Ооо, Грейс Забриски, очередной привет из "Твин Пикса". Никогда не доверяй проивидицам, они хитры как кошки. Холли шикарно кстати выглядит, даже в простой рубашке и джинсах. Малыш то растет хоть куда, тут же просек фишку, как сделать так, чтобы от него и на шаг не отходили. "Это неизбежно. В обществе твоих сестер любой станет неврастеником". Зять у девочек милаха😁 Несмотря на то, сколько всего они прошли, Пейдж все равно порой не чувствовала себя полноправным членом семьи, как бы отчаянно к этому не стремилась. Меня это печалит на самом деле, потому что каким-то образом понимаю эту ее тоску. Костюмчик у нее зачетный был, ничего не скажешь, прям все прелести подчеркнул. Как всегда горячая голова в свое пекло полезла, радикальные решения наше всё. Вот и красавчик Джейсон Дин подоспел, обожаю Эрика Дейна и его голубые глазища. "Я хочу от него детей, но это к делу не относится" ахахахах. Лео прям как заправская подружка подколол. Сумасшедшая тетушка Фиби нечто, я в голос уржалась, и классная эта красная сетка на волосах, и хотя помешательство ее на племяннике до боли забавное, но Джейсон и остальные правы — так нельзя, нельзя всю жизнь одержимо посвящать себя чему-то одному, а с ней так всегда. Не Коул, так работа, не работа, так малыш, ничего не делает в полтона. "Если назвать его Прюдесн Мелинда, его точно будут дразнить" XD Ох уж эта котовасия с именами. И в итоге -- Уайетт Мэттью Холливелл, названный в честь своих защитников. Красиво и очень трогательно звучит.
Пайпер настоящая львица, бросится на любого, кто угрожает ее малышу. Но вместе с тем, меня очень триггерит как показывают уход за младенцами в американских фильмах/сериалах.
Молодой Марк Слоан... То есть Эрик Дейн - это просто вот... Да... Понимаю Фиби! А уж подколы от Лео так тепло прозвучали!
Пейдж уверенно движется к тому, чтобы стать моей любимой Холливел! И так грустно стало за неё, когда она не увидела себя в генеалогическом древе... Круто, конечно, что в честь неё назвали племяшку, но ожидал, что в конце серии покажут обновлённое древо. Но, увы, нет.
Крон почему-то своим образом и манерами сразу зацепила, надеюсь, она подольше задержится в сериале.
Шутки на тему Гарри Поттера словно разбили мой временной пузырь - я уж и забыл, что они сосуществуют в одном таймлайне :D
Люблю за Кроун, хотя её и не было много в эпизоде. За проделки Уайетта для привлечения внимания. За Джейсона. За образ Фиби сквозь эпизод. За Джейсона, что осадил и указал Фиби на её 'проблемы' в колонке. За сцену с именем Уайетта в самом конце. За химию Алиссы и Эрика. Ну, и за голос самого Эрика - никогда раньше не замечала что он настолько завораживающий. Не люблю? За арку Пэйдж и её образ в синем платье. За претензии Лео относительно Фиби. За саму Фиби, которая тут как умалишённая выглядит (и даже её объяснение в конце эпизода не спасет). И за начало переезда всех тем сериале на Уайетта. Мало было 90% сюжета, что концентрировался на беременности Пайпер, теперь ещё и это.
Любимая арка? Как'то не могу одну единственную и любимую тут выбрать. Все были нормальные по ходу эпизода и найти одного, кто притянул больше всего внимания, трудновато. Не любимая? Пэйдж. Даже трудно объяснить почему но как'то просто не заходит она тут и все.
Здесь у меня вообще никаких претензий нет. Всего было сполна)
Кроун, Паразиты и Хокер. Последнего показали мало и почти не раскрыли, так что и понять пришёлся ли по душе, сложно. Паразиты - в рамках этого эпизода они, конечно, очень в тему но в дальнейшем мне бы не хотелось их видеть. Кроун — это дама прекрасна. И я бы точно хотела её увидеть в сериале ещё. Или как антагонист на целую арку.
6 из 10.
Я не поняла 'позы' Пэйдж из-за её отсутствия в древе семьи. Фиби не нравится имя 'Патрик' но их маму зовут 'Патриция'? Почему дальше не развили тему с демоническим маркетом? Почему все были удивлены что у Пайпер пропала неуязвимость? Почему (это вопрос больше риторический) если зло и демоны то именно кожа и вырезы на платье до пупа? Ну и очень, конечно, притяны тут видения Фиби от записки Пэйдж. Типа другой бумаги рядом с ними не нашлось?
Тащусь от Лео весь сериал.. Такой он понимающий, поддерживающий, такой храбрый и отважный, ну и всегда готов обсудить новых мужиков сестёр😆🤌🏻 просто комбо из green flag и husband material 🥹 поняла это только сейчас, но лучше поздно, чем никогда) И ох уж этот Эрик Дэйн.. а я ещё удивляюсь, почему у меня такие требования к мужчинам 🤣 причина обнаружена - вереница охеренных мужчин в Зачарованных, мой детский мозг явно впитал всю эту красоту 🥵
Так мило, что Пайпер хотела изначально назвать дочь в честь старшей сестры, а в итоге назвала сына в честь младшей сестры. Думаю Прю тоже порвала бы на британский флаг ради племянника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Холли шикарно кстати выглядит, даже в простой рубашке и джинсах. Малыш то растет хоть куда, тут же просек фишку, как сделать так, чтобы от него и на шаг не отходили.
"Это неизбежно. В обществе твоих сестер любой станет неврастеником". Зять у девочек милаха😁
Несмотря на то, сколько всего они прошли, Пейдж все равно порой не чувствовала себя полноправным членом семьи, как бы отчаянно к этому не стремилась. Меня это печалит на самом деле, потому что каким-то образом понимаю эту ее тоску. Костюмчик у нее зачетный был, ничего не скажешь, прям все прелести подчеркнул. Как всегда горячая голова в свое пекло полезла, радикальные решения наше всё.
Вот и красавчик Джейсон Дин подоспел, обожаю Эрика Дейна и его голубые глазища. "Я хочу от него детей, но это к делу не относится" ахахахах. Лео прям как заправская подружка подколол. Сумасшедшая тетушка Фиби нечто, я в голос уржалась, и классная эта красная сетка на волосах, и хотя помешательство ее на племяннике до боли забавное, но Джейсон и остальные правы — так нельзя, нельзя всю жизнь одержимо посвящать себя чему-то одному, а с ней так всегда. Не Коул, так работа, не работа, так малыш, ничего не делает в полтона.
"Если назвать его Прюдесн Мелинда, его точно будут дразнить" XD Ох уж эта котовасия с именами. И в итоге -- Уайетт Мэттью Холливелл, названный в честь своих защитников. Красиво и очень трогательно звучит.
Но вместе с тем, меня очень триггерит как показывают уход за младенцами в американских фильмах/сериалах.
Пейдж уверенно движется к тому, чтобы стать моей любимой Холливел! И так грустно стало за неё, когда она не увидела себя в генеалогическом древе... Круто, конечно, что в честь неё назвали племяшку, но ожидал, что в конце серии покажут обновлённое древо. Но, увы, нет.
Крон почему-то своим образом и манерами сразу зацепила, надеюсь, она подольше задержится в сериале.
Шутки на тему Гарри Поттера словно разбили мой временной пузырь - я уж и забыл, что они сосуществуют в одном таймлайне :D
Такой он понимающий, поддерживающий, такой храбрый и отважный, ну и всегда готов обсудить новых мужиков сестёр😆🤌🏻 просто комбо из green flag и husband material 🥹 поняла это только сейчас, но лучше поздно, чем никогда)
И ох уж этот Эрик Дэйн.. а я ещё удивляюсь, почему у меня такие требования к мужчинам 🤣 причина обнаружена - вереница охеренных мужчин в Зачарованных, мой детский мозг явно впитал всю эту красоту 🥵