ого,закари?вновь сюрприз.всё больше удивляюсь,насколько известных сейчас актёров начинали или снимались в зачарованных.серьёзно,никакого сериала каст у меня ещё не вызывал столько потрясений. вновь одна из самых запоминающихся и долгожданных серий,с первого сезона вспоминаю и жду,когда же.в детстве каждый раз смотря не понимал и расстраивался,почему же не показывают прю.теперь,зная историю с доэрти всё ясно,но по-прежнему тоскливо.как бы было приятно увидеть её сейчас,спустя столько времени. а ещё каждый раз при просмотре этой серии события прошлого (а особенно,из первого сезона),казались такими далёкими,многие из которых забылись.конечно,тогда скорость просмотра у меня была совсем иной - по 2 серии в день,и то не весь сериал)а если представить,как люди росли целых пять лет вместе с этой вселенной,так вообще.хоть сейчас я смотрю где-то с осени,понял,что вновь многие события забылись и вновь показались такими далёкими.стало невероятно приятно от того,что пейдж показали их в прошлом - то,как раз чего не хватало ей,да и она стала намного ближе этой семье,узнав такую глубокую историю пейдж и лео.было очень приятно вновь вспомнить такие сильные моменты из прошлого,за,повторюсь,целых пять лет.это ведь на самом деле настолько много.не прекращу восхищаться,как все изменились за этот период. хоть ссора пайпер и лео показалась какой-то надуманной,беспричинной - всё же,разрулили,как всегда,всё очень хорошо.
Серьезно, скажи мне кто в детстве, что в этой серии убивака-колдун — это любимый сериальный маньяк Закари Куинто, ни в жисть не поверила бы. Я аж подпрыгнула, когда его увидела. Он чем-то похож кстати на парня с девятью жизнями, что на девочек в третьем охотился. Они неплохо поигрались с эффектом бабочки, то с разбитой фигуркой, то с этими травами, вроде мелочи, но и они могут многое изменить. "Только я стала старше на пять лет, и мне приходится покупать более дорогой крем" — ой, ой, лукавит как дышит, не изменилась она совсем, ога. До чего у Милано смешная походка, руками так забавно всегда размахивает. И опять мне крайне близки чувства Пейдж: она не знает девочек так, как они друг друга, она не росла вместе с ними, и от этого раз за разом чувствует, что ей не достает какого-то кусочка паззла, чего-то личного, пропуска, чтобы стать полноправным членом семьи, хотя сестры очень стараются, чтобы она этого не ощущала. Это как с Фиби, которая долгое время тосковала от того, что даже не помнила маму и не видела ее лица, и как путешествие в прошлое помогло ей это восполнить. Поэтому в какой-то степени вся эта котовасия с колдуном (каламбур, хох) даже принесла свою пользу, предоставив Пейдж возможность прикоснуться к их прошлому и понять, какими они были до знакомства с ней.
@chch93: Пайпер бомбануло 😁 Вполне логично выглядит их ссора, как раз трехлетний кризис наступил, маленький ребенок, столько стрессов, Лео не реализует себя и вечно чувствует неполноценным, у его жены всегда есть поддержка в виде сестер, а у него никого, да и Пайпер стала куда жестче за последние годы. Девочки такие молодцы, что не дали ребятам пустить всё на самотек и чуть ли не за ручку привели и заставили решать свои неурядицы. Мне так нравится, что несмотря на всю магическую и мистическую составляющую сериала, они снова и снова возвращаются к обычным бытовым проблемам, которые случаются в любых семьях, в любой паре, как недопонимание у Лео и Пайпер, которые периодически под тяжестью будней забывают друг друга слушать и слышать. И как прекрасно, что нам позволили вспомнить их историю, весь долгий путь, который им пришлось пройти. Иногда хочется, чтобы всё было уже просто и ясно, без лишних бед, но у них так не будет никогда учитывая предназначение обоих, и их это угнетает. Иногда просто нужно немного времени наедине, подальше от всего мира.
@chch93: к слову, с кошкой отлично карту разыграли, и пропажу ее объяснили, и вообще милая тема, что у ведьм есть такие талисманы, помогающие в начале пути.
А почему статуэтка не вернулась? Или их прыжки в прошлое были нелинейными? Логично же, что сцена предложения была до свадьбы, соответственно, до того, как демон наступил статуэтку. Девушки убили демона в день предложения, но он все равно появлялся в день свадьбы в будущем и сломал фигурку? Абидна. Надо было быстренько придумать заклинание на склейку :D Пейдж ведь обратила на это внимание.
Дааа, я как раз не так давно вспоминала о ней. А куда кошку то дели. Вот и ответ. А когда начала смотреть эпизод, вспомнила, что и в детстве его видела.
Только начал задаваться вопросом о том, куда пропала их кошка, как тут дали ответ! Очень рад, что не забили на это. Упоминание призрака из первого сезона было очень приятным - одна из любимых серий в сериале...
Пейдж очень хорошо раскрывают, очень живой персонаж!
может быть в этом сериале много ляпов. но мне так нравится, что в будущих сериях бывают связи с прошлыми сериями прошлых сезонов. Как они связывают детали , стараясь не забывать о прошлом. С этого сериала в 2003 году, когда было мне 7 лет началась моя сериальная карьера. И по сей день данный сериал является моим самым любимым. Пересматриваю его раз в 4. Даже книга таинств есть своя из детства)) В этой серии немного Лео подбешивал фразами «вечная сила трех». Он ведь хранитель их. Он как никто другой должен понимать почему они должны жить вместе и всегда быть рядом. Если б этого не было , то всех уже поубивали бы. Но с человеческим фактором и ревностью Лео ничего не поделаешь. Было бы странно если бы его это не бесило как мужа, а не как хранителя
К чему вспомнили Пайпер танцующей в клубе на барной стойке не понимаю, ведь тогда она была одержима, так что по факту это не она себя так вела. И история где Пайпер с Лео поменялись силами в первом сезоне еще то ляпище. Там Лео реально умер и даже пролежал мертвым какое-то время, тем не менее Пайпер удалось его оживить силой хранителя, при этом далее в сериале неоднократно говорится, что хранители не способны лечить мертвых.
Закари Куинто! Периодически вспоминала про их кошку, что она в человека превратится. Как там называется хранитель-животное? И в предыдущей серии снова подумала про эту серию и вот она! Только, почему-то, в титрах начальных Закари не указали
Люблю за образ Фиби. Собственно, это все. Минус? За демона. За начало эпизода с котами. И, за сам эпизод филлер. Почему было его не убрать и не сделать 22 серии в сезоне, мне не понятно. Никакой нагрузки он не несёт. За переигравания МакГоуэн. Слишком много её мимики и эмоций тут.
Любимая арка? Который эпизод тут никого нет. Ни один из персонажей не зацепил. Да, и за что тут можно, собственно, цепляться?
Её тут почти нет, так что и говорить то не о чем.
Даже после пересмотра эпизода не помню как его зовут. Абсолютно бессмысленный и дурацкий демон.
2 из 10.
Почему тему с 'талисманами' дальше не развивали в сериале? Почему ТАК ужасно встречу с Прю показали? Я имею ввиду и для Пэйдж, и для Фиби? Понято, что эпизод больше на Плео сосредоточен но почему было не дать хотя бы пара минут экранного времени и не позволить Фиби (когда они были в периоде эпизода 3х17), хотя бы постоять у двери старшей сестры? Почему было самой Фиби, пока они путешествовал не поймать хоть один момент с ней? Интересно, в 3х15, в сцене с мотоциклом Доэрти или дублёр? Разбитая демоном фигурка как-то повлияла на дальнейшие проблемы Уаеттов? Лео женился на одной из 'Зачарованных' сила которой (отчасти) в тесной связи с сестрами и пр этом, его бесит что Пайпер близки с сестрами? Серьёзно? Даже после 4 лет вместе? Фиби говорит что Пайпер и Лео через многое прошли. Напомните мне, что это многое было?
Это теперь моя любимая серия, классно было окунуться в первые сезоны, еще понравилось, что Пейдж увидела все эти моменты ❤️ жаль что Прю не показали, так не хватает ее((
Обычно не люблю серии с флэшбеками, но тут вроде как реально старались, потому смотрится интересно даже несмотря на пару нелепых моментов о которых я уже писала выше. Радует, что кошку вспомнили и пояснили за нее, а то пропала она действительно без объяснений. Правда так и не поняла от кого эти талисманы оберегают, явно не от демонов хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
31так что если бы еще Фиби была их психологом то это точно не пошло б на пользу
Ох, Сайлер-Сайлер. Мурк)
вновь одна из самых запоминающихся и долгожданных серий,с первого сезона вспоминаю и жду,когда же.в детстве каждый раз смотря не понимал и расстраивался,почему же не показывают прю.теперь,зная историю с доэрти всё ясно,но по-прежнему тоскливо.как бы было приятно увидеть её сейчас,спустя столько времени.
а ещё каждый раз при просмотре этой серии события прошлого (а особенно,из первого сезона),казались такими далёкими,многие из которых забылись.конечно,тогда скорость просмотра у меня была совсем иной - по 2 серии в день,и то не весь сериал)а если представить,как люди росли целых пять лет вместе с этой вселенной,так вообще.хоть сейчас я смотрю где-то с осени,понял,что вновь многие события забылись и вновь показались такими далёкими.стало невероятно приятно от того,что пейдж показали их в прошлом - то,как раз чего не хватало ей,да и она стала намного ближе этой семье,узнав такую глубокую историю пейдж и лео.было очень приятно вновь вспомнить такие сильные моменты из прошлого,за,повторюсь,целых пять лет.это ведь на самом деле настолько много.не прекращу восхищаться,как все изменились за этот период.
хоть ссора пайпер и лео показалась какой-то надуманной,беспричинной - всё же,разрулили,как всегда,всё очень хорошо.
Они неплохо поигрались с эффектом бабочки, то с разбитой фигуркой, то с этими травами, вроде мелочи, но и они могут многое изменить.
"Только я стала старше на пять лет, и мне приходится покупать более дорогой крем" — ой, ой, лукавит как дышит, не изменилась она совсем, ога. До чего у Милано смешная походка, руками так забавно всегда размахивает.
И опять мне крайне близки чувства Пейдж: она не знает девочек так, как они друг друга, она не росла вместе с ними, и от этого раз за разом чувствует, что ей не достает какого-то кусочка паззла, чего-то личного, пропуска, чтобы стать полноправным членом семьи, хотя сестры очень стараются, чтобы она этого не ощущала. Это как с Фиби, которая долгое время тосковала от того, что даже не помнила маму и не видела ее лица, и как путешествие в прошлое помогло ей это восполнить. Поэтому в какой-то степени вся эта котовасия с колдуном (каламбур, хох) даже принесла свою пользу, предоставив Пейдж возможность прикоснуться к их прошлому и понять, какими они были до знакомства с ней.
Девочки такие молодцы, что не дали ребятам пустить всё на самотек и чуть ли не за ручку привели и заставили решать свои неурядицы. Мне так нравится, что несмотря на всю магическую и мистическую составляющую сериала, они снова и снова возвращаются к обычным бытовым проблемам, которые случаются в любых семьях, в любой паре, как недопонимание у Лео и Пайпер, которые периодически под тяжестью будней забывают друг друга слушать и слышать. И как прекрасно, что нам позволили вспомнить их историю, весь долгий путь, который им пришлось пройти.
Иногда хочется, чтобы всё было уже просто и ясно, без лишних бед, но у них так не будет никогда учитывая предназначение обоих, и их это угнетает. Иногда просто нужно немного времени наедине, подальше от всего мира.
Пейдж очень хорошо раскрывают, очень живой персонаж!
Периодически вспоминала про их кошку, что она в человека превратится. Как там называется хранитель-животное? И в предыдущей серии снова подумала про эту серию и вот она! Только, почему-то, в титрах начальных Закари не указали