Чёрные паруса — s01e03 — III.

Моя оценка

4.426
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2014 02:00
Всего просмотров: 32 02762.03%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
nobody_cares
nobody_cares
01 мар. 2015, 03:31 #
Как ни странно, но мне стало жалко Чарльза Вейна. Он любит Элеонору, хоть и ведет себя как скотина(
@nobody_cares: Рэкхем подвел и поставил под угрозу его счастье. Глупость Чарльз сделал, не надо было в начале так жестко поступать с Макс.
Буслик
Буслик
16 мар. 2015, 19:21 #
Смотреть интересно, но не хватает действия.
Побольше бы морских баталий, как в пилоте.
@Буслик: Согласен. Хочется побольше экшена. Но в меру, чтобы сюжет и интрига, которые сейчас здесь присутствуют, не пострадали).
Yumki
Yumki
21 окт. 2015, 19:17 #
Показать комментарий
Yumki
Yumki
22 окт. 2015, 03:34 #
Показать комментарий
Margit
Margit
02 февр. 2016, 22:42 #
Вейна даже жалко. Он, конечно, далеко не идеал, но Элеонор поступила более чем жёстко. Интересно как дальше будут развиваться события. Надеюсь, Макс и Эоеонор примирятся. И хочется уже хоть какого-то экшена. Хотя серия всё равно хороша. Но... Солнечные очки? Вот они смотрелись несколько странно)
TimeLady18
TimeLady18
12 февр. 2016, 21:48 #
@Margit: У солнечных очков долгая история, говорят, еще до нашей эры что-то подобное встречалось, так что вполне нормально :)
http://images.saleskart.co.in/images/cust_mailer/8-apr-2014/images/History-of-Sunglasses-mailer-SS_02.jpg
deepmedus
deepmedus
PRO
15 июля 2022, 00:40 #
@TimeLady18: а ровные белые зубы во всех пиратах?)))
leeenalooo
leeenalooo
28 февр. 2016, 03:51 #
Солнечные очки? Оригинально!
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
01 мая 2016, 01:34 #
Два старпома как всегда наводят мосты. Хоть и не идеально, но достойно уважения.
gluconate
Пользователь MyShows
28 сент. 2016, 23:54 #
Показать комментарий
deepmedus
deepmedus
PRO
15 июля 2022, 00:43 #
@gluconate: это не сайт знакомств, напишите лучше про сериал
Ctixia
Ctixia
04 нояб. 2016, 04:31 #
Вэйн - какой мужчина! И да, несмотря на всю его подноготную, тут стало немного его жаль.
umka_pumka
umka_pumka
10 апр. 2017, 14:14 #
Солнечные очки - это что-то с чем-то. Выглядят просто бомбически. Вейна стало немного жалко, а Макс повела себя глупо, хоть и мужественно. Обида, она такая...
Milenium330
Milenium330
06 июня 2018, 17:24 #
да ладно, и без экшна все нормально, интересно смотреть и на переговоры и на склоки, экшна мне и в пиратах карибского хватило, а тут прям все так детально и сложно, атмосфера просто охрененная!
MaruMiller
MaruMiller
03 сент. 2019, 01:53 #
не поняла поведения Макс - почему она осталась с этими мудаками, а не воспользовалась шансом и сбежала? ну что за...
rin_rin
rin_rin
17 мар. 2021, 03:11 #
Чарльз Вейн - хорош чертяка! В этом эпизоде раскрылся с новой стороны,многое теперь стало в его характере....
Написать комментарий: