s05e10 — Y Tu Mummy También

Зачарованные — s05e10 — Y Tu Mummy También

Моя оценка

4.556
MyShows
888
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2003 20:00
Всего просмотров: 96 33175.66%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

28
sebasharman
sebasharman
PRO
06 дек. 2015, 16:49 #
"Как ты относишься к рыжим?" :D
"Эй, парень, я же сказал, что это моя ведьма!"

Люблю, когда Коулу дают экранное время. :)
Allko
Allko
05 июля 2016, 15:34 #
одна из любимых сцен - битва неуязвимых))
forestfog
forestfog
08 мая 2018, 00:33 #
@Allko: безумно её ждал с появления коула хх
angledy
angledy
11 янв. 2018, 18:12 #
Как же они удивятся, узнав, что там совсем не малышка))
p.s. Только сейчас поняла, что актриса в сериале была действительно беременна. Как-то раньше не воспринималось всерьез))
Nasnassya
Nasnassya
18 янв. 2018, 01:49 #
Пайпер? Актриса была беременна, когда по сценарию у неё уже второй ребёнок был)
Allko
Allko
24 янв. 2018, 19:40 #
@A_yakimovich: Ну кстати да, я даже где-то к тем сериям писала коммент об этом. Первый её ребёнок родился 26.04.2004
keyfro
keyfro
20 июля 2020, 01:51 #
ну так, сезон 2003 года, она родила в 2004, значит она была беременна на самом деле. Или я что-то не понимаю ?
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
08 дек. 2021, 10:50 #
@katrinkatrin1: сезон вышел в 2003, значит снимали в 2002. Там в сериале маленькая разница в возрасте детей.
chch93
chch93
31 мар. 2018, 21:00 #
Так люблю эти их простые бытовые беседы о насущных проблемах в начале и конце каждой серии, не дают нам забыть, что между спасением мира они обычные люди, девушки, которым иногда необходимо сесть и отдохнуть как всем, побаловать себя простыми радостями, типа салона красоты на дому. Что делает этот сериал по-своему очаровательным.
Актер, который Джеррика сыграл, отлично кстати и с образом одержимого возвращением любимой древним демоном справился, и нашего любимого добряка Лео, так хорошо мимику Краузе передал.
Видимо, Фиби и мужики понятие неразделимое, иначе не понимаю, чего Пейдж к ней пристала. Подумаешь, не ходит она на свидания месяц или два, это что, повод бить тревогу? По-моему, после всех этих трагедий с Коулом и гибели ее последнего парня, ей как раз надо побыть одной и понять, чего она вообще от жизни хочет.
Годы борьбы со злом понемногу выветрили из Пайпер всю няшность. Угораю с ее возмущений по поводу одежды для беременных и вообще всех этих танцев вокруг ее живота. А ещё больше с того, как сестры ее стебут. Впрочем, я согласна с ее недовольством: беременность же не инвалидность и не травма, это радость, однако это не то событие, ради которого каждый имеет свои долгом подойти и обратить внимание всех на ее животик и не повод только лежать и не двигаться, чего все ее подушками безопасности обложили. «Ненавижу этот наряд!» -- и ее лицо в этот момент бесценно.
"Ты… восхитительная, и я не верю, что ты сама этого не видишь." Ооо, Лео с Пайпер милахи, и никакое время не уняло их нежности в отношении друг друга.
chch93
chch93
31 мар. 2018, 21:01 #
@chch93: Конечно, даже чутка забавно видеть Коула таким маниакальным в попытках себя умертвить, потому что Джулиан отыгрывает как боженька с этой безумной улыбкой, но если отставить это в сторону – ужасно, до чего доведен герой. Видит для себя выход лишь исчезнуть из жизни навсегда, потому что никому здесь по сути не нужен. Меня на самом деле искренне возмущает, как они в этом сезоне все по очереди ноги об него вытирают: то Коул пошел вон, ты мировое зло, но чуть что случается с Фиби, прискакивают тут как тут, помоги, спаси, ты должен, и давят ещё на совесть, мол, ты же хочешь быть добрым – так доказывай, но при этом всё равно в итоге в него не верят. Как тут с ума не сойти.
Это был безусловно ужасный выбор, но Пайпер как всегда с блеском справилась с подобной ситуацией.
Nana_Danko
Nana_Danko
05 дек. 2018, 21:57 #
Не понимаю, как Фиби смогла разлюбить Коула и так холодно к нему начала относиться. Он ради неё пытается стать лучше, мучает себя. Она тупыми отговорками отталкивает его от себя
awewolf
awewolf
25 дек. 2020, 18:02 #
@Nana_Danko: Но любовь Коула к Фиби уже давно стала нездоровой... Он буквально в этой серии пытался слить вместо неё её сестру! Я тоже раньше любила эту пару, но Коул сильно изменился. Попытки вернуть Фиби после всего, что произошло, уже бессмысленны.
Kurosaku
Kurosaku
11 янв. 2019, 00:10 #
Только задавалась вопросом, а где животик Пайпер, там говорили, что вроде третий месяц был и тут хоп, вот он и животик :3
