Ой, а я уж было думала, чего не хватает этому сериалу? А, вот. Маленькой обезумевшей девочки и каких-то возрастающих в своём количестве чёрточек на полу. Брр.
@Вельхеор: возможно Эйдан рассчитывал на логику сценаристов, ведь на протяжении всех сезонов мы не видели ни одного призрака оборотня. Рей, который бы преследовал Джоша, чистокровные, которые бы рассказали отцу кто их убил, Эрин, которая сообщает, что ни просто отошла во сне. Если после смерти оборотни переходят в состояние призраков, половины сюжета просто не могло случиться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Если после смерти оборотни переходят в состояние призраков, половины сюжета просто не могло случиться)