- Вы нервничаете? - Нет, я член этой команды, я сделаю это... - Конечно, я просто сказал, что вы нервничаете. - А мне послышалось: Родни, вы не обязаны этого делать... - Послышалось.
@Гамулятор: Вейр гражданский администратор. Она, конечно, доктор, но ни текущими исследованиями, ни какими-то штурмовыми внезапными изысканиями не занимается - только подгоняет всех и истерит. Эффективный менеджер типа. И в условиях внезапного разрыва связи с землей, то есть с начальством, у нее берега похоже чуть попутались и мания величия появилась. А Шеппард такой правильный и положительный, что прямо мэрисьюшный. В SG-1 что Джек, что Дэниэль гораздо живее были, кмк.
@porco: она, видимо, доктор политических наук. так что "доктор" "Прежде чем принять участие в программе "Звездные врата", Вейр был опытным гражданским дипломатом, который несколько лет работал за кулисами в правительстве США. Эксперт в области международной политики, Вейр был хорошо известен как посредник в Организации Объединенных Наций. Она выступила посредником в заключении десятка самых деликатных международных соглашений в современной истории. У нее две докторские степени, она преподавала политологию в Джорджтаунском университете, работала в посольствах по всему миру и владеет пятью языками, включая русский и латынь. Хотя она начинала свою карьеру как политическая активистка, лоббировавшая против государственных расходов на вооруженные силы, позже она решила изменить ситуацию изнутри" (с) вики
@porco: тоже сложилось впечатление, что губернатор всея колонии и управляющий филиалом людишек в Пегасе - это не ее масштаб. Она, возможно, была бы хорошим руководителем среднего звена над какими-нибудь научниками.
Никогда этого не понимала. Они взяли на базу беженцев и...Не разрешают им уйти на другую планету, чтобы основать поселение? Что?! Почему они так за этих людей цепляются? Такое ощущение, что за кадром этих беженцев просто используют как дешевую рабсилу)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12- Нет, я член этой команды, я сделаю это...
- Конечно, я просто сказал, что вы нервничаете.
- А мне послышалось: Родни, вы не обязаны этого делать...
- Послышалось.
XD
А Шеппард такой правильный и положительный, что прямо мэрисьюшный. В SG-1 что Джек, что Дэниэль гораздо живее были, кмк.
"Прежде чем принять участие в программе "Звездные врата", Вейр был опытным гражданским дипломатом, который несколько лет работал за кулисами в правительстве США. Эксперт в области международной политики, Вейр был хорошо известен как посредник в Организации Объединенных Наций. Она выступила посредником в заключении десятка самых деликатных международных соглашений в современной истории. У нее две докторские степени, она преподавала политологию в Джорджтаунском университете, работала в посольствах по всему миру и владеет пятью языками, включая русский и латынь. Хотя она начинала свою карьеру как политическая активистка, лоббировавшая против государственных расходов на вооруженные силы, позже она решила изменить ситуацию изнутри" (с) вики
Лет 6 назад смотрел, не помню уже почти ничего, в отличие от SG-1.