Карточный домик — s02e12 — Chapter 25

Моя оценка

4.635
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2014 21:00
Всего просмотров: 37 32842.84%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Dualshock777
Dualshock777
05 мар. 2015, 01:27 #
Как-то жалко Гаррета. Хотя все закономерно, конечно же.
Kinocritic
Kinocritic
01 авг. 2015, 03:15 #
Президент в этом сериале показан каким-то тюфяком. Не видит очевидного. А волки только и ждут, как этим воспользоваться и сожрать его с потрохами
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
06 авг. 2015, 02:00 #
@Kinocritic: мне очень нравится подбор актеров в этом сериале, но думаю, что роль президента надо было отдать какому нибудь другому человеку
Tonybofthedead
Tonybofthedead
06 февр. 2016, 22:29 #
А мне думается что для образа именно такого президента, как показан в сериале, актер хорошо подходит
marina_odessa
marina_odessa
06 мар. 2016, 10:49 #
@Kinocritic: Так в этом и был замысел - его пропихнули в президентское кресло дабы дергать потом за ниточки, а он настолько слеп, что не осознает не только этого, но и просто того, как он оказался в овальном кабинете. Теперь же ему только и остается, что барахтаться на поверхности, как котенку, который в любом случае пойдет ко дну....
GinnyGinger
GinnyGinger
30 окт. 2015, 21:13 #
Если он это задумал с самого начала, то черт возьми...
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
16 окт. 2016, 02:19 #
Немного жаль Гаррета. Все таки попался в капкан. Теперь барахтается. А ставки Фрэнка растут. Уже и об импичменте заговорили.
Интересно, неужели Таск выйдет сухим из воды?
FlyingMajorTom
FlyingMajorTom
21 июля 2017, 21:16 #
@KaterinaVoyler:
Мог бы предположить, что в ходе большой игры вокруг импичмента Фрэнк и Таск придут к взаимовыгодному компромиссу. Но слишком уж чётко весь сезон нагнетался антагонизм между этими двумя хищниками. Хотя такой поворот, конечно, был бы в духе сериала.
MARxLENin
MARxLENin
18 дек. 2017, 21:38 #
Какого хрена Стэмпер не оставит в покое Рэйчел? Мне казалось, у него дел невпроворот, но он находит время пиздострадать.
Алсо, хакер Гэвин в разговоре с агентом ФБР требует свободы для Барретта Брауна, известного борца за правду.
kilozavr
kilozavr
27 мар. 2019, 00:34 #
@MARxLENin: потому что Стэмпер чмо пиздострадальческое, из-за шалавы карьеру свою загубит
BlueberryNights
BlueberryNights
05 янв. 2020, 04:26 #
@MARxLENin: так-то, не зря он на собрании сравнил Рэйчел как, своего рода, зависимость.
Он то отпускает ее, позволяет жить, как она хочет, удаляет ее номер, то приезжает к ней, запрещает, пугает.
Великая, внутренняя борьба.

п.с. соглашусь, что уже начинает надоедать. Хотелось бы, чтоб он скорее отпустил ее, ибо сейчас Стэмпер -- единственная нить к Рэйчел. Жила бы девушка своей новой жизнью да и все.
Nog
Nog
14 февр. 2020, 16:07 #
@BlueberryNights: есть ощущение, что история с Рейчел каким-то образом выльется в то, что Даг снова пить начнёт. Может, вообще убьёт её.
Willthorn
Willthorn
01 нояб. 2020, 18:02 #
Чета Андервудов реально пугает.) Как будто эдакие оборотни в человеческом обличье обозревают человеческое стадо.
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
07 янв. 2024, 07:19 #
Вот я действительно не понимаю,что это за отношения у Дага с Рейчел, чувак натурально не даёт нормально жить девушке, и мучает и себя, и её. Как говорится, и сам не гам, и другому не дам. Он с ней не может нормально быть через свою работу, и ей не даёт нормально быть с кем-то ещё. Эгоист. Мне это уже бесит.
Написать комментарий: