@jackie_blind: не знаю насчёт других его проектов, но тут необоснованности вроде нет. Скай-Уорд если станут парой, то это не будет "сразу", ибо мы видим развитие. А Уорд-Мей если и сделают что-то ещё кроме пьянки, то скорее для "разгрузки", без каких-то намерений стать постоянной парой. Т. е. разовое "гуляние" в связи с общим стрессом и experience.
Скай: А я бы не против взять Тора в мои человеческие руки. Он сказочный. Фил: Да, он привлекательный, но.. Мэй: Нет, он сказочный. *взгляд: не требует обсуждений*
@Lala_B: ну... вдруг они просто по-дружески болтают, кто ж знает. это оружие берсерка всколыхнуло в обоих людях очень плохие воспоминания. не обязательно, что у них романтический вечер. :)
Смешно было, когда скандинавские лесные стражи говорили друг с другом на английском =D Странно, но в дубляже репортаж по ТВ не был переведён. "Через пару десятилетий пройдёт" =D Надеюсь Уорд пооткровенничает с кем-то, по-моему ему просто нужна терапия или с кем-то поделиться с чувствами и эмоциями. Думаю Мей подошла бы как знаток "йоги" (не знаю, как называется то, чем она занималась прошлой серии), или Скай если для дружеской беседы. Мессиво было наверное как в Кингсмане, жаль возрастной рейтинг и/или бюджет не позволили увидеть процесс. Когда в серии про гравитон бизнессмен сказал, что ЩИТ обычно вербует одиночек - мне подумалось, что история Гранта про его братьев была выдумкой для Скай. Но похоже, что нет. Похоже чем дольше люди используют посох, тем изнурёнными они становятся - как-никак посох был не для обычных смертных. И смешно слышать отрицания магии, учитывая, где сейчас MCU =D Что ж, логично, что он пошёл к Мей, ибо ба солдаты с troubled past, и не удивлюсь, если в сл. сериях станет ясно, что они провели ночь вместе во всех смыслах слова - это кажись так сказать "логично" для Голливудских фильмов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
35up: а не, ненене. не просто
Рада, что я не одна такая))))
Фил: Да, он привлекательный, но..
Мэй: Нет, он сказочный.
*взгляд: не требует обсуждений*
Уорд и Мэй?? молод он для нее...
Странно, но в дубляже репортаж по ТВ не был переведён.
"Через пару десятилетий пройдёт" =D Надеюсь Уорд пооткровенничает с кем-то, по-моему ему просто нужна терапия или с кем-то поделиться с чувствами и эмоциями. Думаю Мей подошла бы как знаток "йоги" (не знаю, как называется то, чем она занималась прошлой серии), или Скай если для дружеской беседы.
Мессиво было наверное как в Кингсмане, жаль возрастной рейтинг и/или бюджет не позволили увидеть процесс.
Когда в серии про гравитон бизнессмен сказал, что ЩИТ обычно вербует одиночек - мне подумалось, что история Гранта про его братьев была выдумкой для Скай. Но похоже, что нет.
Похоже чем дольше люди используют посох, тем изнурёнными они становятся - как-никак посох был не для обычных смертных.
И смешно слышать отрицания магии, учитывая, где сейчас MCU =D
Что ж, логично, что он пошёл к Мей, ибо ба солдаты с troubled past, и не удивлюсь, если в сл. сериях станет ясно, что они провели ночь вместе во всех смыслах слова - это кажись так сказать "логично" для Голливудских фильмов.
Спасибо за объяснение))