Ну вот наконец-то сериал расскачался. Обещали, что с 10 серии станет интересно и вуаля! Так и случилось. Первые серии были откровенно скучные, без неожиданных поворотов сюжета, а только с намёками на них. Посмотрим что же будет дальше.
@Vladimir_1989: любой подобный сериал начинается в пилоте с загадкой, потом пару намёков и во второй половине сезона начинается развязка. См. хотя бы "Сверхъестественное"
@Mарта: ну он же в первой части "Первого мстителя" погиб при исполнении задания по похищению учёного из поезда Гидры. Тогда ему ещё не промыли мозги и он был на стороне Капитана Америки, поэтому его имя и есть на мемориальной доске.
Вспомнили Баки, что неудивительно, ведь тогда был на подходе второй сольник Кэпа, а они были BFF Нашли пропавшего агента по рандомному селфи - Цук в экстазе, его прога работает =D Не будь Фитц-Симмонс нашими героями, не видь мы их в действии, злые языки сказали бы, что они сами устроили заморозку молчуна с целью показухи =D Кстати, актёр этого замороженного парня случаем не играл в "13 причин почему"? Сам я не смотрел сериал, но видел плакаты с гл. героем, и лицо казалось похожим. 1*02: Коулсон назвал Скай "0-8-4", 1*12: Скай ещё с детства "0-8-4" А студенты похоже устроили "Послезавтра" Куинн - это не тот бизнесмен из начала сезона, который нашёл-создал анти-гравитационную штуку?
Любопытно, что у Щ.И.Т.'а есть своя академия. Если учесть, что Гидра успешно внедрилась в разные мировые структуры включая Щ.И.Т., то становится любопытно когда Гидра успевает тайно вербовать себе единомышленников? Со студенчества или попозже, когда созреют и ветер в головах перестаёт гулять?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
25- Мы с агентом Уордом иногда спим...
- Вон он! :D
Дилан Миннетт.
— ,,,
— Неееет, я не могу дойти.
В конце серии ему понравилась новая супер способность. Такая улыбка интересная появилась.
Нашли пропавшего агента по рандомному селфи - Цук в экстазе, его прога работает =D
Не будь Фитц-Симмонс нашими героями, не видь мы их в действии, злые языки сказали бы, что они сами устроили заморозку молчуна с целью показухи =D Кстати, актёр этого замороженного парня случаем не играл в "13 причин почему"? Сам я не смотрел сериал, но видел плакаты с гл. героем, и лицо казалось похожим.
1*02: Коулсон назвал Скай "0-8-4", 1*12: Скай ещё с детства "0-8-4"
А студенты похоже устроили "Послезавтра"
Куинн - это не тот бизнесмен из начала сезона, который нашёл-создал анти-гравитационную штуку?
Прям буду очень ждать нового появления "Ледяного Джека" 😏