@memorandum: по-моему, малолетки это те, кто так ее говном поливает. Все, как я и описала к предыдущей серии, она потеряла к нему доверие, он ей клянется, что не будет использовать свою силу и тут же оправдывает ожидания, не просто припугивая человека, а сжигая его своей силой нахрен. Я считаю, что последнее ваше предложение можно применить именно к Коулу. Как бы вот он ни старался.
Ну мне 31 и я также негодую с неё и ее отношения к нему. Тут дело в том, что Фиби даже не пытается ничего сделать с Коулом. Она боролась за Коула, когда тот был Бальтазаром и победила - ее любовь его спасла, о чем он ни раз говорил. Фиби просто резко его разлюбила и тут же он стал для неё вселенским злом. Она не даёт ему шанса, если бы она с самого начала не отвергала его, а наоборот помогала и направляла как раньше, никого бы он не сжигал.
Вообще конечно не в Фиби дело, а в сценаристах, которым в 4 сезоне нужна была драма и красивый трагичный финал их отношений, а вернув его в пятом сезоне (из-за рейтингов и большой любви поклонников к Джулиану) они не смогли ничего интересного придумать. Все дошло до того, что сам МакМэхон попросил больше не мучить его персонажа и ушёл в середине сезона.
Фиби несколько раз не давала Коулу шанс стать человеком. Лично разбила зелье в первый раз. Потом, думая, что защищает Коула, не дала передать силу Волшебнику. И даже когда он вернулся, можно было бы предложить найти способ лишить его магии.
Коул же предпринимал попытки избавиться от зла, несколько раз у него это даже получалось. Спасал Зачарованных будучи злым и добрым. Начал делать добрые дела. Ко злу её обратил не он, а Хозяин, который тогда уже взял верх над телом и лишь отголоски Коула не давали ему убить сестер.
Шансов быть вместе было много. И в данный момент сериала он до сих пор есть (опять же, лишить его силы).
Но тк создателям нужна драма, этого не случилось.
И тогда да, как бы я не любила пару Фиби и Коула, быть вместе им не стоит. Отношения и правда токсичные.
Ох, какой же очешуительный 5 сезон. Все самые любимые серии, наполненные экшеном: с русалками, а теперь ведьмы с плащами и в цветастых топах, что же будет дальше?) (жду амазонок)
@angledy: плохо помню, в каком сезоне были амазонки, но как начался этот сезон, тоже про них вспомнила и хочу, теперь, оказывается, они близко, спасибо ^^
Холли безумно идет красный. И очень нравятся всегда эти полуэтнические-полукантри юбки в образах Фиби. Шеппард неизменно коварная мордаха, будь он хоть пронырливый преступный делец с Персефоны, хоть демон-Король Ада, хоть правая рука президента США. Танцующий Лео, я видела в этой жизни всё. Вовремя он этого парня с места боевых действий увел, Пайпер уже приняла стойку "сейчас устрою своим сестричкам выволочку взад и вперед". Хотя, я бы на ее месте тоже обиделась, что за моей спиной что-то делают, считая, будто я не соглашусь, для этого и есть рот – чтобы разговаривать и спрашивать, а им было удобно этого не делать. В своих попытках уберечь Пайпер от волнений, они лишь сильнее и её, и себя в яму загоняли, она же блин беременная, а не хрустальная. Всегда обожаю наблюдать взаимодействие Пейдж и Пайпер, особенно как последняя мягко направляет младшенькую и дает верные советы. Пайпер против старейшин, вечный поединок, и как всегда такой забавный. Люблю в ней это "да, я такая вся против системы". Но и дедок веселый донельзя, так их сарказмом окатывал, да и намеки про чудотворного ребенка очень тонкие снова проводят, мне нравится. Справедливая душа Фиби таки не выдержала и прилетела спасать людей от абсолютно расчетливого дельца. И всё-таки, она такая маленькая лицемерка… Да, понятно, что мальчик превратил её в супергероиню, и она не до конца была в себе, но почему тогда она не может того же понять про Коула? Почему его она за применение силы для добрых дел, пусть и жесткими методами, шпыняет, а сама поступает точно также? Для меня это непостижимо.
@chch93: Поклон в сторону комиксов и этот потрясающий стеб карикатурности с масками прекрасен. Хорошо, что показали и ту сердцевину, почему таки эти истории вообще создавались: это был просто способ для робких и замкнутых людей стать сильными, защищать себя и других. Как и у всех писателей, пожалуй. Люблю, когда сестрички во всяку нечисть хором превращаются. "Мне это не нравится, в маске лучше" -- Пейдж в своем репертуаре, хахаха, так любит быть всемогущей. Такой легкий приятный эпизод вышел. Даже огромное количество штампов не мешало веселиться от души. Наивность этого сериала меня вот никогда не раздражала. Подозреваю, что из-за детской ностальгии я не объективна, но это не отменяет того, что после просмотра на душе лишь теплота.
