s02e06 — Серия 46

Моя оценка

4.655
MyShows
623
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2014 22:00
Всего просмотров: 29 91778.61%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Amswere
Amswere
25 нояб. 2014, 23:01 #
Если посл падения Алины из-за ее партнера начнут винить Сашу, то это будет величайшим бредом! Эдуард сам виноват.
BornHanged
Пользователь MyShows
26 нояб. 2014, 00:14 #
Сашу?
Amswere
Amswere
26 нояб. 2014, 23:07 #
Ой, косяк-косяк. Плохая память на имена.
happysoul
happysoul
26 нояб. 2014, 03:02 #
Мишу) судя по анонсу, так и будет
polly_a
polly_a
26 нояб. 2014, 14:48 #
какая мама- следопыт, по студику поняла, что у них что то было:DD
Шеви
Шеви
04 дек. 2014, 15:03 #
Бред, Миша вообще ни в чем не виноват.
Katjuxa
Katjuxa
10 мар. 2015, 04:48 #
мама бесит :)
@Katjuxa: причем из серии в серию все больше... а ведь вроде бы начала к нему хорошо относится после того происшествия с лифтом... эх...
Nessi_26
Nessi_26
28 дек. 2024, 18:44 #
@juliestiless: увы, люди не меняются. Может на какие-то моменты она оттаяла и расслабилась, но настрой у нее к нему все такой же негативный
LBlack
LBlack
17 сент. 2017, 10:22 #
Эдик тоже не виноват. Видно же, что виноваты плохо заточенные коньки "благодаря" эконом-самодеятельности нового комдира. С другой стороны, если бы Алина не осталась с Мишей дома развлекаться, они с Эдиком на тренировке поняли бы, что лыжи по асфальту не едут, и на выступлении были бы гораздо осторожнее. Поэтому если мама будет бурогозить, ее можно понять.
LBlack
LBlack
17 сент. 2017, 13:45 #
Хотя вот посмотрела 47 серию... Эдик какой-то мутный. Интересно, коньки вообще были заточены или нет? А то для чего тогда показали падение Кисляка?
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
23 мар. 2021, 22:58 #
Так история с заточкой коньков относилась только к Медведям) фигуристам вероятнее всего там и продолжили затачивать.
aries_moon
aries_moon
17 февр. 2018, 17:01 #
Макеев добрая душа, блин🤦🏻‍♀️ кажется, что у него в приоритете все и вся, кроме жены!
новый директор веселит 😂
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
18 дек. 2021, 00:23 #
Полузащитник в хоккее, ахах, как же я орал
Spokoin
Spokoin
29 дек. 2023, 06:24 #
Да, начались "Воздушные проблемы", Боже, как я их люблю))
Nessi_26
Nessi_26
28 дек. 2024, 18:47 #
Эдик надоел. Наглый и никогда он ни в чем не виноват (по его мнению). Виноват Миша, виновата Алина. Но не он 🤦🏻‍♀️
hippie_st
hippie_st
PRO
02 мая 14:07 #
Когда показали злостно орущего в трубку Жилина, у меня перед глазами 1 в 1 орущий Зимовский из Маргоши))))
Как же Анатолий Кот умеет грозно ругаться :D
Написать комментарий: