Как же меня бесит Юля, ну я не могу. И Макеев странный какой-то: не будем ему говорить о свадьбе, у нас матч. КАК можно скрыть от сына свою свадьбу??? Вот как? Да и куда они торопятся? Вот прям срочно надо пожениться, нельзя ждать
Ну конечно, именно в важный день нужна регистрация..Рука-лицо. Потом с родными людьми-это не вариант! У меня слов нет... идиотиозм!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе Юленька психованная опять истерику на 15 серий закатит
Что-то начало сезона странное🤪 Свадьбу от Антона скрыли + она совпала с датой игры и все получилось таким быстрым. Интересно конечно, что дальше будет и как Антон отреагирует🤨
Единственное с Кисляка смеялась невозможно, его образ и то как он спешил на тренировку о которой не знал😂🔥
Почему нельзя было свадьбу сделать после матча? Нет, инфантильная так сказать мать, в очередной раз врёт сыну. А потом будет пол сезона ходить с грустным лицом и выпрашивать прощения.
Оказывается я бросила смотреть после 1го сезона, казалось, что дольше смотрела. Чтож Юля умнее не стала, до проблемы с МХЛ же нельзя было о свадьбе сыну сказать, в молчанку играть-то оно интереснее, а потом бегать и прощения выпрашивать, особенно зная, какой агрессивный сынок бывает. Ну и не перенести, конечно же, регистрацию, ну никак.
Каждая девушка хочет нормальную свадьбу,даже если вдвоём,то не на бегу.. Юля почему-то прям бесит. Антон хорошо что остыл,а то вечно одни негативные эмоции. Про Диму думала ну наконец-то у него всё с хоккем устаканилось,и снова проблемы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
19КАК можно скрыть от сына свою свадьбу??? Вот как? Да и куда они торопятся? Вот прям срочно надо пожениться, нельзя ждать
иначе Юленька психованная опять истерику на 15 серий закатит
Нравятся отношения Щукиных и это "Малой" 🤌🫦
Единственное с Кисляка смеялась невозможно, его образ и то как он спешил на тренировку о которой не знал😂🔥
Чтож Юля умнее не стала, до проблемы с МХЛ же нельзя было о свадьбе сыну сказать, в молчанку играть-то оно интереснее, а потом бегать и прощения выпрашивать, особенно зная, какой агрессивный сынок бывает. Ну и не перенести, конечно же, регистрацию, ну никак.
Кисляк на отдыхе очарователен)
Такой угар с ним
Макеев просто 🤦🏼♀️ «давай не будем говорить Антону о свадьбе». Хорошая идея, особенно когда вы оба знаете, что он псих.