Что-то не поняла: Скай - двойной агент? Интересно. С каждой серией этот сериал нравися всё больше и больше! Эта марвеловская атмосфера! Просто замечательно!
@tris_prior: я думаю она еще сама не определилась) вроде и чувствует долг перед "своими" но и понимает что щит - не такие как она о них думала) в любом случае лично мне она нравится, надеюсь останется с командой)))
Пересматриваю сериал, они даже и не представляют какие внештатные ситуации их ждут. Приятно было всех увидеть, команда в сборе, все счастливы. Скучаю по таким моментам. Серия отличная.
перед этим досмотрела "Human target" и там тоже была актриса Леонор Варела (Рейес), ее персонаж (Мария) была повстанцем и тоже источником проблем для ГГ ) Фитц и Симмонс классные, а вот Скай пока не нравится.
Что-то пока скучно, но я верю и надеюсь на лучшее. Понравились Фитц/Симмонс. Очень прикольные и напоминают мне Циско и Кейтлин из Флеша) Еще очень понравилась азиатка. К сожалению пока не запомнила как ее зовут, но она очень крутая. Прямо бест)
Эта серия зашла определенно бодрее первой, что не может не радовать. Сериал потихоньку разгоняется, надеюсь, что дальше будет ещё интереснее. Фитц и Симмонс - лапушки, похожи на семейную пару, которая вместе уже очень давно, но в то же время они такие друзья-друзья :з А вот между Скай и Уордом по ходу будет что-то романтическое, мне кажется, но это вроде как по закону жанра, хех. Порадовало появление Сэмюэля Джексона в конце с:
Серия пролетела на одном дыхании. Все персонажи очень колоритные и не похожи друг на друга, поэтому вдвойне интересно наблюдать за их взаимодействием. Надеюсь дальше будет только лучше
Я думал Скай есть волна-одиночка, но в прошлой серии показали, что это не совсем так. Наверное будут несколько "тихих" эпизодов, прежде чем раскроют её тему.
Серия, конечно, совсем не может в интригу. Сначала заспойлерели инцидент в самолёте, потом сразу вывалили из-за чего он будет, потом представили персонажа, у которого на лбу написано "Я предатель". Снова ЩИТ выставляет себя бездарями, которые просто тушат пожар, который сами же и устроили. Нулевая система безопасности и секретности для такой организации. Относиться хоть чуть-чуть серьезно к этому сериалу просто невозможно. Зато шутки, ага.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
38- Что это было?
- Её запястье :D
Нравится мне этот сериал
- Ясно, сэр.
...
- Да, аквариум отменяется :D
С каждой серией этот сериал нравися всё больше и больше! Эта марвеловская атмосфера! Просто замечательно!
крутая серия!
Фитц и Симмонс классные, а вот Скай пока не нравится.
Понравились Фитц/Симмонс. Очень прикольные и напоминают мне Циско и Кейтлин из Флеша)
Еще очень понравилась азиатка. К сожалению пока не запомнила как ее зовут, но она очень крутая. Прямо бест)
Фитц и Симмонс - лапушки, похожи на семейную пару, которая вместе уже очень давно, но в то же время они такие друзья-друзья :з А вот между Скай и Уордом по ходу будет что-то романтическое, мне кажется, но это вроде как по закону жанра, хех. Порадовало появление Сэмюэля Джексона в конце с:
Вообще, пока даже неплохо все. Мне нравится.
Зато музыка в финальных титрах хорошая