@angledy: КАААААААК же бесит, даже несмотря на то, что лично я знаю и помню, кем окажется Крис, читать комментарии здесь со спойлерами на протяжении всего сериала периодически. Причём их плюсуют. Культурная дыра в мире myshows здесь будто, так как обычно спойлерящие комментарии на стрницах серий других сериалов минусуют и скрывают. Я лично несколько раз с начала сериала ловила в комментариях спойлеры о сюжетных поворотах, о которых уже не помнила и развязку которых с интересом ждала. Относитесь, for god's sake, с уважением к тем, кто не смотрел сериал в детстве или забыл сюжетные детали!!!
@fb1077970: комментарии - от слова комментировать. Человек хочет выразить свои мысли после серии или почитать чужие. Если новый сериал можно еще смотреть с кем-то из друзей и обсуждать каждую вышедшую серию, то со старым такое маловероятно.
@ovchinnikova13: поддерживаю! Я в свое время так и не досмотрела сериал, видела, что Крис появился, но так и не досмотрела до момента того, как раскрыли кто он. Надо минусить такие комменты. И да, друзья, комментарии должны и могут содержать спойлеры только к серии, к которой эти комменты открыты! Но никак не к последующим сериям
@cherrybina: Такой хороший актер, подумали, ну что добру пропадать)) такое, кстати, прослеживается во многих сериалах 90-х, 00-х. В тех же секретных материалах, к примеру. Наверное, когда не было стримингов и все шоу смотрели только по ТВ, раз в неделю, а не запоями, создатели надеялись, что зрители не запоминают лица второстепенных актёров 😁
У меня иногда складывается впечатление, что Ли Аренберг успел уже во всех сказочных кино- и телеисториях так и или иначе промелькнуть. У Меты прям способности Медузы, только без змеючек в волосах. Немного очень ржу, что Брайан Томпсон как дежурный злодей для эпичного финала -- то он Всадника Апокалипсиса играет, то коварного титана Кроноса.
Мне так нравится, что между Элиз и Фиби помимо отличных отношений на работе, установилось и что-то вроде приятельского общения, начальница очень мило наставляет свою главную журналистку.
Странно, что сны-предзнаменования снились Пейдж, а не Фиби, которая так-то ясновидящая на секундочку. "Кто ты такая, и где моя сестра?" ахаххахах. "Вы слишком веселые, и меня это пугает. Это я так, к слову" -- люблю эти шуточки перед большой битвой.
"Мы за все заплатим, если вы спасёте мир от гибели" — немного очень ору с того, что дом Холливеллов внезапно стал хостелом для всякой сказочной нечисти на краю света. Напомнило, как так на озеро к Шреку все приперлись, когда их самодур прогнал.
Так на самом деле в очередной раз больно за Пайпер. Ведь действительно, стоит им расслабиться, позволить пожить немного для себя, как опять случается очередная катастрофа, и все мечты о хотя бы подобии нормальной жизни разбиваются вдребезги. Такая уж у них работа, что у нее, что у Лео, быть скорой помощью, пожарными и полицией магического мира в одном лице.
Еее, появился Крис, моя вихрастая зая. Как люблю что героя, что обаяшку Дрю Фуллера. Ой-ой-ой, какие акценты на его лице делают в некоторых моментах, когда знаешь правду о том, кто он, очень забавно это наблюдать. Конечно, очень гибкая у него политика по поводу неизменности будущего: значит, Пейдж он спасти пришел, а про зверства титанов при этом не сказал. Сразу видно, что парень действовал из своих целей и изменял лишь то, что было ему нужно.
Да уж, поворот со смертью старейшин был более чем эпичным. Но сделать девочек богинями — самый лучший ход эвер! Сказать, что я в восторге от того, что создатели обратились к древнегреческой мифологии — значит, ничего не сказать! Я их в детстве просто до дыр затерла, и то, как они обыграли историю богов, сделав их простыми смертными, что возгордились от победы над великими титанами, вышло просто шедеврально.
Крис❤ начала смотреть в детстве сериал во время того как Крис появился. И так заинтересовалась сериалом😍обожаю его🤗 Теперь будет интересно смотреть серию за серией🥰
Крис!!! Мой самый любимый персонаж в сериале, как же я в детстве сходила с ума по Дрю Фуллеру😍 Его «Клан вампиров» засмотрела до дыр, он там такой интересный, хотя фильм весьма странный.
Зная, кто такой Крис так интересно теперь наблюдать за ним, как он смотрит даже на них, как ведёт себя в доме. Хотя вряд ли конечно в 5 сезоне уже знали, что с ним делать в 6 сезоне.
Объясните мне кто-нибудь почему крис так смотрит соблазнительно на Пейдж, аж губы закусывает !! Он же ее племянник! Я изначально много лет назад, когда начинала смотреть сериал думала, что у них будет какой-то романтик , а потом разочаровалась, когда узнала, что он сын Пайпер и Лео
А не знаете случайно кем он должен был быть? Может быть слушали какие-то подкасты с актерами и они это обсуждали… потому что я тоже решила, что изначально как персонаж он вводился для других целей и видимо из-за беременности Холли все переделали
@keeply вряд ли прям тогда они это знали - ведь его вводили буквально на пару эпизодов, а потом уже, когда бы они писали сценарий к 6 сезону - тогда бы и придумали. Лично мое мнение всегда было, что он должен был быть каким-нибудь злодеем, учитывая как он избавился от Лео и как убивал Валькирий - ведь добрые колдуны так не делают.
@keeply: я смотрела видео, где говорилось, что Дрю предлагал быть парой для Пейдж, но эту идею откинули. Крис должен был быть на пару серий, но понравился то-ли зрителям, то-ли сценаристам и его решили оставить. И если не ошибаюсь, то да, как вы писали, им пришлось менять сюжет из-за беременности Холли. Так что, если логически рассуждать, то Крис остался (и изменился сюжет) из-за того, что актриса беременная была и пришлось что-то интересное придумать
Вот первые несколько серий , крис вообще другой , он и Пейдж глазки строит, и ведет двойную игру , и с Лео воду мутит, и за спиной что-то делает-это настолько идет вразрез его последующим поступкам, когда сценаристы, видимо, окончательно определились, что быть ему сыном Пайпер. Всегда этот диссонанс в поведении и мотивах мне глаза мозолил
Помню, ппц странные ощущения были от этих серий и начала следующего сезона. Как и когда куоко появится Еее Дрю Фуллер! Помню про него, но только щас вспомнила кто он ^____^ Дальше пойдут сложные замуты… Не то, что старые добрые первые сезоны…
- Пейдж стали сниться очень странны сны - Она предсказала землетрясение? - Да - У нее нет такого дара - Это не дар, это скорее инстинкт Чего??? И дальше опять целая тирада про инстинкты начинается. Некоторые моменты к сожалению выглядят бредово аж до абсурда...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Как же я его ждала 😊
- А ты еще кто такой?
(Я ваш младшенький) ^^
Я лично несколько раз с начала сериала ловила в комментариях спойлеры о сюжетных поворотах, о которых уже не помнила и развязку которых с интересом ждала.
Относитесь, for god's sake, с уважением к тем, кто не смотрел сериал в детстве или забыл сюжетные детали!!!
Если новый сериал можно еще смотреть с кем-то из друзей и обсуждать каждую вышедшую серию, то со старым такое маловероятно.
Правда, очень бесит ловить спойлеры! Тем более, такие большие и значимые!
У меня иногда складывается впечатление, что Ли Аренберг успел уже во всех сказочных кино- и телеисториях так и или иначе промелькнуть. У Меты прям способности Медузы, только без змеючек в волосах. Немного очень ржу, что Брайан Томпсон как дежурный злодей для эпичного финала -- то он Всадника Апокалипсиса играет, то коварного титана Кроноса.
Мне так нравится, что между Элиз и Фиби помимо отличных отношений на работе, установилось и что-то вроде приятельского общения, начальница очень мило наставляет свою главную журналистку.
Странно, что сны-предзнаменования снились Пейдж, а не Фиби, которая так-то ясновидящая на секундочку. "Кто ты такая, и где моя сестра?" ахаххахах. "Вы слишком веселые, и меня это пугает. Это я так, к слову" -- люблю эти шуточки перед большой битвой.
"Мы за все заплатим, если вы спасёте мир от гибели" — немного очень ору с того, что дом Холливеллов внезапно стал хостелом для всякой сказочной нечисти на краю света. Напомнило, как так на озеро к Шреку все приперлись, когда их самодур прогнал.
Так на самом деле в очередной раз больно за Пайпер. Ведь действительно, стоит им расслабиться, позволить пожить немного для себя, как опять случается очередная катастрофа, и все мечты о хотя бы подобии нормальной жизни разбиваются вдребезги. Такая уж у них работа, что у нее, что у Лео, быть скорой помощью, пожарными и полицией магического мира в одном лице.
Да уж, поворот со смертью старейшин был более чем эпичным. Но сделать девочек богинями — самый лучший ход эвер!
Сказать, что я в восторге от того, что создатели обратились к древнегреческой мифологии — значит, ничего не сказать! Я их в детстве просто до дыр затерла, и то, как они обыграли историю богов, сделав их простыми смертными, что возгордились от победы над великими титанами, вышло просто шедеврально.
- Фиби, соберись!
:D
Теперь будет интересно смотреть серию за серией🥰
Зная, кто такой Крис так интересно теперь наблюдать за ним, как он смотрит даже на них, как ведёт себя в доме. Хотя вряд ли конечно в 5 сезоне уже знали, что с ним делать в 6 сезоне.
Маленькая няня-эльф такая прелесть)
То как Фиби путает гномов и лепреконов это смешно)
Еее Дрю Фуллер! Помню про него, но только щас вспомнила кто он ^____^ Дальше пойдут сложные замуты… Не то, что старые добрые первые сезоны…
- Она предсказала землетрясение?
- Да
- У нее нет такого дара
- Это не дар, это скорее инстинкт
Чего??? И дальше опять целая тирада про инстинкты начинается. Некоторые моменты к сожалению выглядят бредово аж до абсурда...