Друзья-соратники, а не подскажите что нибудь на столько же захватывающее? По сюжету. Перелопатил куча аниме и сериалов, но попадание 1 из 10. По стоящим работам уже ломка началась(
Отличный конец. Итоги в конце под Departure очень понравились. Премия "Отец года" присуждается Джину! Награда за лучшую маскировка под Гото присуждаю зайцу-оборотню. Очень рад за то, что Мелиорон, Икалго, Палм(в виде муравья-химеры) и Кольт прижились среди людей. Счастлив, что Кайто переродился, хоть и в образе девочки, что немного смущает :D Был обрадован тем, что хотя бы указали на то, чем занимался всё это время Курапика. Когда начинал смотреть, то не думал, что так сильно затянет, что так проникнусь духом этой многосерийки, рад, что посмотрел это аниме. Не скажу, что это шедевр, но определённо отличнейшее аниме.
Немного грустно. Как всегда после завершения хорошего аниме. Смотрела оригинальный 99 года. Еще тогда полюбила Гона и его друзей. Не думала что ремейк понравится и затянет настолько сильно! Кайф!
т.к. смотрел Dragon Ball очень похоже, про расширение границ мира. Не дорассказана история Курапики, упс досмотрел, он смог таки собрать глаза своих родичей. Прим. ящик Пандоры не назывался ящиком, а был кувшином или бочонком; просто в древности переводчик ошибся ;) Короче замечательный сериал!)
Авторы сериала гении!!! На протяжении 148 серий рассказывать про истории стольких героев и практически не одной не закончили. Блин тут продолжение может быть на несколько Ван Писов!) 5 попугаев из 5!)
На удивление хорошая концовка, в отличие от 99го можно в принципе и обойтись без продолжения. Ну или по крайней мере не страдать еще двадцать лет, пока Тогаси напишет еще пару арок.
Мнение в целом я написала еще к предыдущей серии, но немножко дополню:
1. Если бы не показали встречу Гона и отца - думаю, фанаты бы не поняли. Ну, я так точно бы не поняла. Встреча прекрасная. Такой она и должна быть :) Но премию "Отец года" все-равно забирает Леорио :) 2. Наконец-то, О БОГИ, НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛИ КУРАППИКУ! Милый мой человечек, я так рада, что ты смог осуществить мечту всей своей жизни Т_Т 3. Так и не поняла, почему все сопереживали Королю муравьев и девочке, которая с ним играла (тьфу ты, даже имен их не запомнила). Никаких позитивных эмоций он и его гвардия у меня не вызвали. Только злость и отвращение. Я им еще Понзу и Поккла вместе с Кайто не простила, а мне тут в лицо суют на, мол, поплачь, тут типа драма.
Итог: отличный сёнэн, есть сюжет, есть юмор, есть драма, местами есть мясо. Может быть и продолжения не надо, все вроде логично закончилось, всех показали, все счастливы :)
Это первое многосерийное аниме, которое я посмотрела. По-началу думала, что меня хватит максимум на серий 50, но оно меня затянуло с первой же серии и не отпустило до самого конца. Порой были скучноватые моменты, но в общем и целом аниме отличное. Такое разнообразие персонажей, многие очень полюбились. Жаль конечно, что далеко не всех полноценно раскрыли. О некоторых хотелось узнать побольше, особенно обидно за Курапику. Мне не хватило его мимолетных появлений на пару секунд, этого слишком мало :с
Сначала я думала, что 148 серий это так много, буду пол жизни смотреть наверное :D А на самом деле даже не заметила, как подошла к концу, эх. Хантер заслуживает твердую оценку 10/10 и попадает в список моих фаворитов. Прекрасная и интересная история, я буду скучать :")
Спустя три года решила пересмотреть Хантера. Ещё раз убедилась в том, какое это замечательное аниме, полюбила его ещё больше. Здесь так хорошо показана настоящая дружба, что хочется плакать :') Не могу не сказать насколько сильно люблю Киллуа, какой же прекрасный мальчик, он заслуживает весь мир!! В некоторых моментах очень хотелось драться за него, такое солнышко нельзя обижать! Мне все ещё обидно, что не было Курапики!! Так хотелось увидеть его встречу с ребятами :( Это вообще не дело, показали всего лишь на две секунды в конце, куда это годится! Думаю, в будущем я ещё не раз пересмотрю это аниме, у меня к нему такие теплые чувства, Хантер кажется чем-то родным, его прям хочется смотреть серию за серией без остановки. Хотелось бы конечно увидеть продолжение, ведь ещё столько всего можно показать, но видимо остаётся только читать мангу.
