Здесь тонкий психологический момент. Если вы помните, Элизабет изнасиловали, во время подготовки в разведшколе. А тут Марта внезапно с ней поделилась своими восторгами от животного грубого секса с Кларком. И она решает попробовать из любопытства или ревности, но с человеком, которому в общем-то доверяет. В итоге получилась ситуация не аналогичная ее изнасилованию, но близкая, что и вызвало у нее такую реакцию. Их обоих тут очень жаль конечно.
@Hellfrozenrain: и Филиппа я тут не обвиняю - да, он был груб с Элизабет, но по ее же просьбе и явно этого не желая. И вообще, он ее историю из прошлого не знал, иначе не поступил бы так.
Знал он историю, когда они в первом сезоне в первой же серии похитили предателя из КГБ, который ее изнасиловал и она ему потом сказала об этом из-за чего он и решился убить его (а до этого хотел отпустить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Забавно она его подкалывала, но итог печальный вышел
Неудачный эксперимент
Видно, что Элизабет начала ревновать, но пыталась сдержаться