Пацана в последней сцене совсем не пощадили, нет чтобы сказать, что они верят ему, а они сидели со своими осуждающими (как казалось пацану) взглядами и ничего не делали, пока он практически истерику на завел.
@D-M-S: пацан вычудил конечно с проникновением в дом, я правда думал, что он к Бимонам вломился, маленький шпион растет) надеюсь его и Пейдж родаки завербуют, так интереснее)
В этой, и вроде в паре следующих серий, русские такие злые на американцев за то, что они подкинули им фальшивые чертежи, и из-за этого погибли подводники. Это выглядит так глупо, как будто им их официально продали... Почему американцы виноваты, если это вы УКРАЛИ чужие чертежи, ещё и не удостоили их должной проверки? Капец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10