s05e05 — Ghost in the Machine

Звездные врата: Атлантида — s05e05 — Ghost in the Machine

Моя оценка

4.444
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2008 05:00
Всего просмотров: 10 64664.54%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
Непривычно было видеть Элизабет в новом женском теле. Концовка серии спорная.
deex_iv
deex_iv
03 авг. 2020, 21:20 #
@John_Crichton: вообще не понял причин по которым был сделан этот выбор. Сами косячат с безопасностью, а потом другие виноваты. И чем это было лучше простого убийства тоже не ясно.
Инельгердис
Инельгердис
18 янв. 2016, 14:06 #
А Вулси показал, что не зря хлеб ест! Не ожидала от него такой выдержки и самообладания.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
09 окт. 2016, 01:59 #
Ну вот вообще неправильно поступили, сразу видно, тупая военщина.
pmg
pmg
05 мая 2018, 04:39 #
Такой когнитивный диссонанс: она ведет себя и говорит как Элизабет, а выглядит не как она. Уфф.
Вулси молодец, кремень))
Nikopol
Nikopol
25 февр. 2019, 03:19 #
Идея интересная, но зря ее воплотили с другой актрисой. Ну не была доступна та, значит и не нужно было использовать этот сценарий.
xanti
xanti
22 авг. 2019, 20:20 #
Если их кто-нибудь когда-нибудь случайно подберет и разморозит, то они будут уже не так дружелюбны. Атлантида приобрела себе ещё одного потенциального врага. Тупое было решение, лучше бы проконтролировали создание человеческих тел.
porco
porco
03 апр. 2020, 01:29 #
@xanti: надо туда подлететь на джампере и в сторону звезды полтолкнуть.
Paley
Paley
24 дек. 2020, 22:04 #
Тоже так и не поняла, зачем было так подло поступать.
Weirdo_o
Weirdo_o
04 авг. 2022, 09:00 #
Так жаль Элизабет. Она не заслужила такого
JRyadnova88
JRyadnova88
11 дек. 2022, 20:14 #
Любимка Элизабет..... Конечно они жёстко повернули с сюжетом. Надеялась все же, что когда нибудь она вернётся и будет со всеми, как и раньше. Туговатое решение. Вулси удивил
mirscout
mirscout
18 июня 2025, 17:35 #
...и зачем? Им и так врагов не достаёт? Опыт с кинутым "лошком" Майком их ничему не научил? А если они таки вознесутся в космосе?)
Да и вся непереносимость репликаторов пахнет откровенным расизмом. Ладно Рейфов не жалеют, они людьми питаются (могли хотя бы сделать вид что думают над альтернативным для них питанием), но кидать лояльных роботов, отражающих знаниями развитых цивилизаций... Это сверхтупо.
Да и нельзя тупотигнорировать проблему, надо изучать противодействие нанитам, и гораздо лучше это сделать, когда у тебя под боком есть на кого смотреть. В реальной жизни биолаборатории в "бедных" странах с этой целью и ставят.
Ну нам решили не показывать сцену как добивают роботов. Ну а чего им, а то реально их спасут, озлобленных. А их обязательно найдут и спасут, раз подле врат.
Tom_Paris
Tom_Paris
25 мая 00:04 #
Вроде очевидно, что это идея самой Лизы в конце
Написать комментарий: