Эдик тоже не виноват. Видно же, что виноваты плохо заточенные коньки "благодаря" эконом-самодеятельности нового комдира. С другой стороны, если бы Алина не осталась с Мишей дома развлекаться, они с Эдиком на тренировке поняли бы, что лыжи по асфальту не едут, и на выступлении были бы гораздо осторожнее. Поэтому если мама будет бурогозить, ее можно понять.
Когда показали злостно орущего в трубку Жилина, у меня перед глазами 1 в 1 орущий Зимовский из Маргоши)))) Как же Анатолий Кот умеет грозно ругаться :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
17новый директор веселит 😂
Как же Анатолий Кот умеет грозно ругаться :D