Не пожалел, что посмотрел это аниме. Было так интересно наблюдать за приключениями Гона и его друзей + я открыл для себя нового любимого персонажа - Хисока. Никогда не видел такого красивого дизайна у персонажа, да и сам он чертяга нереально харизматичный и интересный персонаж, хочется узнать о нем побольше. Рад, что конец теплый и добрый. Жаль только, что продолжение неизвестно когда, учитывая, что манга очень редко выходит. Эх. Включаю режим ждуна.
Какой же все таки клевый сериал! Пересмотр дался намного легче, хоть и не без тех же слез, и даже интереснее. Любовь к HxH укрепилась и ждет продолжения, надеюсь, лет через восемь-десять поднакопится материал для второго сезона. Пойду мангу перечитаю теперь, что ли.
Это было прекрасно 💔 Рада, что все более-менее завершили, но как же хочется продолжения ааа Очень не хочу расставаться со вселенной и героями, я совсем не планировала, но похоже впереди меня ждет сериал 99года, овы и манга... Дружба Гона и Киллуа для меня теперь просто идеал взаимоотношений, настолько близко к сердцу я их восприняла, очень-очень люблю этих персонажей А ведь начинала смотреть аниме из-за Хисоки (ага-ага) Короче, новая цель жизни: дожить до второго сезона :(
честно, я вообще не думала, что досмотрю, но как же мне понравилось, видимо именно с этого начинается моя любовь к аниме. мне так грустно, что все закончилось, и я больше не увижу любимого киллуа, фейтана, хисоку и других... нам так и не показали бой гона и хисоки 😡 в общем после просмотра этого аниме, ощущения только самые положительные, но буду долго отвыкать;(
как же жить теперь без этого... я никогда в жизни так не радовалась за вымышленного персонажа! никогда ещё такого не было, чтобы мне настолько понравился главный герой. гон - просто солнце, как сказал киллуа - он свет! всегда, когда он плакал, плакала и я, когда он смеялся, я радостно скринила) а дружба между ними - это просто нечто, разбивала мне сердце своей красотой тысячу раз! не хочу отпускать этих героев... за неделю они стали ну очень родными... мне радостно и грустно... (в душе надеюсь на продолжение, желаю здоровья мангаке)
Очень жаль осознавать,что это был конец(?) Первое аниме,которое я досмотрела до конца! Много второстепенных персонажей,к которым у меня появилась симпатия,жаль,что не всех можно было видеть часто и что раскрыли не всех! Хоть я и не испытывала симпатии к Мируэму вначале,их встреча с Комуги,меня тронула,а момент с рукой в руке просто💔🥲Шикарное анимэ🔥
Прекрасное, невероятно доброе аниме! Интересный мир, захватывающие бои, запоминающиеся персонажи! Что бы ни писали про арку химер, для меня всё было прекрасно, гармонично, смотрелось на одном дыхании, а баланс между добротой и жестью был идеальным для того, что аниме было «правдоподобным». :)
«Охотник х Охотник» определённо уходит в мой личный топ)
Начинала смотреть два года назад и дропнула на арке муравьев-химер, но не пожалела, что вернулась :) Тут тебе и аналог чакры в Наруто (что интересно, Кишимото многими вещами вдохновился у Тогаши, придумавшим нэн раньше), и подобие стандов из жожи, преступные группировки и охотники за головами, семейка убийц, хранящая за семью замками «нечто», да и вообще огромное количество персонажей с неповторимыми способностями. Во время повторного просмотра заметила, насколько много внимания отводится догадкам героев и решению логических задач, что делает аниме в разы интересней по сравнению с тем, каким оно могло бы быть. К списку моих любимчиков с прошлого просмотра (Куроро, Хисока, Курапика и Киллуа) добавился, внезапно, Меруэм, которым я под конец аж прониклась с: Однозначно удачное ознакомление)
До сих пор считаю, что Джин не достоин такого солнышка, как Гон, но если Гон рад такому "папаше", то ладно, главное чтобы наш мальчик был счастлив т_т
Очень грустно расставаться с героями. Поначалу смотрела скептически и от нечего делать, считала историю не сказать чтобы оч интересной, но со временем автор сумел затронуть все струны души и нагнать напряжения, а вместе с тем любви ко всем персонажам. Жаль только, не всех раскрыли, многие сюжетные ветки остались недосказанными, но судя по всему манга вообще может никогда не закончиться из-за здоровья мангаки, поэтому концовка аниме это лучшее, что режиссеры могли сделать для серии.
Прощайте, Гон, Курапика, Леорио и Киллуа. Мне будет вас не хватать ♥
Не могли пару секунд Хисоку показать...(Самый обольстительный и харизматичный маньяк из всего аниме,что я смотрела,со своими изюминками.) Да-да, я из тех людей,что по началу безразлична к персонажу,но начинаю им восхищаться ближе к концу))) Я долго держалась и хотя красивые ракурсы соблазняли меня на протяжении всего просмотра, сдалась я ближе к концу. Прости, Хисока,но ты всё равно не на первом и не на втором месте для меня.
Впереди ещё две полнометражки,надеюсь я не сдамся и начну читать мангу, в планах версия 99 года,поэтому я не прощаюсь с любимым тайтлом! ____________ Р. S. Гон мог бы за шкирку Джина на Китовий Остров затащить, дабы исполнить обещание, а не отделаться открыткой)
По началу это аниме показалось скучным, нудным, детским, но вот я только что посмотрела последнюю серию и могу сказать, что это одно из лучших аниме, которые я просмотрела. Ставлю пять из пяти. Не доверяйте первому впечатлению, пхах
Было бы ещё больше серий, посмотрел бы с радостью и их!
Как по мне, то слова излишни, оторваться довольно сложно, а серий то не мало (если залпом смотреть). Думал с муравьями будет скучнее сюжет, ага сейчас, оказалось ещё интереснее 🙀
Когда брался смотреть, то представить не мог что так затянет😅 Думал буду смотреть хорошее аниме, разок другой за едой или типо того, ага сейчас, словил залп 148 серий...."думал он, видите ли")))))
Отличная история и с нетерпением жду продолжения. Вроде как 2023-м или 2024-м году выйдет новый сезон. 🤞
«Мы не знаем дату выхода 7-го сезона "Охотник икс Хантер", но в производстве находится еще несколько эпизодов. Создатель Есихиро Тогаси дразнил так же сильно, предположив совсем недавно, в мае 2022 года, что формируется новый сезон.»
Держалась до последнего, но когда показали Меруэма и Комуги слезы ручьем полились, они так и умерли, держась за руки... Это было захватывающее дух аниме, которое показало настоящую дружбу, в которой ты готов пожертвовать собой Аниме навсегда в сердце ❤️
Это прекрасное аниме. Я очень рада, что посмотрела его. Я очень буду надеяться, что доживу до того, как увижу продолжение, ведь дальше только интереснее. На кадре где в бункере показали руку Меруэма и Камуги вместе у меня пролилась слеза. Она умерла рядом с ним, ради него, чтобы быть вместе. Это так трогательно, несмотря на то что сделал Король. В итоге человек в нем победил. Я не совсем поняла, что было с Гото. Я так понимаю умер настоящий Гото, но для чего тогда был его клон с тем желтым существом? И как фанат Хисоки)) Мне жаль, что так и не показали его сражение с Гоном, было бы весьма интересно посмотреть их битву, учитывая силы Гона. Так же хотелось бы увидеть битву с Куроро. Ему же вернули нэн как я понимаю? Я знаю, что сюжет ХХ пишется дальше, но мангу не планирую читать, да и никогда не читала. Так что очень надеюсь, что скоро выпустят экранизацию... Это аниме хочется смотреть постоянно, дальше и дальше, серию за серией. Не много таких аниме, которые бы затянули так надолго. У меня остались приятные чувства и впечатления от него, и жаль, что оно кончилось. Не представляю, что я буду делать сейчас. Сколько было пролито слез на протяжении просмотра, сколько было переживаний за героев и как я была поражена их постепенным преображением. В общем все потраченное время стоило того. Это было прекрасно.
конец ??? Я одна смотрела последнюю арку на одном дыхании, что даже не поняла , что уже последняя серия ?💔💔💔 Ещё и закрыли его … Но, это было прекрасное аниме 🥹🥹♥️ Последнии минуты вообще 💔 Спасибо за то, что показали что и как у героев ! Курапика нашел алые глаза своих друзей , ура ! Меруэма и Комуги … просто слезы от этого момента, они умерли, держась за руки 🥹 эта пара - это вообще нечто … он - нечеловеческий монстр, она - слепая соплячка …. Уффф , эта любовь 💔💔💔
Гон и Киллуа - их дружба навечно ♥️ (честно признаться, у меня закрадываются мысли, что Киллуа влюблён в Гона 🤭).
И слова Джина в конце … ну просто в самую точку … нам тоже в рельефом мире хорошо было бы не забывать о них 😌😌😌
у самурая нет цели, только путь. хорошая концовка, жаль только что арка в таком быстром темпе была. завязка на расширение мира оч интересно. хотелось бы увидеть продолжение истории хисоки, пауков и курапики. чтож, ждем продолжения!
пс. а вот с лицензией гона либо ляп, либо я чтото упустила. он же ее в ломбард сдавал, чтобы вписаться в охоту на пауков. выкупил чтоли?
вау, я таки досмотрела hxh. начала смотреть его на первом курсе, а сейчас я уже окончила университет. не знаю, моментами было прям очень хорошо, смотрела не отрываясь, иногда наоборот заставляла себя, чтобы продвинуться по сюжету и узнать что там дальше. немножко американские качели получились.
странная мотивация гона вообще участвовать во всем этом (он, на минуточку, ребенок и не должен спасать мир, чтобы родной отец его признал), странный джин, но окэээй. однако! невероятные взаимоотношения между персонажами, очень рада, что дружба между мальчиками здесь была на одном из первых мест
я бы поставила где-то 7,5 из 10 из-за невероятно затянутой арки с муравьями, но начало и конец [арки] хороши
мне в общем и целом понравилось, отличный сериал в духе хвоста феи и ван писа. но какая же долгая и тягучая арка муравьев была. с внутренними рассуждениями и прочим. ну и концовка скомканная какая-то. вот джин, вот огромный мир, вот курапика с глазами. ну а зачем вам подробности? вопрос к тем, кто с первоисточником знаком, а там тоже по итогу не показали злоключений курапики? по итогу, смотреть было приятно, но я не знаю что лучше: 1000+ серий как у ван писа или вот такие недосказанности, но как будто можно засчитать за концовку.
@izkrys: первоисточник ещё не закончен. А аниме проект закрыли из-за того что не понятно было, так как у мангаки слабое здоровье. Там в манге есть даже драка между Хисокой и Куроро
@izkrys: у меня в итоге впечатление, что я посмотрела классный пролог, который только-только приоткрыл завесу тайны мира, а вся главная сюжетка, увы, не случилась. Понятно, что из-за состояния здоровья мангаки, но сильно полюбить "эскиз" не получилось. Хотя чувствуется потенциал, а Киллуа, например, вообще в самое сердечко, чудесный персонаж
Манга дальше зашла, но т.к. у мангаки проблемы со здоровьем, то она выходит не очень стабильно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
81Перелопатил куча аниме и сериалов, но попадание 1 из 10. По стоящим работам уже ломка началась(
Концовка такая, аж мурашки побежали. Ну почему все так быстро закончилось(((
прошу прощения
комментарии удалять нельзя((
Не дорассказана история Курапики, упс досмотрел, он смог таки собрать глаза своих родичей.
Прим. ящик Пандоры не назывался ящиком, а был кувшином или бочонком; просто в древности переводчик ошибся ;)
Короче замечательный сериал!)
Гон и Килуа отличные друзья.
1. Если бы не показали встречу Гона и отца - думаю, фанаты бы не поняли. Ну, я так точно бы не поняла. Встреча прекрасная. Такой она и должна быть :) Но премию "Отец года" все-равно забирает Леорио :)
2. Наконец-то, О БОГИ, НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛИ КУРАППИКУ! Милый мой человечек, я так рада, что ты смог осуществить мечту всей своей жизни Т_Т
3. Так и не поняла, почему все сопереживали Королю муравьев и девочке, которая с ним играла (тьфу ты, даже имен их не запомнила). Никаких позитивных эмоций он и его гвардия у меня не вызвали. Только злость и отвращение. Я им еще Понзу и Поккла вместе с Кайто не простила, а мне тут в лицо суют на, мол, поплачь, тут типа драма.
Итог: отличный сёнэн, есть сюжет, есть юмор, есть драма, местами есть мясо. Может быть и продолжения не надо, все вроде логично закончилось, всех показали, все счастливы :)
12 удочек Гона из 10 ;)
Такое разнообразие персонажей, многие очень полюбились. Жаль конечно, что далеко не всех полноценно раскрыли. О некоторых хотелось узнать побольше, особенно обидно за Курапику. Мне не хватило его мимолетных появлений на пару секунд, этого слишком мало :с
Сначала я думала, что 148 серий это так много, буду пол жизни смотреть наверное :D А на самом деле даже не заметила, как подошла к концу, эх.
Хантер заслуживает твердую оценку 10/10 и попадает в список моих фаворитов. Прекрасная и интересная история, я буду скучать :")
Не могу не сказать насколько сильно люблю Киллуа, какой же прекрасный мальчик, он заслуживает весь мир!! В некоторых моментах очень хотелось драться за него, такое солнышко нельзя обижать!
Мне все ещё обидно, что не было Курапики!! Так хотелось увидеть его встречу с ребятами :( Это вообще не дело, показали всего лишь на две секунды в конце, куда это годится!
Думаю, в будущем я ещё не раз пересмотрю это аниме, у меня к нему такие теплые чувства, Хантер кажется чем-то родным, его прям хочется смотреть серию за серией без остановки. Хотелось бы конечно увидеть продолжение, ведь ещё столько всего можно показать, но видимо остаётся только читать мангу.
Рада, что все более-менее завершили, но как же хочется продолжения ааа
Очень не хочу расставаться со вселенной и героями, я совсем не планировала, но похоже впереди меня ждет сериал 99года, овы и манга...
Дружба Гона и Киллуа для меня теперь просто идеал взаимоотношений, настолько близко к сердцу я их восприняла, очень-очень люблю этих персонажей
А ведь начинала смотреть аниме из-за Хисоки (ага-ага)
Короче, новая цель жизни: дожить до второго сезона :(
Интересный мир, захватывающие бои, запоминающиеся персонажи!
Что бы ни писали про арку химер, для меня всё было прекрасно, гармонично, смотрелось на одном дыхании, а баланс между добротой и жестью был идеальным для того, что аниме было «правдоподобным». :)
«Охотник х Охотник» определённо уходит в мой личный топ)
Тут тебе и аналог чакры в Наруто (что интересно, Кишимото многими вещами вдохновился у Тогаши, придумавшим нэн раньше), и подобие стандов из жожи, преступные группировки и охотники за головами, семейка убийц, хранящая за семью замками «нечто», да и вообще огромное количество персонажей с неповторимыми способностями. Во время повторного просмотра заметила, насколько много внимания отводится догадкам героев и решению логических задач, что делает аниме в разы интересней по сравнению с тем, каким оно могло бы быть.
К списку моих любимчиков с прошлого просмотра (Куроро, Хисока, Курапика и Киллуа) добавился, внезапно, Меруэм, которым я под конец аж прониклась с:
Однозначно удачное ознакомление)
Очень грустно расставаться с героями. Поначалу смотрела скептически и от нечего делать, считала историю не сказать чтобы оч интересной, но со временем автор сумел затронуть все струны души и нагнать напряжения, а вместе с тем любви ко всем персонажам. Жаль только, не всех раскрыли, многие сюжетные ветки остались недосказанными, но судя по всему манга вообще может никогда не закончиться из-за здоровья мангаки, поэтому концовка аниме это лучшее, что режиссеры могли сделать для серии.
Прощайте, Гон, Курапика, Леорио и Киллуа. Мне будет вас не хватать ♥
Гон: 🙃🙃
Не, его истории, конечно, охуительные, но зачем ты ребёнка-то завёл, если он в твои планы не вписывается и в приоритеты не входит?