ostrov18
ostrov18
29 мая 2020, 16:49 #
Интересно, это реальный живот чуть поправившейся Холли в конце серии или какой-то слишком правдоподобный накладной? А может монтаж вообще
NooraOlsen
NooraOlsen
29 мая 2025, 09:07 #
@ostrov18: это 100% накладной был, мне показалось наоборот неправдоподобным, слишком как-то блестел и по цвету отличался
Насколько знаю первая беременность была по сценарию, а вторая была реальной и ее вписали в сценарий
Изида? Серьёзно?
Показать комментарий
Нестин
Нестин
19 июля 2020, 08:06 #
-Как романтично. Жаль,что он убил столько ведьм.
-Он просто пытается вернуть свою любовь. Что в этом плохого?
И полетел предлагать колдуну Пейдж вместо Фиби.
Вся суть любви Коула к Фиби.
_olololia_
_olololia_
29 янв. 2022, 15:06 #
Аж Мумию 1999 г захотелось пересмотреть. Эх, ностальгия
Natalina_kr
Natalina_kr
05 июля 2023, 03:56 #
Беременная Пайпер супер милая но но и необычно крутая🔥и такая забавная 🔥
Natalina_kr
Natalina_kr
05 июля 2023, 03:56 #
А Дэрил «все считали меня психом»😅 «Считали тебя психом?»😂
Natalina_kr
Natalina_kr
05 июля 2023, 04:05 #
А момент с попытками самоубийства Коула, просто шик😂
Natalina_kr
Natalina_kr
05 июля 2023, 04:19 #
Битва Пайпер и Коула, двое неуязвимых, это конечно нечто🔥🔥😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 сент. 2024, 05:05 #
Комментарий удален
lest_forget
lest_forget
PRO
26 сент. 2024, 05:09 #
То Пейдж чуть ли не адекватнее всех, но ее никто не слушает, то совсем наоборот. Очень тупо выглядит, как она осуждает Фиби, за то что та хочет отдохнуть от мужчин. После Коула то, да еще и Майлза завалили недавно. Но тут вечная повестка, что нужно обязательно быть при парне/в поиске, что уж очень напрягает. И бедная Пайпер, меня бы тоже взбесило это вечное сюсюканье, так что очень ее понимаю.
A_Ist
A_Ist
16 дек. 2024, 16:38 #
Почему интересно вдруг серия называется на испанском 🤔
elmoretti
elmoretti
PRO
06 апр. 2025, 00:13 #
  1. Люблю за Эдриана Пола. За Пайпер в рюшечках - знаю, сама Холли как и Пайпер не любит подобные одежки но она действительно в ней мило выглядела. Люблю за Коула пытающегося убить себя в пентхаусе. За пальто Фиби в котором она была на месте преступления. За появление Коула в гробнице - это было эпично. За драку (да и динамику) Коула и Пайпер. За танец и образ Фиби в Египте. За Джеррика и Коула, работающих вместе. За бородатого Джулиана. Не люблю. Да, пожалуй тут ничего такого и нет, чтобы поперёк горло стояло.
  2. Любимая арка? Коул. И Пайпер. Эти двое просто украли серию и наблюдать за ними было интереснее, чем за всеми остальными. Браво Холли и Джулиану - явно уж они наслаждались играю подобное 'безобразие' 😁. Анти? На этот раз пропущу.
  3. Магического тут почти нет но меня устраивает. Конечно, хотелось бы чуть больше увидеть египетскую ветвь магии и какие-то обряды но даже то, что есть в эпизоде - вполне хорошо.
  4. Джеррик. Конечно, здесь играет свою роль харизма Эдриана но этот чувак, был восхитительный. И, если бы его так легко её убили, я бы с удовольствием ещё на него посмотрела в шоу. Где-нибудь в последних сезонах особенно. Да и вообще, вот таких демонов, с историей и целью, ради которой они идут ва-банк сериалу явно не хватало.
  5. 8 из 10.
  6. Джерека ТАК легко было уничтожить? Как Деррил объяснил куда пропал Джерек из камеры? Всегда интересовало, чтобы случилось, используй Коул гильотину - голова бы отлетела или гильотина бы сломалась? Я правильно понимаю, что в прошлом эпизоде они хотели и пытались убить Коула но в этом, без задней мысли, пришли к нему с просьбой? Ну, и да Коул, который мог перенести Пайпер из гробницы в жерло вулкана (и закончить на этом славную Силу Трёх), перемещает её на диван, в особняке. И после этого он ужасный, злой и отвратительный? Хорошая логика. Решение спасти сестер пришло к Пайпер уже не после ли истории из 3х09?
forestfog
forestfog
19 дек. 2025, 23:21 #
Конечно, эти качели с Коулом к этому моменту уже порядком надоели. Но всё же, люблю эту арку с борьбой двух незнищенних)) Хороший сезон. В сердешке
lest_forget
lest_forget
PRO
25 апр. 16:56 #
Проклятье, опять жив! хД
Как я ору )))
Но сам момент где сестры пришли к Коулу с "ты должен спасти Фиби, ее похитил демон" явно идиотский. Думаю сама Фиби бы не одобрила что они обратились к нему за помощью, тем более что расстались они явно не друзьями и уже никто никому ничего не должен, это очевидно
Написать комментарий: