@ТРУп: Сравнил конечно Шоутайм НВО и АВС поскольку первые это кабельные каналы и там меньше ограничений по сравнению со вторым который эфирный канал с ограничениями и по бюджету и по размаху.
боги, шикарно! после этих крутых марвеловских фильмов? да с удовольствием! многие персонажи сразу же ассоциируются с персонажами из "стрелы" и "флэша"!
Оказалось значительно лучше, чем я думал. Пилот превзошел все ожидания. Посмотрел уже больше половины сезона, это нечто! Я очень доволен. Колсон заслуживает отдельного примечания: чудо-дядечка с:
вау, вау, вау, еще одно доказательство, что Марвел плохого не сделают. шутки прекрасны, как и актеры, а на счет сюжета пока рано говорить. заинтриговало очень, надеюсь дальше будет еще лучше)
Я сначала подумал, что Фитз и Симмонс - та самая парочка из короткометражки Item 47, которых в конце в ЩИТ (а затем вроде и в ГИДРУ) завербовали... Фильмы и ван-шоты уже давно смотрел, поэтому не помнил как их зовут и как они выглядели, но почему-то при виде ФитзСиммонса они мне сразу вспомнились.
Сериал цепляет не сразу, так что готовьтесь перетерпеть первых серий 6. Потом легче. С 12-й где-то сюжет становится почти непрерывным до конца сезона. А потом сериал пробивает потолок и ставит новую для себя планку, которую до сих пор в принципе и держит
Для тех, кого сериал не зацепил с первых серий - не бросайте смотреть! Первые 6-7 серий действие раскачивается, все немного пафосно и притянуто..но дальше сериал просто потрясающе крут. И с каждым сезоном все шикарнее!!!
Всем очень и очень рекомендую, а поклонникам Марвел - так вообще!
Смотрю наконец этот сериал. гораздо позже всех фильмов Марвел и сериалов от Нетфликса - пока неплохо. Больше нравятся Фитц и Симмонс, они такие котики :)
@SophietheValiant: Я вам сразу скажу , как человек, который смотрит Агентов и по сей день, с каждым сезоном будет всё лучше и лучше, это очень крутой и лучший супергеройский сериал от Марвел(сильное заявление) Вы в нём не разочаруетесь))
лучший пилот что я видел, в отличии от нетфликс тут не просто отсылочки, но и действительно актеры из киновселенной (помощница фьюри) . Очень и очень хорошая картинка, как будто смотришь фильм марвел на среднем. персонажи даже успели зацепить, особенно монолог парня с суперсилой. увы но я слышал как сериал щит скатился, да и оно понятно, ето ж пилот. именно сюда бабахают деньги дабы заинтересовать. но очень достойный пилот, очень
Смотреть пилот Агентов, когда закончил просмотр всех имеющихся на данный момент серий-бесценно❤️. И шуток много, эх.... Ниже немного ностальгии и спойлеров.... Скай, которая ещё хакер, человек и просто девушка без огромного количества макияжа, я уже и забыла каково это. Мелинда Мэй, работница канцелярии, «просто пилот»- ну конечно. ФитцСиммонс-такие юные, болтливые и совсем дети, даже не представляют, что ждёт их впереди. Фитц, который «не хочет марать руки», да знал бы, что будешь творишь в 4 сезоне! Джемма ведёт себя так дружелюбно и открыто, она конечно так и остаётся милашкой в дальнейшем, но все же стала жёстче, лгать научилась. Леопольд Фитц- это любовь с первого взгляда, но то что с ним стало дальше, просто чума!!! Он вырос как персонаж сильнее всех, на мой взгляд. Грант Уорд- что ж..., я любила тебя, пока правда о тебе не была раскрыта, дальше я лишь желала тебе смерти (за одну 1x22 хотя бы). И наконец последний в моем списке, но точно не по значению в этом сериале-Агент Филипп Коулсон, Фил. Этот мега-классный персонаж зацепил меня ещё в фильмах, а в сериале ему дали разгуляться и это прекрасно!!! «Таити- волшебное место»- ненавижу эту его фразу. И его «Не трогай Лолу»- я скучала💞
Агент Колсон!!! Как же я скучал по нему. Теперь его чаще буду видеть. Первая серия напичкана всякими техническими приблудами, красивыми тётями и сюжет интересный. Всё то, что мне нравится! 👍
Мне понадобилось 4 года, 3 раза неудачных попыток просмотреть первый сезон (блин, не знаю почему мне так не удалось в 2017 продраться дальше 13 серии, когда сейчас, хоть я и помнила их сюжет, мне было интересно и я прям серии одну за другой включала), чтобы дать сериалу 4 шанс - и победный. И 2 недели нон-стопа, чтобы погрузиться в сериал, невозможно было остановиться и не включать следующую серию, прям как наркотик))). Первый сезон и правда может показаться скучноватым и, может, даже где-то шаблонным, но вот как раз с 14 серии (блин, обидно, в первый раз, когда я год вымучивала просмотром 13 серий, я чуть-чуть не добралась) мне стало прям безумно интересно, а 2-3 сезон у меня вообще отобрали часы сна, но я не жалею))) ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ, то лучше начните, продеритесь сквозь первый сезон, хотя бы на фоне смотрите, это очень крутой проект, который точно захочется пересмотреть. И качество съемки, кстати, отдельно хочу отметить, потому что нас радовали драками одним дублем, без склеек, чего я вообще тут совсем не ожидала. А эпизод "4,722 hours" - просто моя (да и многих) отдельная любовная любовь! (как и Фитц, этому персонажу я удивлялась каждую серию. Невероятный!)
@vk684069: "4,722 hours" спустя года вспоминаю . Мало в каком сериале есть серия которую спустя годы думаешь что может стоит ещё разок пересмотреть. Ну, вернее у меня так. Знаю что некоторые люди отдельные серии разных сериалов минимум раз в год пересматривают , но у меня не так. Я даже сериалы которые нравятся вроде ни разу не пересматривал :))
@FRFD: жиза - и про эпизод, и про пересмотр))) я пересматривала только 2-3 прям вот ЛЮБИМЫХ сериала, но в последние 2 года поняла, что от постоянного потока информации и обилия сериалов, я многие уже слабо помню и начала какие-то вещи пересматривать (в общем-то, поэтому и дала агентам 100500 шанс ахаха), и как будто заново смотрю, все как в первый раз)))) (дурацкая корона еще память знатно подпортила конечно)
@vk684069: Хохх, у меня проблема ещё хуже ибо в целом слабоват на память, так что для самого себя (и мимопроходящих) оставляю заметки в соц.сетях про фильмы ибо порой вот знаю что название фильма знакомое, но про что он и что там происходило - в упор не помню аахахха Бывало даже что пару раз пересматривал фильмы и едва ли не будто впервые смотрел =)) Так что знакомая ситуация :з
@FRFD: я обычно какую-нибудь общую суть помню, но, например, имена героев вообще забываю, подробности и тд, очень часто я даже стала забывать, про что я вообще писала сюда комментарии))))) И уже реально пересматриваю сериалы как будто впервые, при этом вспоминая что-то (какие-то моменты или редко сюжетные повороты) как какие-нибудь флэшбеки))) (я так диснеевские мультики недавно смотрела, вот вроде помню один момент какой-то, а даже из какой части вспомнить не могу... так что как будто впервые реально смотрела)
Начал смотреть от безысходности что сидабовселенную уже посмотрел а чего-то такого же хочется, пока не впечатляет но обычно такие шоу работают с середины сезона или вовсе со второго, посмотрим
Типичное современное явление в нашем мире - все стоят и снимают. Ладно ещё если бы просто стояли, но снимать на телефон, чтобы потом выложить в соцсетях...
решил пересмотреть этот любимый сериал, боже, какие они ещё юные и даже не представляют, что ждёт впереди, специально посмотрел затем последнюю серию сериала, чтобы сравнить и чувствуешь, как за все эти годы столько всего с ними произошло
@ssusiha: я не могу.. Недавно закончила пересматривать, но не осилила последнюю серию, просто не хочу смотреть на конец этой прекрасной семьи и так как будто бы немного легче😌 Думаю скоро на 3 круг пойду, я зависима от этих людей, как стереть себе память, чтобы увидеть все как в первый раз😩
@prou-ST-er: я уже жду, когда подзабуду сюжет и буду пересматривать в третий раз🙏 даже со всеми глупыми поворотами и недочетами он остаётся одним из лучших сериалов в моей жизни
@ssusiha: максимально плюсую ++++ У меня так устроено, что если нравится сериал в целом, то я как бы не хотела не буду видеть недочеты.. В агентах мне очень нравится динамичность. Бывает сериал тянут-тянут, а по факту всего пара событий. А тут за некоторые серии все кардинально менялось Agents of SHIELD - просто one love ❤
Решил добить агентов после просмотра всех других сериалов Марвел на данный момент. Меня отпугивало количество серий, так как я не любитель длинных сериалов. Пилот нормальный, но, как я понял, дальше будет лучше
Надо же - начал смотреть 4 года назад, когда решил пересмотреть все фильмы, а заодно смотреть сериалы, которые до этого так и не смотрел. И вот медленно (смотрел всё по очереди выхода, а не по сериалу за раз) наконец дошёл до финала. Скоро начну финальный сезон, а пока прочту новые комментарии к первым 6 сезонам 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
80- вот единственная фраза, приходящая на ум после просмотра пилота.
Прекрасно, чёрт побери.
Ах ты ж мой забавный Фил :з
многие персонажи сразу же ассоциируются с персонажами из "стрелы" и "флэша"!
Всем очень и очень рекомендую, а поклонникам Марвел - так вообще!
Вы в нём не разочаруетесь))
Ниже немного ностальгии и спойлеров....
Скай, которая ещё хакер, человек и просто девушка без огромного количества макияжа, я уже и забыла каково это.
Мелинда Мэй, работница канцелярии, «просто пилот»- ну конечно.
ФитцСиммонс-такие юные, болтливые и совсем дети, даже не представляют, что ждёт их впереди. Фитц, который «не хочет марать руки», да знал бы, что будешь творишь в 4 сезоне! Джемма ведёт себя так дружелюбно и открыто, она конечно так и остаётся милашкой в дальнейшем, но все же стала жёстче, лгать научилась. Леопольд Фитц- это любовь с первого взгляда, но то что с ним стало дальше, просто чума!!! Он вырос как персонаж сильнее всех, на мой взгляд.
Грант Уорд- что ж..., я любила тебя, пока правда о тебе не была раскрыта, дальше я лишь желала тебе смерти (за одну 1x22 хотя бы).
И наконец последний в моем списке, но точно не по значению в этом сериале-Агент Филипп Коулсон, Фил. Этот мега-классный персонаж зацепил меня ещё в фильмах, а в сериале ему дали разгуляться и это прекрасно!!! «Таити- волшебное место»- ненавижу эту его фразу. И его «Не трогай Лолу»- я скучала💞
В 13 серии появляется Стэн Ли.
Первая серия напичкана всякими техническими приблудами, красивыми тётями и сюжет интересный. Всё то, что мне нравится! 👍
В общем "4,722 hours" ван лов =*
Бывало даже что пару раз пересматривал фильмы и едва ли не будто впервые смотрел =))
Так что знакомая ситуация :з
"Не трогай Лолу" - это прекрасно...
— бабуля....
Думаю скоро на 3 круг пойду, я зависима от этих людей, как стереть себе память, чтобы увидеть все как в первый раз😩
У меня так устроено, что если нравится сериал в целом, то я как бы не хотела не буду видеть недочеты..
В агентах мне очень нравится динамичность. Бывает сериал тянут-тянут, а по факту всего пара событий. А тут за некоторые серии все кардинально менялось
Agents of SHIELD - просто one love ❤
Не ожидала увидеть тут пастора Бука из "Светлячка", который только вчера закончила смотреть 🤩