@ICE_FOX_SIBERIA: мне кажется, там от финансирования зависит. Калинин просто изначально обещал финансирование с условием, что Медведи займут первое место, а тут получилось, что со второго места он их не оставил всё равно, так как посчитал, что по игре они всё же выиграли
То есть ВасГен просто перенес ответственность за Макеева Юлю 👍🏻👍🏻👍🏻 мне на игру надо, а ты свали с работы и без рецепта лекарство выпиши. Да, в 18 смотреть проще, чем в 28😀
Для меня эта серии была эмоциональнее всех. Такое ощущение, что сама побывала на матче, переживала настолько, что расплакалась от того что ребята выиграли. Казанцев конечно бесит невозможно, ладно Макеев ему не нравится, но ребята действительно же не виноваты в этом и он поступил слишком жестко
Какой невероятно добрый и душевный сериал!!! И все персонажи прошли такое развитие за сезон, действительно и актерский ансамбль классный и сценаристы молодцы! А вообще было рекордное количество и смешных диалогов и удачных реплик :) Как хорошо что не надо ждать второй сезон :)
@veer: у меня, когда я недавно узнала про то, что это Алина с Молодежки озвучивала Анастейшу из 50 оттенков серого, чуть глаза на лоб не полезли. Я прям слышала похожий голос и интонацию, но думала, показалось, а нет, потом нашла информацию )
Смотрела 1 сезон когда он выходил по стс. Тогда то была прям в восторге, ну мелкая ещё была)) А сейчас почему то решила пересмотреть, думаю пусть разговаривает на фоне, пока я работаю. Я пришла к такому выводу. Что можно было бы не снимать 40 серий если бы персонажи умеди друг другом разговаривать. А то как не серия, так все вокруг да около, нет бы влоб все объяснить, а они просто обвинениями друг в друга кидаются. И прямо на полу слове убегают))))
@SlepoiZadrot: и ещё добавлю, бесит Антон и мать его. Общаются как-то слишком токсично. Подзатыльник каждый раз дать хочется)) И Мишаня мой топ, такой хороший парень. Что был хорошим когда мне было 14 лет, что сейчас)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
26– Красиво.
– Красиво?! АХРИНЕННО!🤌🏻
- красиво
- красиво??? Охрененно !!!
😎😏
Казанцев конечно бесит невозможно, ладно Макеев ему не нравится, но ребята действительно же не виноваты в этом и он поступил слишком жестко
А вообще было рекордное количество и смешных диалогов и удачных реплик :) Как хорошо что не надо ждать второй сезон :)
Бакин, такой хороший парень, добрый милый пирожок❤️
Кстати, Казанцев это голос Железного человека в русском дубляже, а Алина это голос Анастейши из 50 оттенков серого)
А сейчас почему то решила пересмотреть, думаю пусть разговаривает на фоне, пока я работаю.
Я пришла к такому выводу. Что можно было бы не снимать 40 серий если бы персонажи умеди друг другом разговаривать. А то как не серия, так все вокруг да около, нет бы влоб все объяснить, а они просто обвинениями друг в друга кидаются. И прямо на полу слове убегают))))
И Мишаня мой топ, такой хороший парень. Что был хорошим когда мне было 14 лет, что сейчас)))