместе
Р.: Нас прислали…, оригинал: Дормамму прислал нас…
Р.: ведь ты не злой, оригинал: будешь ли ты сражаться против несправедливости?
Р.: Папаша, мы эту букашку сотрём в порошок как нечего делать, оригинал: С нами обеими, папаша, от Человека-паука останется меньше, чем можно было бы заполнить спичечную коробку
Р.: Вы присягнули ему верностью, оригинал: Грозный Дормамму сделал вас двоих такими, какие вы сейчас есть. И вы согласились помочь ему
Р.: посмотреть на вашего Дормамму, оригинал: …когда он вернётся сюда (в наш мир)
Р.: взамен на N-ное количество человеческой жизни, оригинал: взамен на равное количество жизненной силы
Р.: Сам добывай, оригинал: У нас нет на это времени
Р.: …сардины в банке, оригинал: …банке. Пора есть
Р.: Пусть хоть твоя энергия пойдёт кому-то на пользу, оригинал: Надеюсь твоя жизненная сила не такая бесполезная, как ты сам
Р.: коллега Питера и друг, оригинал: друг Питера из Бьюгла
Р.: Неудивительно, что он от Вас без ума, оригинал: Неудивительно, что мы помним, как он от Вас без ума
Р.: Монстры, чудовища…, оригинал: Этих монстров нужно остановить
Р.: Увязаться за нами? И не мечтай, оригинал: …? С чего ты решил, что доживёшь до этого?
Р.: Помогите лучше найти Смертоносца и Потрошителя, оригинал: Я должен помочь ЖЧ найти С. и П.
Р.: Смотрите дальше, оригинал: «Нет, я не могу» «Смотрите дальше»
Р.: Сопротивляйся, Эдди; оригинал: … . Ты должен
Р.: Манипуляция временем?, оригинал: Превосходить над временем и пространством?
Р.: …он скоро впадёт в спячку, оригинал: … . Единичные (Sporadic) звуковые импульсы будут держать его в спячке
Р.: Для воина союзники…, оригинал: Ты должен держать союзников…
Р.: Мне нужно подкрепление, оригинал: Мне нужно подкрепление у меня дома или…
Р.: Позаботьтесь лучше об Эдди, прошу Вас; оригинал: Сейчас Вы нужны Эдди. Позаботьтесь о нём ради меня, пожалуйста.
Рекламный щит: «Молоко – оно такое хорошее»
Р.: Плохо дело, оригинал: Давление слишком сильное
Р.: Надо сконцентрировать все силы, оригинал: Нужно убедиться, что основной удар падёт на него
Р.: Немедленно возвращайся, оригинал: Я должен немедленно тебя вернуть
Надпись н здании: Научный зал ЭСЮ
Р.: вместе с ними, оригинал: вместе с этим безумцем
Р.: Вы ещё слишком слабы, слишком; оригинал: Вы ещё слабы после разъединения. Вы ничего не могли бы поделать
Кто-то вне кадра сказал после воссоединения «Положи Паука на землю»
Р.: магнитные разряды, оригинал: Это какие-то магические разряды
Р.: Где Эшли?, оригинал: Эшли!
Р.: «Опять спас жизнь» пауза «Превычка», оригинал: Паук: «Уже второй раз тебе должен» ЖЧ: «Да кто считает…» Дормамму: «Нет!»
Р.: Прибавим мощности, оригинал: Отключим устройство
Р.: мне с ним не совладать, оригинал: … . Я снова монстр
Р.: …неизвестной мне энергией, оригинал: …энергией, и связь не прервать
Р.: Одного?, оригинал: Нет! Одного?
Р.: Если кто возьмутится…, оригинал: Если Тони Старк…
Р.: стал союзником, оригинал: стал моим величайшим союзником
* Второй сценарист Джеймс Криг ранее писал 2*03 «Гидромен / Hydro-Man» и последнюю серию «Икс-менов» “День выпуска / Graduation Day”
Так непривычно видеть ЖЧ, скрывающего свою личность 😅
Молодец Воитель – спас Паука от любопытного Джоны 😁 Хоть официально мульт про ЖЧ – другая вселенная, но наверняка есть много общего. Кто смотрел – там Воитель – это Роди? Он скрывает свою личность? Знает ли он, кто такой ЖЧ? Поэтому решил помочь Пауку не дать раскрыться?
Прошло 2 сезона, но это было пару месяцев назад? 😮 Это как в «Икс-менах» в 3 или 4 сезоне Джубили праздновала первое Рождество Иксами, хотя была с ними с конца 1*02 😅
Странно что Паук так и не связался со Стрэнджом
«Если кто возмутится – отсылайте ко мне» 😆