А история сама по себе прекрасная, иду смотреть версию 99 года
Да-да, я из тех людей,что по началу безразлична к персонажу,но начинаю им восхищаться ближе к концу)))
Я долго держалась и хотя красивые ракурсы соблазняли меня на протяжении всего просмотра, сдалась я ближе к концу. Прости, Хисока,но ты всё равно не на первом и не на втором месте для меня.
Впереди ещё две полнометражки,надеюсь я не сдамся и начну читать мангу, в планах версия 99 года,поэтому я не прощаюсь с любимым тайтлом!
____________
Р. S. Гон мог бы за шкирку Джина на Китовий Остров затащить, дабы исполнить обещание, а не отделаться открыткой)
Жаль только,что ничего не слышно будет ли продолжение или нет😔😔😔
Спасибо за ответ☺ ☺ ☺ ️
Как по мне, то слова излишни, оторваться довольно сложно, а серий то не мало (если залпом смотреть). Думал с муравьями будет скучнее сюжет, ага сейчас, оказалось ещё интереснее 🙀
Когда брался смотреть, то представить не мог что так затянет😅 Думал буду смотреть хорошее аниме, разок другой за едой или типо того, ага сейчас, словил залп 148 серий...."думал он, видите ли")))))
«Мы не знаем дату выхода 7-го сезона "Охотник икс Хантер", но в производстве находится еще несколько эпизодов. Создатель Есихиро Тогаси дразнил так же сильно, предположив совсем недавно, в мае 2022 года, что формируется новый сезон.»
Это было захватывающее дух аниме, которое показало настоящую дружбу, в которой ты готов пожертвовать собой
Аниме навсегда в сердце ❤️
Я знаю, что сюжет ХХ пишется дальше, но мангу не планирую читать, да и никогда не читала. Так что очень надеюсь, что скоро выпустят экранизацию... Это аниме хочется смотреть постоянно, дальше и дальше, серию за серией. Не много таких аниме, которые бы затянули так надолго. У меня остались приятные чувства и впечатления от него, и жаль, что оно кончилось. Не представляю, что я буду делать сейчас. Сколько было пролито слез на протяжении просмотра, сколько было переживаний за героев и как я была поражена их постепенным преображением.
В общем все потраченное время стоило того. Это было прекрасно.
Я одна смотрела последнюю арку на одном дыхании, что даже не поняла , что уже последняя серия ?💔💔💔
Ещё и закрыли его …
Но, это было прекрасное аниме 🥹🥹♥️
Последнии минуты вообще 💔
Спасибо за то, что показали что и как у героев !
Курапика нашел алые глаза своих друзей , ура !
Меруэма и Комуги … просто слезы от этого момента, они умерли, держась за руки 🥹 эта пара - это вообще нечто … он - нечеловеческий монстр, она - слепая соплячка …. Уффф , эта любовь 💔💔💔
Гон и Киллуа - их дружба навечно ♥️ (честно признаться, у меня закрадываются мысли, что Киллуа влюблён в Гона 🤭).
И слова Джина в конце … ну просто в самую точку … нам тоже в рельефом мире хорошо было бы не забывать о них 😌😌😌
пс. а вот с лицензией гона либо ляп, либо я чтото упустила. он же ее в ломбард сдавал, чтобы вписаться в охоту на пауков. выкупил чтоли?
странная мотивация гона вообще участвовать во всем этом (он, на минуточку, ребенок и не должен спасать мир, чтобы родной отец его признал), странный джин, но окэээй. однако! невероятные взаимоотношения между персонажами, очень рада, что дружба между мальчиками здесь была на одном из первых мест
я бы поставила где-то 7,5 из 10 из-за невероятно затянутой арки с муравьями, но начало и конец [арки] хороши
ну и концовка скомканная какая-то. вот джин, вот огромный мир, вот курапика с глазами. ну а зачем вам подробности? вопрос к тем, кто с первоисточником знаком, а там тоже по итогу не показали злоключений курапики?
по итогу, смотреть было приятно, но я не знаю что лучше: 1000+ серий как у ван писа или вот такие недосказанности, но как будто можно засчитать за концовку.
А аниме проект закрыли из-за того что не понятно было, так как у мангаки слабое здоровье.
Там в манге есть даже драка между Хисокой и Куроро
Манга дальше зашла, но т.к. у мангаки проблемы со здоровьем, то она выходит не очень стабильно
А хотелось бы продолжения....