Звездные врата: Атлантида — s01e05 — Suspicion

Моя оценка

4.352
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2004 05:00
Всего просмотров: 11 88872.07%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
МакКей тебя культуры не учили? Выставил свою онемевшую ногу прямо на стол, потом еще и ботинок туда положил). Где тебя воспитывали?!
xanti
xanti
26 сент. 2015, 15:58 #
- Вы нервничаете?
- Нет, я член этой команды, я сделаю это...
- Конечно, я просто сказал, что вы нервничаете.
- А мне послышалось: Родни, вы не обязаны этого делать...
- Послышалось.

XD
Гамулятор
Гамулятор
04 нояб. 2018, 11:35 #
Забавно, на совещании мне показалось, что это Вейер играет роль военного, а Шепард - гражданского (ака доктор Джексон), а не наоборот.
porco
porco
17 мар. 2020, 05:18 #
@Гамулятор: Вейр гражданский администратор. Она, конечно, доктор, но ни текущими исследованиями, ни какими-то штурмовыми внезапными изысканиями не занимается - только подгоняет всех и истерит. Эффективный менеджер типа. И в условиях внезапного разрыва связи с землей, то есть с начальством, у нее берега похоже чуть попутались и мания величия появилась.
А Шеппард такой правильный и положительный, что прямо мэрисьюшный. В SG-1 что Джек, что Дэниэль гораздо живее были, кмк.
porco
porco
17 мар. 2020, 05:54 #
@porco: МакКей правда удался )
Aeolide
Aeolide
22 янв. 2022, 10:29 #
@porco: она, видимо, доктор политических наук. так что "доктор"
"Прежде чем принять участие в программе "Звездные врата", Вейр был опытным гражданским дипломатом, который несколько лет работал за кулисами в правительстве США. Эксперт в области международной политики, Вейр был хорошо известен как посредник в Организации Объединенных Наций. Она выступила посредником в заключении десятка самых деликатных международных соглашений в современной истории. У нее две докторские степени, она преподавала политологию в Джорджтаунском университете, работала в посольствах по всему миру и владеет пятью языками, включая русский и латынь. Хотя она начинала свою карьеру как политическая активистка, лоббировавшая против государственных расходов на вооруженные силы, позже она решила изменить ситуацию изнутри" (с) вики
porco
porco
22 янв. 2022, 20:28 #
@Aeolide: ну да, PhD, спасибо что не в female studies каких-нибудь ))
hinarien
hinarien
02 мая 2023, 16:44 #
@porco: тоже сложилось впечатление, что губернатор всея колонии и управляющий филиалом людишек в Пегасе - это не ее масштаб. Она, возможно, была бы хорошим руководителем среднего звена над какими-нибудь научниками.
helena_88
helena_88
23 февр. 2020, 22:16 #
Во время просмотра пришла мысль-в ЗВ1 Даниэль был частым гостем мед. блока, а здесь это Шеппард.
deex_iv
deex_iv
17 июля 2022, 16:13 #
Блин, Родни прав. Теряют модуль МНТ совета дикарей очень тупо. Перевезти их на материк Атлантиды и там они не будут умереть.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:01 #
Никогда этого не понимала. Они взяли на базу беженцев и...Не разрешают им уйти на другую планету, чтобы основать поселение? Что?! Почему они так за этих людей цепляются? Такое ощущение, что за кадром этих беженцев просто используют как дешевую рабсилу)))
Tom_Paris
Tom_Paris
07 мая 18:22 #
Начальник безопасности в общем-то всё по делу говорил всю серию, с холодной головой. Надеюсь этот кудряш долго протянет в сериале.

Лет 6 назад смотрел, не помню уже почти ничего, в отличие от SG-1.
Написать комментарий: