@Memory11: ага. После выходики Клэр, еще в первом сезоне, с чашечкой кофе, я не могу стандартно воспринимать ее зазывы зайти в дом, пообщаться, отдохнуть, что-то выпить. Сразу думаю "будет мясо". Да и Митчам странно поглядывает и сильно свойские позы принимает в их компании еще после предложения выпить бутылочку пива, на заднем дворе, с Фрэнцисом.
Хах, легкие подозрения о чем-то подобном закрались еще в сцене, где пьяные Фрэнк и его старый друг/одногруппник общались. Там была такая фраза, мол, мы были больше, чем просто друзьями или даже братьями. Но как-то быстро отсек эти подозрения, двусмысленность все-таки где угодно можно увидеть. Похоже, не тут-то было... :)
Да-да-да тоже приметил такое, просто зачем такие повороты, Митчема правда долго проверяли. Но теперь если концы в воду он пойдет первым под нож, даже Даг не так запятнан...
@Dualshock777: А по-моему, с одногруппником там все было однозначно) ну не будут же они говорить напрямую о том, что спали по-молодости) все, что нужно было услышать для правильных выводов, было сказано) С Митчем тоже все стало понятно после прошлой серии - ох уж эти намёки)) Меня больше добило то, что с Митчем переспал не только Фрэнк, но и Клэр, учитывая, что за 2 сезона никакого интима между Андурвудами показано не было))
@Dualshock777: в оригинале того эпизода не было двусмысленности вообще а было ясно понятно. Просто горе-переводчики амедиа стараются не вести гей-пропоганду видимо))
ААААААА ЭТО НЕЧТО!!! Я В ТАКОМ ШОКЕ! Блин, ну там уже была какая-то химия между Эдвардом и Клэр, но епта....аааа)) Блин круто ващеееееее. Еще пару серий назад я бы такого и не предположила. Рейчел с соседкой так и подумала, что покажут :)
Да за концовкой серии все забыли основной сюжет))) А у Фрэнка отлично получилось подставить президента перед комиссией. Вот только у Клэр с её законом дела, пока, идет не лучшим образом.
@GeorGy26: Я лично тот же вопрос задал себе после убийства Руссо и журналистки. Значит, по вашей логике,быть убийцей нормально, а быть бисексуалом уже преступление, да?
Ха! Только я посетовала, что нам ничего не известно об интимной жизни Андервудов, как они групповушку организовали. А президенту, тем временем, выкопали аккуратную могильную яму.
Разные намёки что между Клэр и Митчем что-то намечается были ещё предыдущих сериях, а тут получился тройничок. Но я как-то даже не удивлена, Фрэнк и Клэр всё делают вместе)
Концовка красиво снята,остался под впечатлением!!Забавно,сначала показывают поцелуй мужчины и мужчины (Фрэнсис и Митчем),затем секс женщины и женщины (Рейчел и та девушка,забыл имя).
Да, при душевном разговоре Фрэнка с одногрупником у меня тоже проскользнули подозрения, но то были лишь далекие подозрения... Мало ли что они тогда могли подразумевать) И вот сейчас, когда прошел уже целый сезон с момента той серии и я успел подзабыть даже о той тени подозрения, это "Чеховское ружье" выстрелило, да еще и так, что снесло голову))) Полный шок от такого поворота)
@Ambi_Dexter: С одногрупником было всё однозначно. Они были любовниками. К тому моменту вы уже должны были понять, что в Карточном домике не бросают пустых намёков. Всё делается по какой-то причине Если зрители что-то подозревают, то значит именно этого и хотели сценаристы. Теперь я уже ничему не удивлюсь в этом сериале.
Тут многие пишут что охренели от концовки, и теперь не знают, как относиться к главному персонажу. А то, что он уже хладнокровно убил два человека, и ещё кто знает сколько в прошлом, вас ни разу не задело? Не заставило ваше сердце йокнуть? Только бисексуальный секс почему-то вызвал неоднозначную реакцию... Расставьте правильно приоритеты. Этот секс был по согласию, убийство человека - нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
76После выходики Клэр, еще в первом сезоне, с чашечкой кофе, я не могу стандартно воспринимать ее зазывы зайти в дом, пообщаться, отдохнуть, что-то выпить.
Сразу думаю "будет мясо".
Да и Митчам странно поглядывает и сильно свойские позы принимает в их компании еще после предложения выпить бутылочку пива, на заднем дворе, с Фрэнцисом.
Рейчел с соседкой, чета Андервудов. Снимаю шляпу с того места, что было головой
С Митчем тоже все стало понятно после прошлой серии - ох уж эти намёки)) Меня больше добило то, что с Митчем переспал не только Фрэнк, но и Клэр, учитывая, что за 2 сезона никакого интима между Андурвудами показано не было))
Я В ТАКОМ ШОКЕ!
Блин, ну там уже была какая-то химия между Эдвардом и Клэр, но епта....аааа))
Блин круто ващеееееее. Еще пару серий назад я бы такого и не предположила.
Рейчел с соседкой так и подумала, что покажут :)
Негры, китайцы, индейцы, лесбиянки и бисексуалы.
Никого не забыл?
А президенту, тем временем, выкопали аккуратную могильную яму.
один вопрос: почему нет продолжения, почему показали всего-то ничего. Народу нужны детали!
ухх как мне нравится))