Когда шрам Норы показывали впервые, это были шрамы от порезов по всему животу, а теперь это пересаженая кожа с ожогами, которых не так видно даже, как порезы.. Оо
Ну типа в реальной жизни шрамы с годами могут деформироваться, темнеть, светлеть, чуть сходить) + она волк с разными там превращениями, исцелениями и обратно) думаю, что с этой точки зрения Ну или просто не заморочились))
- Я должна понять что я могу помимо вытаскивания ножей из менструальной крови - Я рад, что мы может обсуждать такие вещи, месячные - лучшая тема для завтрака хД
Хотя я наоралась еще в предыдущей серии с обсуждения этой темы ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Ну или просто не заморочились))
Заметили хорошо))
Пиздострадания джоша буэээ... Молчаливым волком он был лучше, как декорация 😂
Еще и с Кени линия лишняя
- Я рад, что мы может обсуждать такие вещи, месячные - лучшая тема для завтрака хД
Хотя я наоралась еще в предыдущей серии с обсуждения этой темы ))