Билли: "Никто не погибает во время первого штурма. Такого никогда не было. У нас точно." Дюфрейн: "Люди всегда гибнут. Не может быть." Билли: "Но не новички. Назови хоть одного." Дюфрейн: "..." Билли: "Всё будет нормально."
На сцене штурма вспомнила Ходячих, на рефлексе уже приговаривая "в голову бей!". Потом вспомнила, что это не про то сериал. А после бедолага счетовод перегрыз горло бугаю, и я опять вспомнила про Ходячих. О_О
Вообще, потрясающие замуты у них по тактике. Смотрю и наслаждаюсь.
Шикарно! Стратегические заморочки при погоне и абордаже так же интересно показаны, как и в Нассау. Сначала расстроился, что замес на верхней палубе только урывками показали, но оказывается, все только начинается)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Дюфрейн: "Люди всегда гибнут. Не может быть."
Билли: "Но не новички. Назови хоть одного."
Дюфрейн: "..."
Билли: "Всё будет нормально."
Вообще, потрясающие замуты у них по тактике. Смотрю и наслаждаюсь.