- Главная
- Сериалы
- Агенты «Щ.И.Т.»
- 1 сезон
- s01e05 - Girl in the Flower Dress
s01e05 — Girl in the Flower Dress

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 62 01068.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 62 01068.24% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
38- Ж-7.
- Ранила :D
ну и вот решилась, сериал мне понравился, хорошо что никого я не послушала и посмотрела его, буду продолжать
это жутко.
Куда ни плюнь, как по шаблону.
Чен Хо И умер, теперь я Ожог.
— И давно ты здесь живешь?
— Шесть лет.
— Ты что, сделал мне комплимент?
— Я? Нет, это комментарий.
— И очень щедрый. Тебе не было больно это говорить? Лед принести?
(с))))
— Нельзя никого спасти от себя, сэр.
— Можно, если добраться до них пораньше.
(с)
Даже то, как подписываются внизу города, где происходят события, абсолютно идентично
А какова реальная реальная история фотки Путина? Когда и где впервые появилось?
Конечно обнаружат, если долго смотреть на цель =D
Парень снял майку, на теле слева было что-то чёрное, потом ничего (микрофон, который забыли снять?), а через секунду майка на месте.
Хакер жалуется на нарушение прав =D
В дубляже говорили так, что потребовалось 3 попытки, чтобы понять, что говорят "не мерзкая корпорация", а не "немецкая корпорация"
Выстрелил пару пуль, силовое поле не даёт им пройти - так зачем стрелять дальше?
Я так понял то самое вещество используемое в проекте "Сороконожка", это усовершенствованный "Экстремис", который был в третьем фильме про "Железного человека".