Эммануэлька в кой-то веки играет не коварную женщину. Отречение от магии из-за потери близкого -- так знакомо и естественно. Митенки у Фиби крутые, я залипла. "Кошмар! Что вы смотрите? Фильм ужасов? - Нет, «Радость родить дома». Странно, но мне не весело" XD Так забавно показали все эти попытки Пайпер хоть в чем-то прийти к адекватной реальности, но а воз и ныне там, не бывать такому в их безумно мирке. Может, оно и к лучшему, зато малыш точно не пострадает и их тайна так и останется тайной. Утром ты пошла со мной на йогу, а теперь собралась на чужие похороны? Тебе необходимо общение. "Утром ты пошла со мной на йогу, а теперь собралась на чужие похороны? Тебе необходимо общение" -- всегда активной и привыкшей работать с юных лет Пейдж действительно трудно адаптироваться к миру, где у нее полно свободного времени. Это так сильно напоминает мне другую сестру, что даже смешно, хахах. Излишнее безделье также плохо, как и полная занятость, потому что начинаешь сходить с ума и деградировать. И между тем, я также вижу очень явную параллель с настоящим Фиби: она настолько ушла в работу, чтобы забыть обо всех своих проблемах с Коулом, что это захватило её жизнь целиком, не оставляя места больше ни на что другое. Хотя, с другой стороны её даже жаль -- разрывали на части со всех стороны, и начальница, и сестры, и долг ведьмы. Хорошо, что нашла этот дзен, и даже совершила скачок с магией, что очень занимательно, словно гусеница, что ждала в коконе и накапливала силы.
Люблю за образ Фиби в начале эпизода. За Тобина и Эммануэль. За Эву как персонажа - жаль, что она была только в одной серии. За Элиc, даже в её агрессивной форме. За динамику Пэйдж и Пайпер сквозь весь эпизод. Да и в целом, за весь эпизод. Не понимаю почему раньше я его так не любила - в хаосе и безобразие пятого сезона, он как глоток свежего воздуха. Поднятая тема, юмор, драма и прекрасная магия. Серьёзно, все просто превосходно. Что не люблю? Тут уже мелочи — глазные яблоки показанные ТАК близко. Лео и его советы за которые хочется все больше по голове дать. Ну, и за продолжение выдаивание темы с беременностью Пайпер. Ощущение с каждой новой серией что смотрю не сериал про сестёр, а про Пайпер.
Любимая арка? Цыгане, пожалуй. Как-то они зашли куда бодрее и интереснее, нежели все остальные. Искренне жаль, что дальше в шоу мы не увидим иx ни в какой форме.
Ох, эта часть эпизода восхитительная! Наверно, в пятом сезоне больше и не найдётся ещё один эпизод, где я бы получала от магической составляющей столько кайфа. Отдельный плюс за новый 'вид' видений Фиби — пусть и на одну серию.
Да, знаю что в финале он умер но Орина я бы точно хотела ещё увидеть. Пусть его было не так уж много в эпизоде но он точно запомнился. На удивление шикарный персонаж.
9 из 10.
Пэйдж сама ушла с работы и теперь жалуется на это? Зачем эта линия, а? Зачем создавать драму ради драмы? И, я одна нахожу ироничным тот факт, что именно Пайпер (которая все восемь сезонов ноет о том, как плохо быть ведьмой) убеждает Эву принять ту часть себя, что связана с цыганами и их магией?
А как этот злой глаз пробил защиту ребенка Пайпер? В предыдущих сериях и в последующих ей вообще ничего не страшно, даже атаки всемогущего и всесильного Коула
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Митенки у Фиби крутые, я залипла.
"Кошмар! Что вы смотрите? Фильм ужасов? - Нет, «Радость родить дома». Странно, но мне не весело" XD Так забавно показали все эти попытки Пайпер хоть в чем-то прийти к адекватной реальности, но а воз и ныне там, не бывать такому в их безумно мирке. Может, оно и к лучшему, зато малыш точно не пострадает и их тайна так и останется тайной.
Утром ты пошла со мной на йогу, а теперь собралась на чужие похороны? Тебе необходимо общение.
"Утром ты пошла со мной на йогу, а теперь собралась на чужие похороны? Тебе необходимо общение" -- всегда активной и привыкшей работать с юных лет Пейдж действительно трудно адаптироваться к миру, где у нее полно свободного времени. Это так сильно напоминает мне другую сестру, что даже смешно, хахах. Излишнее безделье также плохо, как и полная занятость, потому что начинаешь сходить с ума и деградировать.
И между тем, я также вижу очень явную параллель с настоящим Фиби: она настолько ушла в работу, чтобы забыть обо всех своих проблемах с Коулом, что это захватило её жизнь целиком, не оставляя места больше ни на что другое. Хотя, с другой стороны её даже жаль -- разрывали на части со всех стороны, и начальница, и сестры, и долг ведьмы. Хорошо, что нашла этот дзен, и даже совершила скачок с магией, что очень занимательно, словно гусеница, что ждала в коконе и накапливала силы.