Честно, немного бесит (хотя и нравится Фиби), что как подвесить человека с крыши вверх ногами, так запросто, а узнав, что Коул разобрался с проблемой своим способом, убежать как ошпаренная. Проблема не такая уж и маленькая была для зачарованных. Вспомнить банально предыдущие серии, где им грозило разоблачение🙄
Ооооу, Кроули, мой милый Кроули😍😍😍 а ещё вообще не осуждаю Коула за то, что разобрался с этим домовладельцем. Слишком много хотел и слишком борзо общался 😒
В детстве казалось, что Лео мог задать более интересный вопрос о будущем, сейчас же знать, что ребенок родится здоровым, оказывается, когда ты родитель, самый важный вопрос о будущем)
Люблю за образ Фиби в начале эпизода. За костюмчики. За разговор в редакции. Пожалуй все. Не люблю? За то, что с темой беременности Пайпер перегибают палку и это уже надоедает. Все, что не крутится вокруг Тернера, посвящённо ей и ребёнку. За Фиби — она просто невыносимая! За очередной виток с 'Коул виноват'. Причём тут Фиби сама их рассекретила, рот не могла закрыть когда это было нужно но плохой у нас опять Тёрнер.
Любимая арка? Рамус и Кевин. С остальными тут настолько бардак, что почти всех можно в анти записать. А эти двое хороши. Рамус был занозой в одном месте, но забавной. Ну, а Кевин просто милый и радостно что он своё место в жизни и мире магическом нашёл.
Кроме силы о которых после не будет рассказано ничего, тут вообще что-то есть?
Честно, мне куда интереснее здесь Кевин, нежели Арнор. У последнего кроме силы поиска нет ничего и даже харизма Шепарда не спасла этого персонажа. А вот первого, в любых других ипостасях я бы с удовольствием ещё увидела в шоу. Потенциал у него был вполне себе.
4 из 10.
Каким образом Дейв не заметил перемещения Пэйдж? С учётом, что они были в постели в трёх сантиметрах друг от друга? Ну, и мне интересно. Если бы Коул не убил Миллера, как бы сёстры со всем этим разбиралтсь? Магическая пыль бы в дело пошла? Плюс, Лео как-то с Кевином после пересекался на небесах? Или может Кевин протекцию сестрам какую-то обеспечивал у этих белохалатных?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
30в молодости он уже был горяч ахахах
но сейчассссс)
И Касом :)
Вообще конечно не в Фиби дело, а в сценаристах, которым в 4 сезоне нужна была драма и красивый трагичный финал их отношений, а вернув его в пятом сезоне (из-за рейтингов и большой любви поклонников к Джулиану) они не смогли ничего интересного придумать. Все дошло до того, что сам МакМэхон попросил больше не мучить его персонажа и ушёл в середине сезона.
Фиби несколько раз не давала Коулу шанс стать человеком. Лично разбила зелье в первый раз. Потом, думая, что защищает Коула, не дала передать силу Волшебнику.
И даже когда он вернулся, можно было бы предложить найти способ лишить его магии.
Коул же предпринимал попытки избавиться от зла, несколько раз у него это даже получалось. Спасал Зачарованных будучи злым и добрым. Начал делать добрые дела.
Ко злу её обратил не он, а Хозяин, который тогда уже взял верх над телом и лишь отголоски Коула не давали ему убить сестер.
Шансов быть вместе было много. И в данный момент сериала он до сих пор есть (опять же, лишить его силы).
Но тк создателям нужна драма, этого не случилось.
И тогда да, как бы я не любила пару Фиби и Коула, быть вместе им не стоит. Отношения и правда токсичные.
Оба одновременно виновны и нет.
(жду амазонок)
Шеппард неизменно коварная мордаха, будь он хоть пронырливый преступный делец с Персефоны, хоть демон-Король Ада, хоть правая рука президента США.
Танцующий Лео, я видела в этой жизни всё. Вовремя он этого парня с места боевых действий увел, Пайпер уже приняла стойку "сейчас устрою своим сестричкам выволочку взад и вперед". Хотя, я бы на ее месте тоже обиделась, что за моей спиной что-то делают, считая, будто я не соглашусь, для этого и есть рот – чтобы разговаривать и спрашивать, а им было удобно этого не делать. В своих попытках уберечь Пайпер от волнений, они лишь сильнее и её, и себя в яму загоняли, она же блин беременная, а не хрустальная.
Всегда обожаю наблюдать взаимодействие Пейдж и Пайпер, особенно как последняя мягко направляет младшенькую и дает верные советы.
Пайпер против старейшин, вечный поединок, и как всегда такой забавный. Люблю в ней это "да, я такая вся против системы". Но и дедок веселый донельзя, так их сарказмом окатывал, да и намеки про чудотворного ребенка очень тонкие снова проводят, мне нравится.
Справедливая душа Фиби таки не выдержала и прилетела спасать людей от абсолютно расчетливого дельца. И всё-таки, она такая маленькая лицемерка… Да, понятно, что мальчик превратил её в супергероиню, и она не до конца была в себе, но почему тогда она не может того же понять про Коула? Почему его она за применение силы для добрых дел, пусть и жесткими методами, шпыняет, а сама поступает точно также? Для меня это непостижимо.
Люблю, когда сестрички во всяку нечисть хором превращаются. "Мне это не нравится, в маске лучше" -- Пейдж в своем репертуаре, хахаха, так любит быть всемогущей.
Такой легкий приятный эпизод вышел. Даже огромное количество штампов не мешало веселиться от души. Наивность этого сериала меня вот никогда не раздражала. Подозреваю, что из-за детской ностальгии я не объективна, но это не отменяет того, что после просмотра на душе лишь теплота.
Нет это долго"
серьезно? он только что нарисовал чувака, пока вы там его ждали