А почему нельзя было при помощи технологий Асгардов вытащить паразита ? Гоа’улды тоже паразиты и их научились извлекать. Ну если закрыть на это глаза, то серия отличная.
Какая крутая серия. Было очень грустно, прям сердце разрывалось. И если раньше спокойно относилась к подобным сериям, то после дока все изменилось. Ожидаешь уже чего угодно.
@mihofi: Наверно потому, что ту единственную операцию проводил асгардец, так как она очень сложная и лучше чем сами асгардцы её ни кто не знает. А как мы знаем, в данный момент все асгардцы мертвы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
9- У меня достаточно наркоза, ты ничего не почувствуешь.
- Да, скорее всего это кувалда.
Гоа’улды тоже паразиты и их научились извлекать.
Ну если закрыть на это глаза, то серия отличная.