мама у Алины это капец. а если бы у них с Мишей ничего не было, то кто бы виноват был по ее словам? Едик не удержал, виноват Миша. Л - Логика. Да и Алина эта не лучше. Как мама скажет, так и будет.
Виктория Олеговна перегнула палку, обвинив во всем Мишу, но она была на эмоциях, ее тоже можно понять! все, к чему стремилась ее дочь с самого детства, закончилось в один момент, из-за подростковой влюблённости и, как следствие, неразумного поведения Алины! пропустить тренировку перед соревнованием? да конечно! заняться сексом вместо того, чтобы сконцентрироваться на завтрашнем выступлении? да запросто! смотреть во время выступления на Мишу и красоваться перед ним, вместо того, чтобы собраться и чисто откатать номер? пф, легко! так что нечего говорить про то, какая бесявая мама Алины и как несправедливо она обошлась с Мишей. виноваты все по-немногу в том, что случилось, но Алина - больше всего
@id59491514: поддержу вас. Миша и Алина, конечно, милашки, но шекспировская слюнявость и полная неспособность думать своими симпатичными головами на больше, чем один ход вперёд, очень раздражает. Джульетта ещё и скачет на костылях со свежей травмой.
@ICE_FOX_SIBERIA: он потом сказал, что она ему на этой поддержке всегда помогала. Сделайте высокую поддержку расхлябанного, а не собранного тела, или тела, чей центр тяжести перенесён не туда, куда нужно - грохнетесь что на коньках, что без. Поддержка - это работа двоих, а не когда тебя нижний возит на себе, а ты на нём такая катаешься.
@tripolary: для меня, как и для большинства зрителей, выглядит всё так, что это Эдик её уронил. Может быть поддержки и работа для двоих, но такие нюансы не каждый знает, как там вести себя партнёрша должна. Эдик мог специально сказать, что это Алина не доработала, чтобы от себя вину отвести, да и заодно на Мишу свалить, почему нет. Молодец чувак, поломал партнёршу и в Москву укатил карьеру строить
Напрягает меня эта тренерша для малышни по фигурному катанию. Наверняка, кто-то что-то увидит, не так поймет и разболтает... Или же сама Юля увидит и будет у них скандал с Макеевым 😑
@AnastasiSurnova: наверно чувствует косвенно вину, вот и молчит, не лезет. А отвечать он умеет, в прошлом сезоне хорошо матери Алины отвечал, и не грубо. "Вы правы, с будущей тёщей лучше не ссориться"
Принять тот факт, что дочь занимается травмоопасным видом спорта, поддержать её в момент, когда она переживает неудачу и не попадает на учебу мечты - ❌❌❌ обвинить всех вокруг в падению, даже те, кто не был на льду, запретить видеться с парнем - ✅✅✅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Да и Алина эта не лучше. Как мама скажет, так и будет.
заняться сексом вместо того, чтобы сконцентрироваться на завтрашнем выступлении? да запросто!
смотреть во время выступления на Мишу и красоваться перед ним, вместо того, чтобы собраться и чисто откатать номер? пф, легко!
так что нечего говорить про то, какая бесявая мама Алины и как несправедливо она обошлась с Мишей. виноваты все по-немногу в том, что случилось, но Алина - больше всего
а девушка тренер детей очень даже милая, но конечно же ее ввели просто для будущей драмы между сережей и юлей.