Вот нравился Эйдан всегда, но странная реакция на смерть Айзека. Сам бросил ребёнка в лесу одного, даже не поинтересовался как он, а теперь так возмущается! Как будто у него был шанс выжить в лесу в 3 года, даже в отстутстыии вампиров
@Ada26: согласна, я бы даже сказала, что ребенок легко отделался. В те времена выживать будучи сиротой думаю ему пришлось бы очень несладко... Вообще это как раз та самая серия, где Эйдан ужасно бесит
Жаль, что с Донной все, она мне начинала нравиться все больше и больше. У Джоша волк совсем уже берега попутал. Кстати Джош, точнее актер мне кажется очень так подкачался в этом сезоне, особенно если сравнивать с первым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
5