Сын говорит про то, что скоро выйдет "Стар Трек 2: Гнев Хана", мол, первая часть была ужасной, совсем непохожей на сериал, но Хан был в сериале, так что 2 часть может быть получше. В итоге он стал одним их самых культовых фантастических фильмов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Ахахахахппхапхапхапхахахах
1. Когда Пейдж подконнектилась к разговору родаков (интересно, она раньше так делала?)
2. Когда Марта сказала Кларку о парике
- Мне съехать?
- Нет, я сама уеду к нему.
- Он хороший человек?
Просто берут и очень просто и без скандалов разбираются в отношениях. В жизни так случается редко правда 🥸 но мы и не из КГБ и ФБР))