как раз-таки в этом сериал стереотипов минимум - учитывая что это 80-е, все очень уместно. и не знаю где вы там "с легкостью" нашли, в отличие от "24" (который горячо люблю но все же) тут все очень реалистично, в меру запутанно но без бреда, и в то же время интересно.
Кажется у героев будет серьезный разговор на тему соблюдения обещаний, которые они оба нарушают, особенно на мой взгляд Элизабет/Надежда. Любопытно на это тему пишет Роберт Чалдини в своей знаменитой книжке "Психология влияния", в главе про последовательность. Элизабет же попадает на перекрестье последовательной защиты своей семьи, через обещания мужу не впутывать детей, и последовательное служение защите Родины, которая через своей орган "Центр" вынуждает ее таки привлечь детей в Дело.
Отличное завершение сезона. Лучше первого ;) Переход из первого во второй как-то и не заметил. Нину жалко, и почему то мне показалось что это не конец для нее. Дочь раздражала, но не сильно. Подростки, что тут )))
Главное, чтобы тему с вербовкой Пейдж не бросили на этом Я вообще, сначала думал, что девушка из автобуса, которая её в итоге в церковь привела сама как то связана с КГБ
Найс концовка сезона. Конечно, поверить в то, что пацанчик размотал своих двух родителей-высококвалифицированных шпионов, не особо получается, но в рамках сериала вполне ок.
Забавно, что во сне Бимана, на заднем плане Марта втихую кладет секретные папки себе в сумку)) Подсознание явно что-то хочет ему сказать.
А я все ждала подвоха от той же Марты. Уж больно она какая-то бесхитростная, прям совсем...Ждала подставы от нее, но не случилось, эхх
Вербовать ребенка это конечно жесть. Но вполне верю, что Элизабет искренне и на это готова пойти. Ее преданность делу намного глубже заложена, чем преданность того же Филиппа. Это чувствуется сквозь весь сериал. То есть, он конечно предан, но у него все же границы допустимого есть, и вмешивать детей это для него из разряда табу. Интересно посмотреть, как будут развивать этот конфликт в 3м сезоне.
Он в первой серии первого сезона еще хотел сдаться и получить пару миллионов долларов, об этом совсем не вспоминают, но неужели у него пропали эти мысли
Даа неожиданно вышло с убийством семьи Джареда. интересно, что будет в следующем сезоне: как разовьют тему с Пейдж, Ниной, желанием Марты иметь детей ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Любопытно на это тему пишет Роберт Чалдини в своей знаменитой книжке "Психология влияния", в главе про последовательность. Элизабет же попадает на перекрестье последовательной защиты своей семьи, через обещания мужу не впутывать детей, и последовательное служение защите Родины, которая через своей орган "Центр" вынуждает ее таки привлечь детей в Дело.
Переход из первого во второй как-то и не заметил. Нину жалко, и почему то мне показалось что это не конец для нее. Дочь раздражала, но не сильно. Подростки, что тут )))
парень убил свою семью, это нежданчик
вот только он их убил изза любви к какой то девушке, а не изза высших целей...
Я вообще, сначала думал, что девушка из автобуса, которая её в итоге в церковь привела сама как то связана с КГБ
Найс концовка сезона. Конечно, поверить в то, что пацанчик размотал своих двух родителей-высококвалифицированных шпионов, не особо получается, но в рамках сериала вполне ок.
Ждём вербовку Пейдж 😎
А я все ждала подвоха от той же Марты. Уж больно она какая-то бесхитростная, прям совсем...Ждала подставы от нее, но не случилось, эхх
Вербовать ребенка это конечно жесть. Но вполне верю, что Элизабет искренне и на это готова пойти. Ее преданность делу намного глубже заложена, чем преданность того же Филиппа. Это чувствуется сквозь весь сериал. То есть, он конечно предан, но у него все же границы допустимого есть, и вмешивать детей это для него из разряда табу.
Интересно посмотреть, как будут развивать этот конфликт в 3м сезоне.