Я продолжаю комментировать Юлю и ее отношения с Сергеем. Мне так больно смотреть на их "взрослые" отношения. Сначала они понравились друг другу, но не могли быть вместе, потом какие-то недоговорки, затем после одного свидания Юлия захотела предложения, но получив его, ему отказала. Потом снова недомолвки. И тут бац, все женимся либо сейчас, либо никогда. Это по-взрослому, скажите мне? Куда они торопятся? Окей, ладно. Теперь же, они только поженились и уже про детей?? Куда они бежат впереди паровоза? Я согласна, что надо обсуждать детей, но нужно это делать ДО СВАДЬБЫ! А что если она не хочет детей? Страдать? Разводиться? Допустим, они обсудили, что дети будут. Но куда об этом говорить, спустя сколько? Неделю? Месяц? после свадьбы?
Я понимаю, что это всего лишь сериал. Но мне так хочется увидеть зрелые отношения между этими двумя! СПОЙЛЕР: их не будет
@nastya13091: я согласна, что детей обязательно нужно обсуждать ДО свадьбы, но в том, что сразу после свадьбы они решили завести ребенка, нет ничего ненормального. Они уже не юные, цели пожить для себя и состояться в жизни наверняка нет. Это распространенная история, что у людей за 35 всё быстро. В сериале конечно не самый лучший пример подобного развития отношений, но другие моменты в их паре напрягают намного больше, чем скорое желание завести ребенка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Мне так больно смотреть на их "взрослые" отношения.
Сначала они понравились друг другу, но не могли быть вместе, потом какие-то недоговорки, затем после одного свидания Юлия захотела предложения, но получив его, ему отказала. Потом снова недомолвки. И тут бац, все женимся либо сейчас, либо никогда. Это по-взрослому, скажите мне? Куда они торопятся? Окей, ладно. Теперь же, они только поженились и уже про детей?? Куда они бежат впереди паровоза? Я согласна, что надо обсуждать детей, но нужно это делать ДО СВАДЬБЫ! А что если она не хочет детей? Страдать? Разводиться? Допустим, они обсудили, что дети будут. Но куда об этом говорить, спустя сколько? Неделю? Месяц? после свадьбы?
Я понимаю, что это всего лишь сериал. Но мне так хочется увидеть зрелые отношения между этими двумя! СПОЙЛЕР: их не будет
В сериале конечно не самый лучший пример подобного развития отношений, но другие моменты в их паре напрягают намного больше, чем скорое желание завести ребенка.