Типичная ночка в семействе Холливеллов: паразиты-призраки изводят педантичную до обсессивно-компульсивного психоза Пайпер, раскидывая вещи, а Фиби производит чукмекские песнопения, чтобы их выгнать. Господи, Алисса в комедии бесподобна, я с этих горловых криков умерла намертво. Зациклилась блин, конечно, свет клином на тебе и Коуле сошелся. Честное слово, если бы не прекрасная игра Милано, я бы хейтила героиню ещё сильнее, а так она со своими погонями за индюком была до боли очаровательной. Пайпер переиграла в Симс и просто снесла всё до фундамента XD Стебы над её маленьким кинком что-то нетленное из сезона в сезон. Да уж, с Гленном такая конкретная подстава, он мне нравился, хотя и казалась слишком легкомысленным. Но это было с другой стороны ожидаемо, он же не может ждать Пейдж, а она его, они не связаны никакими обязательствами, кроме дружеских. Просто такой как всегда фортель от судьбы, что, когда опомнишься, уже и поздно будет. Хотя всё равно жаль мою девочку, повсюду одни какие-то провалы и безнадега, снова она одна бредет по дорожке. Первый колдун на моей памяти, который хочет уничтожить Зачарованных, потому что они притягивают зло, орево до небес. И самый проверенный способ выбить девочек из колеи – поразить их человеческую обыденную жизнь. Любой, даже незначительный и казалось милый недостаток, как у Пайпер любовь к порядку, если владеет тобой полностью, делает человека абсолютно невыносимым, и колдун шикарно на этом сыграл. На самом деле, их маниакальные идеи породили больше забавных ситуаций, чем опасных, опять Лео носился с бешенными глазами и всех в разум приводил. Конец такой шкодный и семейный, погоня за журналом прекрасна. Люблю их за такие веселые и в то же время, бесконечно мудрые серии.
Орала как ненормальная с песнопений Фиби в начале серии) Колдун смешной такой, как и вся серия) Сцена с журналом в конце милая и семейная, люблю такие моменты)
"Не смей сбегать из страны пока не приберешься здесь!" Ахахах, Пайпер)) Прошлые несколько серий задумывалась о том, чтобы бросить сериал - скучно так было. А как же тут я живот надрывала.
А Пайпер в этой серии — чисто я на максималках. Меня беспокоит моя вечная невротическая погоня за идеальностью, чистотой и порядком (ОКР), которая отнимает ресурсы почём зря. Задумалась, понаблюдав за Пайпер и посмеявшись над ней и над собой. Психотерапевтично даже получилось)
Понравилось, что серия без драмы Коула наконец, легкая и почти беззаботная, напомнила мне вайб первых сезонов :3 Особенно танцы с бубном Фиби в начале хD
И после всех этих драм в прошлых сериях и разговоров Фиби о том, что ей всё равно, она болтает только про Коула, что всё это осталось от него)) Всё равно, ну, конечно
Иногда меня прям передергивает от перевода СТС. Ладно, я ещё простила перевод «Банши» как «Приведение», видимо испугались в начале нулевых использовать «неизвестное» слово. Но ВитяДоктор - Знахаря - перевести как Колдун… это просто идет в сильный разрез в общим лором: Колдуны это злые ведьмы в мире зачарованных, по сути злой аналог зачарованных, а не какое-то существо. ВитчДоктор по сути это отдельная «раса» существ из книги, как русалки, например. Отдельная сущность. Ну перевели бы как Шаман, Ворожей, Лекарь, Друид.. в конце концов.
Если кого-то это тоже мучило, то актриса, играющая Джессику, появлялась в сериале Как я встретил вашу маму в роде юриста, которую Барни привел на свидание для Теда и представил ее как проститутку.
Люблю за Фиби чистящую дом в 2 час ночи и распевающую мантру. За сцену Пэйдж после заставки. За Фиби и индюка. За Элис. За фотосессию и последнюю сцену в баре. Не люблю? За абсолютно пустую и дурацкую арку Глена и Джессики. Сколько смотрю эпизод - никогда и не понимаю зачем они здесь. Убери их и серия не потеряла бы абсолютно ничего. За абсурд в который возвели все 'проблемы' сестёр. Это уже даже не смешно - это какой-то идиотизм.
Любимая арка? Пожалуй снова пропущу — никто не запал в душу. Все какие-то гротескные и нелепые вышли. Анти эпизода? Тоже мимо. Никто её был настолько уж плох, чтобы бесить. Хотя Фиби порой хотелось по лицу надавать.
А вполне себе эпизод по части магии. Прямо дух первого сезона в какой-то момент ловила. Был бы таким весь сезон - получили бы совершенство.
Чистильщик? Ведьмо-доктор? Как бы его там не звали, мне он по душе. Интересный персонаж и явно ещё просится в шоу.
4 из 10.
Никто из соседей не заметил исчезновение / восстановление особняка? Забавно, что сценаристы говорили о том, что Коул слишком перетягивал на себя внимание и из-за этого (отчасти) им пришлось от него избавиться. Но при этом, сами они не перестают использовать его даже после смерти! Вот серьёзно, зачем было СТОЛЬКО упоминаний его в этой серии? Его же тут, едва ли не больше чем остальных! Ну и паранойя Фиби относительно бывшего мужа уже смешна. Он умер но все равно ответственный за все плохое, что происходит в её жизни? Про хвостик, я уже молчу. Это дурдом. Ну и мне интересно, вызвали ли этого чистильщика до (бабушка/мама) или после (уже дети/внуки)? И, почему сёстры, в принципе, не чистили дом каждый год?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Зациклилась блин, конечно, свет клином на тебе и Коуле сошелся. Честное слово, если бы не прекрасная игра Милано, я бы хейтила героиню ещё сильнее, а так она со своими погонями за индюком была до боли очаровательной.
Пайпер переиграла в Симс и просто снесла всё до фундамента XD Стебы над её маленьким кинком что-то нетленное из сезона в сезон.
Да уж, с Гленном такая конкретная подстава, он мне нравился, хотя и казалась слишком легкомысленным. Но это было с другой стороны ожидаемо, он же не может ждать Пейдж, а она его, они не связаны никакими обязательствами, кроме дружеских. Просто такой как всегда фортель от судьбы, что, когда опомнишься, уже и поздно будет. Хотя всё равно жаль мою девочку, повсюду одни какие-то провалы и безнадега, снова она одна бредет по дорожке.
Первый колдун на моей памяти, который хочет уничтожить Зачарованных, потому что они притягивают зло, орево до небес. И самый проверенный способ выбить девочек из колеи – поразить их человеческую обыденную жизнь. Любой, даже незначительный и казалось милый недостаток, как у Пайпер любовь к порядку, если владеет тобой полностью, делает человека абсолютно невыносимым, и колдун шикарно на этом сыграл. На самом деле, их маниакальные идеи породили больше забавных ситуаций, чем опасных, опять Лео носился с бешенными глазами и всех в разум приводил.
Конец такой шкодный и семейный, погоня за журналом прекрасна. Люблю их за такие веселые и в то же время, бесконечно мудрые серии.
Колдун смешной такой, как и вся серия)
Сцена с журналом в конце милая и семейная, люблю такие моменты)
Прошлые несколько серий задумывалась о том, чтобы бросить сериал - скучно так было. А как же тут я живот надрывала.
- Перенеси её подальше от индюка.
- Да, перенеси меня к индюку!😆
«Я пришла к выводу, что отныне мы не будем садиться»
Мне бы так убираться как Пайпер))
а ещё очень и очень жаль Пейдж, я даже не ожидала такой подставы от Глена 😥
Но ВитяДоктор - Знахаря - перевести как Колдун… это просто идет в сильный разрез в общим лором: Колдуны это злые ведьмы в мире зачарованных, по сути злой аналог зачарованных, а не какое-то существо. ВитчДоктор по сути это отдельная «раса» существ из книги, как русалки, например. Отдельная сущность. Ну перевели бы как Шаман, Ворожей, Лекарь, Друид.. в конце концов.
Кстати Пейдж очень идет именно этот яркий рыжий, лучше чем в начале когда он был блеклым