Вейна даже жалко. Он, конечно, далеко не идеал, но Элеонор поступила более чем жёстко. Интересно как дальше будут развиваться события. Надеюсь, Макс и Эоеонор примирятся. И хочется уже хоть какого-то экшена. Хотя серия всё равно хороша. Но... Солнечные очки? Вот они смотрелись несколько странно)
@Margit: У солнечных очков долгая история, говорят, еще до нашей эры что-то подобное встречалось, так что вполне нормально :) http://images.saleskart.co.in/images/cust_mailer/8-apr-2014/images/History-of-Sunglasses-mailer-SS_02.jpg
Солнечные очки - это что-то с чем-то. Выглядят просто бомбически. Вейна стало немного жалко, а Макс повела себя глупо, хоть и мужественно. Обида, она такая...
да ладно, и без экшна все нормально, интересно смотреть и на переговоры и на склоки, экшна мне и в пиратах карибского хватило, а тут прям все так детально и сложно, атмосфера просто охрененная!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Побольше бы морских баталий, как в пилоте.
http://images.saleskart.co.in/images/cust_mailer/8-apr-2014/images/History-of-Sunglasses-mailer-SS_02.jpg