Это ж какую организацию надо иметь, чтобы так моментально развернуть операцию по сбросу хвоста. Сомневаюсь, что такое было возможно даже во времена Андропова. Про сегодняшних наших "шпионов" и упоминать то стыдно.
Они все легальные граждане, зачем им свой дантист? Ситуация, когда понадобится именно дантист нелегал, очень маловероятна, и в этом случае подготовленный агент может и потерпеть пять минут.
@debaucher: а я не особо поняла, как у нее от ужаса об капот не травмировалось лицо и челюсть — ни отека, ни перелома, ни проблем с дикцией. а всего лишь зуб
Когда Бимен куда-нить смотрит у него такое выражение лица вечно, типа его осенило и он вдруг всё понял.. или конфетку в кормане нашёл... в лучших традициях Санты-Барбары
серия как всегда на высоте. вопрос с доктором меня тоже волновал - так-то они легальные, но занимаются-то нелегальными вещами) со всеми их прибамбасами что неужели нельзя было заиметь какого-нибудь андерграундного доктора-универсала? ведь их работа связана с постояными увечиями, то есть по идее такой человек нужен всегда. но сцена с выдиранием зуба потрясающая да.
в предыдущем сезоне у них был свой доктор... где логика??? нужно было сюжетом объяснить почему пришлось самому и грубыми плоскогубцами. А сцена и правда сильная.
@26rus_alk: в прошлом сезоне ситуация была куда более серьёзная, и там скорее всего подсуетилась их информатор, иначе Центр лишился бы ценного ресурса в лице Элизабет. Но вряд ли в КГБ считалось, что один сломанный зуб - причина срочного врачебного вмешательства.
А если бы Филипп не решился самостоятельно Элизабет зуб удалить, кто его знает, к чему бы это привело, если б она ещё с месяц так ходила. И потом бы пришлось сочинять у стоматолога, как она так зуб сломала, и почему так долго не обращалась к врачу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
44В этой - хруст выдираемых зубов...
И все так натуралистично, блин.
Ну и стереотипы, однако.
тт официальной работой агента
вопрос с доктором меня тоже волновал - так-то они легальные, но занимаются-то нелегальными вещами) со всеми их прибамбасами что неужели нельзя было заиметь какого-нибудь андерграундного доктора-универсала? ведь их работа связана с постояными увечиями, то есть по идее такой человек нужен всегда. но сцена с выдиранием зуба потрясающая да.
А если бы Филипп не решился самостоятельно Элизабет зуб удалить, кто его знает, к чему бы это привело, если б она ещё с месяц так ходила. И потом бы пришлось сочинять у стоматолога, как она так зуб сломала, и почему так долго не обращалась к врачу.
а зря, любая мелочь может их выдать, они вынуждены быть перфекционистами и делать всё идеально, иначе пиши пропало
не ради зуба, а ради прикрытия/спасения важного агента, насколько помню, ситуация была патовая.