s26 special-4 — The Five(ish) Doctors Reboot

Доктор Кто — s26 special-4 — The Five(ish) Doctors Reboot

Моя оценка

4.784
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2013 05:15
Всего просмотров: 2 99412.43%
26 сезон
s26 special-4

Обсуждение серии
Обсуждение серии

15
konyusheva
konyusheva
04 авг. 2015, 20:44 #
Сколько действительно смешных шуток, отсылок, самоиронии всего за 30 минут! Эта котроткометражка была чуть ли не лучшим подарком к пятидесятилетию, чем "День Доктора")
BenedictRim
BenedictRim
02 дек. 2015, 04:20 #
БАРРООООУУУМЕЕЕЕЕЕЕН!!! *тут должна быть гифка с Теннантом*
Rutha
Rutha
PRO
13 янв. 2016, 11:50 #
@BenedictRim: ))
alavitka
alavitka
01 сент. 2018, 02:37 #
@Rutha: Просветите, откуда это?
PlanePassenger
PlanePassenger
01 сент. 2018, 04:13 #
@alavitka: судя по фону, это явно игра Never Mind the Buzzcocks
alavitka
alavitka
02 сент. 2018, 02:28 #
@PlanePassenger: Спасибо. Забавный выпуск, но я так и не поняла, почему они кричали "Барроумэн" последние два раза. Кстати, Muse - Uprising даже я не узнала, а она у меня два года на звонке в телефоне стояла!
AsheGentle
AsheGentle
PRO
16 дек. 2015, 22:39 #
Это просто потрясающая серия, смеялась от души =)
AlexVer
AlexVer
16 дек. 2015, 23:08 #
Очень трогательно и тепло ) И правда, лучший подарок, чем "юбилейка".
nik_kuleznev
nik_kuleznev
12 февр. 2017, 23:58 #
Даже когда пересматриваешь смешно, и чем дольше познаёшь всю эту вселенную, тем больше шуток понимаешь. Прекрасно!)
gambitchc
gambitchc
25 февр. 2017, 22:04 #
ахахаха) один из самых смешных спешалов на моей памяти!
mikeneko
mikeneko
PRO
12 апр. 2018, 13:25 #
ОБОЖАЮ!!!
id264460076
id264460076
13 апр. 2018, 13:14 #
Ааааа, прелесть какая!
alavitka
alavitka
01 сент. 2018, 02:40 #
Да это праздник какой-то! Особенно по засветившимся людям. Ну и очень забавно (не скажу, что смешно, ибо как-то не смеялась, только улыбалась много).

Задним числом я не догнала, что Радагаст был раньше Доктором! Джексон и МакКеллен ++

Барроумэн особенно приколол "Только никому не говорите!" (типо стыд и позор какой традиционализм =))))
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
20 июня 2021, 23:30 #
Господи, Питер лидер от Бога. Пошла бы за ним не раздумывая XD

Спасибо Дэвисону за этот выпуск, очень порадовал.
Комментарий удален
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
02 июля 2023, 22:01 #
Это недовольство новой Тардис так забавно) "они сделали из нее вертолет!" 😂
Написать комментарий: