как же горит сейчас бы делать акцент на том, что Марина не умеет готовить, но якобы должна всю серию раздражал Егор Щукин свом недовольным лицом, не покормил никто бедного мальчика - приготовь себе сам -я??? ты, блин, чувак бесишь
@id500004322: то, что Егор не прав, это да, может сам приготовить конечно, ничего сложно, НО в отличие от Марины он хотя-бы умеет готовить.... Она всё переживает за калории, но ест пиццу 24/7 🥹, (конечно рано об этом думать, но всё же) если бы она была реально беременна, родила бы ребёнка, она бы его пиццей кормила? или Егор с работы должен приходить и готовить есть малышу? :(
Ох уж эта аспирантка бесячая!.. Классно что Костров-старший её послал наконец-то. То ли актриса так плохо играет, то ли внешне не очень, но бесит эта аспирантка до жути!..
словами своими аспирантка вызывает ненависть Настраивает Кострова против сына Считает, что кроме неё, у него никого не должно быть, фу Поступок Кисляка восхитил Марина себя ведёт вообще странно, захотела жить одна, но решила одними заказами питаться, еду готовить нужно, понятно, что Егор не прав, но он же не может всегда готовить еду, как же деление обязанностей, либо приготовили бы вместе, сблизились бы С Олей линия очевидная Бакин такой милый Рада, что отношения Миши с мамой Алины улучшились Казанцев скотина...
У юли талант все перекручивать. "Белов, я из-за теб последние три дня постоянно вру". Из-за него??? Ничего случайно не перепутала?! Сама с рождения ребёнка врёт всем, а виноват Белов потому что сейчас все узнал и начал в этом копаться. Да на каком таком основании она решает, что может решать за Белова говорить ему что у него есть сын или не говорить. Что за бред? Да и не уходил бы он если что от своей девушки, просто знал бы правду и мог бы участвовать в жизни сына. А там Юленька сама его лишила сына на 17 лет его жизни и сама же постоянно подчёркивает "биологический отец". Ну да, биологический, а ты ему другим отцом не дала возможности побыть. И вообще вот это её постоянное поведение из разряда "я знаю лучше всех, я самая умная" очень уж попахивает тем что она нарцисс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
14сейчас бы делать акцент на том, что Марина не умеет готовить, но якобы должна
всю серию раздражал Егор Щукин свом недовольным лицом, не покормил никто бедного мальчика
- приготовь себе сам
-я???
ты, блин, чувак
бесишь
Настраивает Кострова против сына
Считает, что кроме неё, у него никого не должно быть, фу
Поступок Кисляка восхитил
Марина себя ведёт вообще странно, захотела жить одна, но решила одними заказами питаться, еду готовить нужно, понятно, что Егор не прав, но он же не может всегда готовить еду, как же деление обязанностей, либо приготовили бы вместе, сблизились бы
С Олей линия очевидная
Бакин такой милый
Рада, что отношения Миши с мамой Алины улучшились
Казанцев скотина...
эх, нравится мне дима, жаль, что его так мало..
кисляк, рита, алина и миша самые приятные персонажи
Из-за него??? Ничего случайно не перепутала?! Сама с рождения ребёнка врёт всем, а виноват Белов потому что сейчас все узнал и начал в этом копаться.
Да на каком таком основании она решает, что может решать за Белова говорить ему что у него есть сын или не говорить. Что за бред? Да и не уходил бы он если что от своей девушки, просто знал бы правду и мог бы участвовать в жизни сына. А там Юленька сама его лишила сына на 17 лет его жизни и сама же постоянно подчёркивает "биологический отец". Ну да, биологический, а ты ему другим отцом не дала возможности побыть.
И вообще вот это её постоянное поведение из разряда "я знаю лучше всех, я самая умная" очень уж попахивает тем что она нарцисс.