s04e11 — Ramona the Pest

Быть человеком — s04e11 — Ramona the Pest

Моя оценка

4.526
MyShows
477
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2014 06:00
Всего просмотров: 8 79838.73%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Johnny_Arterton
Johnny_Arterton
16 мая 2015, 04:23 #
Ой, а я уж было думала, чего не хватает этому сериалу? А, вот. Маленькой обезумевшей девочки и каких-то возрастающих в своём количестве чёрточек на полу. Брр.
RevaSA
RevaSA
01 янв. 2020, 16:55 #
@Johnny_Arterton: я так понял это количество смертей.
Johnny_Arterton
Johnny_Arterton
16 мая 2015, 04:23 #
Было смешно, как Эйден якобы сам с собой говорил и мужик на него ещё зыркал :D
deeniks
deeniks
12 мая 2017, 10:40 #
Девочки призраки всегда вселяют страх у меня. Интересно что нужно этой. До конца ведь совсем чуть-чуть осталось.
xena93
xena93
29 авг. 2018, 15:46 #
Почему оборотни после смерти не стали волками, как это было показано раньше?
ewka
ewka
25 окт. 2018, 16:40 #
@xena93: вроде бы только чистокровные после смерти обращались
RevaSA
RevaSA
01 янв. 2020, 16:56 #
Я не понимаю зачем Эйдан соврал? Он же должен был понимать что появится её призрак и всё расскажет...
Arvveyn
Arvveyn
31 июля 2021, 02:29 #
@Вельхеор: возможно Эйдан рассчитывал на логику сценаристов, ведь на протяжении всех сезонов мы не видели ни одного призрака оборотня. Рей, который бы преследовал Джоша, чистокровные, которые бы рассказали отцу кто их убил, Эрин, которая сообщает, что ни просто отошла во сне.
Если после смерти оборотни переходят в состояние призраков, половины сюжета просто не могло случиться)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 авг. 2022, 16:03 #
@Arvveyn: может они очень быстро находили свою дверь))
Irson
Irson
23 янв. 2021, 21:40 #
Блин, почему в этом измерении Эйдан и Салли не пара, мне они очень нравились вместе
Написать комментарий: