s02e01 — Серия 41

Моя оценка

4.651
MyShows
648
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2014 19:00
Всего просмотров: 30 25479.49%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
iskander-zombie
iskander-zombie
05 янв. 2020, 16:36 #
Начало сезона очень бодрое. Свадьба тренера - трэш, ад и угар.
xcx
xcx
13 мая 2021, 13:51 #
Нееет, неужели Диму выпрут из хоккея и сериала?(((
the_stitch_kern
the_stitch_kern
14 июля 2021, 01:02 #
Начало динамичное. Очень рада, что Щукины начали нормально общаться между собой. Диму жаль, надеюсь все будет хорошо.
lpnvdn
lpnvdn
PRO
14 сент. 2021, 16:05 #
Странно скрывать от сына целую свадьбу
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 сент. 2021, 18:26 #
Да уж, и зачем такая свадьба? Даже сын о ней не знает
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
16 дек. 2021, 20:00 #
Чувствую Макееву ещё аукнется такая свадьба. Особенно учитывая, что бывшая жена уже говорила с Юлей, что хоккей ему важнее
Inesska01
Inesska01
16 мар. 2023, 01:46 #
По дыму больно 😢
nastya13091
nastya13091
02 янв. 2024, 01:54 #
Как же меня бесит Юля, ну я не могу. И Макеев странный какой-то: не будем ему говорить о свадьбе, у нас матч.
КАК можно скрыть от сына свою свадьбу??? Вот как? Да и куда они торопятся? Вот прям срочно надо пожениться, нельзя ждать
Irinochka79
Irinochka79
12 янв. 2024, 23:28 #
Ну конечно, именно в важный день нужна регистрация..Рука-лицо. Потом с родными людьми-это не вариант! У меня слов нет... идиотиозм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иначе Юленька психованная опять истерику на 15 серий закатит
Vishenx
Vishenx
05 июня 2024, 23:30 #
Дима💔💔💔

Нравятся отношения Щукиных и это "Малой" 🤌🫦
shastttys
shastttys
05 нояб. 2024, 01:46 #
Что-то начало сезона странное🤪 Свадьбу от Антона скрыли + она совпала с датой игры и все получилось таким быстрым. Интересно конечно, что дальше будет и как Антон отреагирует🤨

Единственное с Кисляка смеялась невозможно, его образ и то как он спешил на тренировку о которой не знал😂🔥
id227515779
id227515779
23 нояб. 2024, 22:43 #
Свадьба угар какой то , запомнится надолго😂
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
27 нояб. 2024, 12:24 #
Почему нельзя было свадьбу сделать после матча? Нет, инфантильная так сказать мать, в очередной раз врёт сыну. А потом будет пол сезона ходить с грустным лицом и выпрашивать прощения.
Xushka_etc
Xushka_etc
01 дек. 2024, 11:37 #
Оказывается я бросила смотреть после 1го сезона, казалось, что дольше смотрела.
Чтож Юля умнее не стала, до проблемы с МХЛ же нельзя было о свадьбе сыну сказать, в молчанку играть-то оно интереснее, а потом бегать и прощения выпрашивать, особенно зная, какой агрессивный сынок бывает. Ну и не перенести, конечно же, регистрацию, ну никак.

Кисляк на отдыхе очарователен)
Nessi_26
Nessi_26
27 дек. 2024, 17:47 #
Дима 🥺🥺🥺
id38158907
id38158907
04 янв. 2025, 18:02 #
Каждая девушка хочет нормальную свадьбу,даже если вдвоём,то не на бегу.. Юля почему-то прям бесит. Антон хорошо что остыл,а то вечно одни негативные эмоции. Про Диму думала ну наконец-то у него всё с хоккем устаканилось,и снова проблемы
Inga_Neuro
Inga_Neuro
16 мар. 2025, 01:47 #
Кардиологу ДВОЙКА. Вот так вот доверять врачам, не проверяя "авторитетное мнение".
tan0902ya
tan0902ya
23 июня 2025, 16:21 #
Звонить прямо во время церемонии, которая и так длится минут 10 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ужасно некрасиво
u1833749
u1833749
02 февр. 02:36 #
Кисляк 😹
Такой угар с ним

Макеев просто 🤦🏼‍♀️ «давай не будем говорить Антону о свадьбе». Хорошая идея, особенно когда вы оба знаете, что он псих.
Написать комментарий: