Концовка странная (инфантильная, хех). Во-первых, Маккей вдруг "доработал" устройство, которое вот только вчера увидел. Типа те, кто его сделал, не догадались включить настройки мощнее, а он такой "хоба". Вроде бы очевидно, что там всё было сделано максимально эффективно, а после "доработок" вообще не факт, что энергия не закончится или не будет сбоев и т.д. Во-вторых, даже типа с увеличенной мощностью количество населения надо будет рано или поздно контролировать. А там просто сказали "ну, вы там не сильно плодитесь, в меру, короче" Выглядит, как будто сценаристы захотели хэппи-энд - и быстренько его выдали, но получилось сомнительно
@OhneName: просто земляне уверены, что одолеют Рейвов, поэтому от щита на всю хотя-бы на пару поколений будет больше толку. Ну а так, если сольются земляне, и кирдык) Будем считать что, детей в долгую будут парралельно обеспечивать технологией, и рекрутировать на Атлантиду.
Очень-очень странный способ ограничения рождаемости 0.0 Не легче было их предкам просто установить зону обитания и ввести правила - не больше 2х детей на семью? Нет, придумали какие-то мифы про 25-летие...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Во-первых, Маккей вдруг "доработал" устройство, которое вот только вчера увидел. Типа те, кто его сделал, не догадались включить настройки мощнее, а он такой "хоба". Вроде бы очевидно, что там всё было сделано максимально эффективно, а после "доработок" вообще не факт, что энергия не закончится или не будет сбоев и т.д.
Во-вторых, даже типа с увеличенной мощностью количество населения надо будет рано или поздно контролировать. А там просто сказали "ну, вы там не сильно плодитесь, в меру, короче"
Выглядит, как будто сценаристы захотели хэппи-энд - и быстренько его выдали, но получилось сомнительно
Ну а так, если сольются земляне, и кирдык) Будем считать что, детей в долгую будут парралельно обеспечивать технологией, и рекрутировать на Атлантиду.