@Kinocritic: Так в этом и был замысел - его пропихнули в президентское кресло дабы дергать потом за ниточки, а он настолько слеп, что не осознает не только этого, но и просто того, как он оказался в овальном кабинете. Теперь же ему только и остается, что барахтаться на поверхности, как котенку, который в любом случае пойдет ко дну....
Немного жаль Гаррета. Все таки попался в капкан. Теперь барахтается. А ставки Фрэнка растут. Уже и об импичменте заговорили. Интересно, неужели Таск выйдет сухим из воды?
@KaterinaVoyler: Мог бы предположить, что в ходе большой игры вокруг импичмента Фрэнк и Таск придут к взаимовыгодному компромиссу. Но слишком уж чётко весь сезон нагнетался антагонизм между этими двумя хищниками. Хотя такой поворот, конечно, был бы в духе сериала.
Какого хрена Стэмпер не оставит в покое Рэйчел? Мне казалось, у него дел невпроворот, но он находит время пиздострадать. Алсо, хакер Гэвин в разговоре с агентом ФБР требует свободы для Барретта Брауна, известного борца за правду.
@MARxLENin: так-то, не зря он на собрании сравнил Рэйчел как, своего рода, зависимость. Он то отпускает ее, позволяет жить, как она хочет, удаляет ее номер, то приезжает к ней, запрещает, пугает. Великая, внутренняя борьба.
п.с. соглашусь, что уже начинает надоедать. Хотелось бы, чтоб он скорее отпустил ее, ибо сейчас Стэмпер -- единственная нить к Рэйчел. Жила бы девушка своей новой жизнью да и все.
Вот я действительно не понимаю,что это за отношения у Дага с Рейчел, чувак натурально не даёт нормально жить девушке, и мучает и себя, и её. Как говорится, и сам не гам, и другому не дам. Он с ней не может нормально быть через свою работу, и ей не даёт нормально быть с кем-то ещё. Эгоист. Мне это уже бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Интересно, неужели Таск выйдет сухим из воды?
Мог бы предположить, что в ходе большой игры вокруг импичмента Фрэнк и Таск придут к взаимовыгодному компромиссу. Но слишком уж чётко весь сезон нагнетался антагонизм между этими двумя хищниками. Хотя такой поворот, конечно, был бы в духе сериала.
Алсо, хакер Гэвин в разговоре с агентом ФБР требует свободы для Барретта Брауна, известного борца за правду.
Он то отпускает ее, позволяет жить, как она хочет, удаляет ее номер, то приезжает к ней, запрещает, пугает.
Великая, внутренняя борьба.
п.с. соглашусь, что уже начинает надоедать. Хотелось бы, чтоб он скорее отпустил ее, ибо сейчас Стэмпер -- единственная нить к Рэйчел. Жила бы девушка своей новой жизнью да и все.