s02e11 — Серия 51

Моя оценка

4.639
MyShows
621
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2014 22:00
Всего просмотров: 29 60977.8%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
03 дек. 2014, 23:29 #
Мама парня Алины выгоняет, она стоит, язык проглотила. чего стоим, молчим? Достала уже, когда ты мамаше своей чокнутой выскажешь все? и папаша тоже стоит, молчит. а Мишу этого туда-сюда гоняют. ему вообще пора оставить эту семейку, пусть Алина с мамашей разберется, а потом приходит.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
03 дек. 2014, 23:50 #
а мамаша "я знаю, какая девушка тебе нужна, это точно не Алина, она не для тебя..." да твою мать, откуда ты знаешь, кем ты себя возомнила и какого фига ты лезешь? как затычка в бочке. самый бесячий персонаж.
фух, выговорилась.
happysoul
happysoul
05 дек. 2014, 02:09 #
я не могу спокойно смотреть на сцены с мамашей. она раздражает жутко)
lapeur
lapeur
06 дек. 2014, 02:01 #
наоборот бы мамаша радовалась, что Миша искренне любит Алину, и что он не оставил ее в такой беде.
tatyanaberdina
tatyanaberdina
01 окт. 2015, 17:05 #
Вот же ж эта тренерша Алёна офигела, на женатых мужиков вешается :/
svtln96
svtln96
09 июля 2020, 18:17 #
Алена бесит😭
Dasha_Knk
Dasha_Knk
21 окт. 2019, 04:10 #
Что-то у Миши все вернулось, как в первом сезоне.. Мамаша Алины недолюбливает его, а батя бухает.. :(
iskander-zombie
iskander-zombie
20 июня 2020, 01:35 #
@wonderful_foll: дежа вю
comecloser
comecloser
02 дек. 2019, 06:59 #
Марина как сукой была, так ею и осталась.
vk1179828
vk1179828
22 янв. 2024, 13:13 #
Какой же Семён хороший парень
shastttys
shastttys
10 нояб. 2024, 00:31 #
@vk1179828: Мне кажется это пока самая лучшая пара, у которой нет ссор и других проблем. Милашкинсы🥺🩷
666__
666__
13 июня 2024, 17:50 #
Маман интересная, конечно. Дочь потеряла любимое катание, лишится парня - привет, депрессия! Печально, что некуда двигать сюжет, добавим снова истеричность мамаши. А ведь она приняла его, откуда снова эта нездоровая неприязнь !?
lisa_alisa_20
lisa_alisa_20
24 окт. 2024, 21:44 #
Макеев лютует прям
Угнать чужую машину было сильно, ясно же, что последствия какие-то будут
Olessya14
Olessya14
09 нояб. 2024, 21:45 #
@lisa_alisa_20: действительно, слишком картинно у него это вышло
Xushka_etc
Xushka_etc
07 дек. 2024, 20:24 #
@Olessya14: Он ведь сам на машине, зачем красть чужую?!
id227515779
id227515779
24 нояб. 2024, 16:48 #
Что за конец… не делаете из Сергея Петровича изменщика только 🌚
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
28 нояб. 2024, 21:13 #
Эх,Петрович, Петрович, подождал бы чуток и встретил бы хорошую женщину. А теперь нужно с инфантильной истеричкой Юлей жить
Xushka_etc
Xushka_etc
07 дек. 2024, 20:23 #
@kakdelaxorosho: Ну я не уверена, что она прям хорошая. Вон с поцелуями на женатого мужика вешается. Хотя Юля мне тоже не нравится.
Xushka_etc
Xushka_etc
07 дек. 2024, 20:22 #
То есть на половине тренировок парней присутствует врач, а когда тренируются маленькие дети - врача даже во дворце нет.
Nessi_26
Nessi_26
31 дек. 2024, 04:35 #
@Xushka_etc: да, странный момент. Складывается ощущение, что врач только для команды Медведей
veer
veer
23 янв. 2025, 04:19 #
Я думаю, что Вадим Казанцев и есть новый спонсор Медведей
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
20 апр. 2025, 09:43 #
какой же сёма бакин в этой серии 🥹🥹>>>>>>>>
arinagur
arinagur
21 нояб. 2025, 07:44 #
почему на роль Риты нашли такую взрослую актрису? она не похожа на студентку первого курса. я понимаю, что они там почти все намного старше 18 лет, что девушки, что парни, но тут перебор
blastfoggy
blastfoggy
27 янв. 21:29 #
@arinagur: она такого же возраста как и актер Сени Бакина
@arinagur: посмотрела, актриса, сыгравшая Риту на 4 года младше актрисы, которая Юлию играет))
Написать комментарий: