Мама парня Алины выгоняет, она стоит, язык проглотила. чего стоим, молчим? Достала уже, когда ты мамаше своей чокнутой выскажешь все? и папаша тоже стоит, молчит. а Мишу этого туда-сюда гоняют. ему вообще пора оставить эту семейку, пусть Алина с мамашей разберется, а потом приходит.
а мамаша "я знаю, какая девушка тебе нужна, это точно не Алина, она не для тебя..." да твою мать, откуда ты знаешь, кем ты себя возомнила и какого фига ты лезешь? как затычка в бочке. самый бесячий персонаж. фух, выговорилась.
Маман интересная, конечно. Дочь потеряла любимое катание, лишится парня - привет, депрессия! Печально, что некуда двигать сюжет, добавим снова истеричность мамаши. А ведь она приняла его, откуда снова эта нездоровая неприязнь !?
почему на роль Риты нашли такую взрослую актрису? она не похожа на студентку первого курса. я понимаю, что они там почти все намного старше 18 лет, что девушки, что парни, но тут перебор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
25фух, выговорилась.
Угнать чужую машину было сильно, ясно же, что последствия какие-то будут