s01e35 — Серия 35

Моя оценка

4.663
MyShows
599
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2013 23:00
Всего просмотров: 32 16184.5%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
hswwwwwwwwww
hswwwwwwwwww
13 нояб. 2020, 16:03 #
как же горит
сейчас бы делать акцент на том, что Марина не умеет готовить, но якобы должна
всю серию раздражал Егор Щукин свом недовольным лицом, не покормил никто бедного мальчика
- приготовь себе сам
-я???
ты, блин, чувак
бесишь
MrDoooo
MrDoooo
27 мар. 2024, 11:35 #
@id500004322: то, что Егор не прав, это да, может сам приготовить конечно, ничего сложно, НО в отличие от Марины он хотя-бы умеет готовить.... Она всё переживает за калории, но ест пиццу 24/7 🥹, (конечно рано об этом думать, но всё же) если бы она была реально беременна, родила бы ребёнка, она бы его пиццей кормила? или Егор с работы должен приходить и готовить есть малышу? :(
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
14 апр. 2025, 09:26 #
@hswwwwwwwwww: меня вообще гига удивляет тот факт, что за 3(!!) года егор впервые узнал, что Марина не умеет готовить 🤷‍♀️🤷‍♀️
margo55
margo55
28 нояб. 2025, 15:13 #
@sashka_soyfer: а как он об этом должен был раньше узнать? Они ж не жили до этого вместе
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
28 нояб. 2025, 15:22 #
@margo55: в гости не ходил ни разу к ней? она его не угощала? не спрашивал просто? ну хз, неправдоподобно
eiqd-ui
eiqd-ui
08 авг. 2021, 00:59 #
наконец-то саша с отцом померились
Inesska01
Inesska01
15 мар. 2023, 15:51 #
Казанцев уже заебал
Spokoin
Spokoin
22 дек. 2023, 19:38 #
Какое название подойдет сериалу "Молчание золото" или "Смотрящий издалека"?
IrenZara
IrenZara
PRO
01 окт. 2024, 22:26 #
Ох уж эта аспирантка бесячая!.. Классно что Костров-старший её послал наконец-то. То ли актриса так плохо играет, то ли внешне не очень, но бесит эта аспирантка до жути!..
lisa_alisa_20
lisa_alisa_20
19 окт. 2024, 22:53 #
словами своими аспирантка вызывает ненависть
Настраивает Кострова против сына
Считает, что кроме неё, у него никого не должно быть, фу
Поступок Кисляка восхитил
Марина себя ведёт вообще странно, захотела жить одна, но решила одними заказами питаться, еду готовить нужно, понятно, что Егор не прав, но он же не может всегда готовить еду, как же деление обязанностей, либо приготовили бы вместе, сблизились бы
С Олей линия очевидная
Бакин такой милый
Рада, что отношения Миши с мамой Алины улучшились
Казанцев скотина...
maliklovespayne
maliklovespayne
15 мар. 2025, 23:06 #
то никто ни с кем не разговаривает, то всем резко надо друг с другом поговорить.

эх, нравится мне дима, жаль, что его так мало..
кисляк, рита, алина и миша самые приятные персонажи
PierreDunn
PierreDunn
PRO
08 мая 2025, 05:06 #
Казанцев на приколе видимо, что за идиотский план 😂😂😂😂
kiselevaalena
kiselevaalena
28 дек. 2025, 01:52 #
У юли талант все перекручивать. "Белов, я из-за теб последние три дня постоянно вру".
Из-за него??? Ничего случайно не перепутала?! Сама с рождения ребёнка врёт всем, а виноват Белов потому что сейчас все узнал и начал в этом копаться.
Да на каком таком основании она решает, что может решать за Белова говорить ему что у него есть сын или не говорить. Что за бред? Да и не уходил бы он если что от своей девушки, просто знал бы правду и мог бы участвовать в жизни сына. А там Юленька сама его лишила сына на 17 лет его жизни и сама же постоянно подчёркивает "биологический отец". Ну да, биологический, а ты ему другим отцом не дала возможности побыть.
И вообще вот это её постоянное поведение из разряда "я знаю лучше всех, я самая умная" очень уж попахивает тем что она нарцисс.
LadyBlackFox
LadyBlackFox
02 мая 20:13 #
Я чуть колой не подавилась, когда Бакин Назарова об стол бил... А это как всегда мысли его
Написать комментарий: