Егор слишком категоричен в плане Андрея, но и прав. Дима правильно говорит: на носу финал, а они так легко лишаются крайнего нападающего, который часто забивает. И так ведь с нападающими беда
@aanastasiasshev: Бред вообще. Не хочу с тобой играть - уходи. Ну и ушёл бы сам...в никуда. Юношеский максимализм. Можно ещё из города сразу выгнать всех, ну чтоб даже не видеть их.
Дима 3 раза просит его вернуть в команду - Макеев говорит "Нет", Дима просит через брата вернуть его в команду - Макеев говорит "Нет". А как только появилась проблема Макеев сразу вспоминает про Диму. Щас вернется второй вратарь, и что Макеев опять выгонит Диму? Жаль Диму, что о нём вспомнили только вот в такой ситуации
@Xushka_etc: согласна, максимально неприятная ситуация. Еще и учитывая, что за остальными Макеев бегает, когда они уходят, но при этом говорит, что возвращать игрока в команду, который сам ушел, нельзя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Немного не в тему, но Соколовский молодец, классный актёр и сейчас тоже много где снимается)
И Диму вернули, и Егор все узнал
Как же больно за Егора💔
Но ситуация с выгоном так сказать жесть, финал же на носу
И рада, что хоть к концу сезона Егор узнал правду
- Недуг какой?
- Болеешь?
😂😂😂