- Главная
- Сериалы
- Человек-паук
- 3 сезон
- s03e13 - Chapter XIII - Goblin War!
s03e13 — Chapter XIII - Goblin War!

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.1996 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 70278% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.1996 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 70278% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Надпись на магазине: У генерала Джорджа. Продажа-купля-обмен-кредиты. Ломбард
Р.: «Гоблин», ранее в переводе НТВ он был «Домовой»
Р.: акселератор засосало, оригинал: Она и акселератор засосало
Р.: Узнать, говоришь? Почему бы и нет? Попробуем, оригинал: не исключено, что один старый приятель может владеть информацией
Надпись: Поздравляем, Фелиция и Джейсон
Р.: Я из-за всех сил вживаюсь в роль Питера Паркера. Но Паук внутри меня как на иголках. Что задумал Гоблин? Ведь у него акселератор, оригинал: Как Питер Паркер, я рад за Фелиция. Но Паук внутри меня по прежнему обеспокоен из-за Домового. Ведь с этим акселератором растяжения времени как знать, когда он снова появится
Р.: Я украду Питера ненадолго, оригинал: …, чтобы он поздоровался с моим женихом
Р.: едва не посадили, оригинал: посадили
Р.: …но ради Фелиции… Она … левого крыла?, оригинал: …но Фелиции это нравится. Она… правого крыла?
Р.: Даже не спрашивай, оригинал: Не хочу говорить ни про каких домовых и гоблинов (any goblins)
Р.: избавлюсь, оригинал: нужно избавить мир Нормана Озборна
Р.: бандит, оригинал: наёмный бандит
Р.: «Гоблина след простыл» - тут имеет в виду Зелёного гоблина, ибо в оригинале сказал «Гоблин», а не «Хобгоблин/Домовой»
Р.: облегчить жизнь создателя, оригинал: моего создателя Нормана Озборна
Р.: Не то слово, оригинал: Жив и липок
Р.: Чтобы почувствовать себя человеком, оригинал: Потому что у меня не было ничего
Р.: «Сценарий … Марти Айзберга», на самом деле «Айзенберг» или «Изенберг»
Марк Хоффмейер в этом сезоне ранее писал 3x01-02/05-08
То есть шпионом был обычный сварщик? 😅
И опять же – Гарри сам украл МДж у Питера, потом МДж сама не захотела Гарри из-за его поведения
Надеюсь Питер хотя бы делает пару снимков между спасениями? А то всегда в гуще событий, а фоток всегда нет или маловато – будет подозрительно 😅
Вот была бы умора (правда не для самих женщин), если бы он в самом деле имел двух подружек как 2 отдельные личности 🤣
«В глазах двоится» 🤣 «Гоблин: Гражданская война» 😅
Интересно, что Паук даже не подумал над тем, чтобы с помощью акселератора найти и вызволить Она и его подругу...
То есть Зелёному просто было стыдно смотреть Пауку в глаза и ушёл на пару часов? 😅