господиебтвоюмать, Назаров ведёт себя хуже, чем самая отбитая девушка-сплетница. в очередной раз случайно что-то увидел, сам для себя выводы сделал и пошёл в разнос🤦🏻♀️ ну до чего противный персонаж аааа
Именно на этой серии мне почему-то Кисляк сильно напомнил Чака Басса из сплетницы(он косячный, но при этом очень нравится его отношение к друзьям🥺). Мама Алины всегда раздражала максимально. Когда уже у Миши все хорошо будет🥺🥺🥺переживаю за него сильно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А вот Назаров реально бесит
Бонусы это изюм внутри конфеты. А конфеты это каждый матч. Нет конфеты нет изюма //
1+1, 2011:
-Нету ручек, нет конфетки.