s01e40 — Серия 40

Моя оценка

4.727
MyShows
629
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2013 23:00
Всего просмотров: 32 07784.28%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
21 дек. 2019, 16:07 #
Ой, я в конце даже всплакнула)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
22 мар. 2021, 02:31 #
Пересматриваю уже не первый раз и каждый раз слёзы наворачиваются😢
aanastasiasshev
aanastasiasshev
23 сент. 2021, 20:25 #
Такой трогательный сериал 🥺 Снова расплакалась в электричке, лол
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
15 дек. 2021, 23:08 #
Что-то не понял тогда по какому принципу выходят в МХЛ, со 2 места можно что-ли?
IrenZara
IrenZara
PRO
11 окт. 2024, 16:05 #
@ICE_FOX_SIBERIA: мне кажется, там от финансирования зависит. Калинин просто изначально обещал финансирование с условием, что Медведи займут первое место, а тут получилось, что со второго места он их не оставил всё равно, так как посчитал, что по игре они всё же выиграли
rusher_julia
rusher_julia
04 февр. 2022, 23:27 #
Очень счастлива, что Бакина заметили. И что это не было его очередным сном😂
Nataffka
Nataffka
29 нояб. 2022, 12:34 #
Офигенный сериал,то смеюсь то плачу😭
Dana_ptr
Dana_ptr
07 янв. 2023, 01:16 #
Отец Бакина на буллите: это мой сын!!!! Этоооо мой мальчик!!!!
vultures
vultures
22 окт. 2023, 17:30 #
самые любимые💔
gulfayz
gulfayz
25 февр. 2023, 23:09 #
– Ну как?

– Красиво.
– Красиво?! АХРИНЕННО!🤌🏻
Inesska01
Inesska01
15 мар. 2023, 23:30 #
- ну как?
- красиво
- красиво??? Охрененно !!!
😎😏
Inesska01
Inesska01
15 мар. 2023, 23:30 #
Написала, и даже не заметила, что выше такой же комментарий 😏
vitrea
vitrea
21 дек. 2023, 23:49 #
То есть ВасГен просто перенес ответственность за Макеева Юлю 👍🏻👍🏻👍🏻 мне на игру надо, а ты свали с работы и без рецепта лекарство выпиши. Да, в 18 смотреть проще, чем в 28😀
shastttys
shastttys
05 нояб. 2024, 01:00 #
Для меня эта серии была эмоциональнее всех. Такое ощущение, что сама побывала на матче, переживала настолько, что расплакалась от того что ребята выиграли.
Казанцев конечно бесит невозможно, ладно Макеев ему не нравится, но ребята действительно же не виноваты в этом и он поступил слишком жестко
Olessya14
Olessya14
07 нояб. 2024, 23:24 #
Какой невероятно добрый и душевный сериал!!! И все персонажи прошли такое развитие за сезон, действительно и актерский ансамбль классный и сценаристы молодцы!
А вообще было рекордное количество и смешных диалогов и удачных реплик :) Как хорошо что не надо ждать второй сезон :)
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
22 нояб. 2024, 00:01 #
Ой, шикарный сезон. В конце даже всплакнула. Так эмоции передали что будто я вместо них играла и выиграла 😂
id227515779
id227515779
23 нояб. 2024, 22:14 #
Отличный сезон, за неделю просмотрен , конец до слез 🥺 Смотрим дальше , они так заслужили этого ❤️‍🩹 За Бакина безумно рада
Nessi_26
Nessi_26
27 дек. 2024, 03:54 #
Как же приятно видеть семью Алины и Миши вместе 🥹🤍
Nessi_26
Nessi_26
27 дек. 2024, 05:52 #
@Inessa01: ребята молодцы, столько старались, шли вместе к этой победе, пусть и в конце их обломали. Ничего, прорвутся, это ж Медведи 🔥🤍
veer
veer
15 янв. 2025, 18:21 #
Так радовалась, аж в ладоши захлопала)

Бакин, такой хороший парень, добрый милый пирожок❤️

Кстати, Казанцев это голос Железного человека в русском дубляже, а Алина это голос Анастейши из 50 оттенков серого)
Nessi_26
Nessi_26
17 апр. 03:17 #
@veer: у меня, когда я недавно узнала про то, что это Алина с Молодежки озвучивала Анастейшу из 50 оттенков серого, чуть глаза на лоб не полезли. Я прям слышала похожий голос и интонацию, но думала, показалось, а нет, потом нашла информацию )
RiKo93
RiKo93
26 февр. 2025, 01:48 #
Забавно было бы если бы Бакин в 6 сезоне проснулся на этом моменте)
Inga_Neuro
Inga_Neuro
16 мар. 2025, 01:33 #
Поставьте, пожалуйста, плюсик, для кого Саша Костров бесячий и жеманный
Sunset_Angel
Sunset_Angel
16 мар. 2025, 01:36 #
@Inga_Neuro: ➕➕➕➕➕➕➕
Комментарий удален
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
13 дек. 2025, 21:33 #
Смотрела 1 сезон когда он выходил по стс. Тогда то была прям в восторге, ну мелкая ещё была))
А сейчас почему то решила пересмотреть, думаю пусть разговаривает на фоне, пока я работаю.
Я пришла к такому выводу. Что можно было бы не снимать 40 серий если бы персонажи умеди друг другом разговаривать. А то как не серия, так все вокруг да около, нет бы влоб все объяснить, а они просто обвинениями друг в друга кидаются. И прямо на полу слове убегают))))
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
13 дек. 2025, 22:01 #
@SlepoiZadrot: и ещё добавлю, бесит Антон и мать его. Общаются как-то слишком токсично. Подзатыльник каждый раз дать хочется))
И Мишаня мой топ, такой хороший парень. Что был хорошим когда мне было 14 лет, что сейчас)))
Написать комментарий: